Гость
Статьи
Девушки с богатым …

Девушки с богатым опытом

Не секрет, что мужчины очень любят девушек с богатым сексуальным опытом. Чем богаче опыт, тем проще девушке жить. Такая любима и мужчины бегут на любую её просьбу, сломя голову.
Почему скромным не достается такого обожания и преданности от мужчин?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мне девка, которая по уям скакала в ритме вальса? Только скромная девственница заслуживает отношений и семьи

#2
Гость

Зачем мне девка, которая по уям скакала в ритме вальса? Только скромная девственница заслуживает отношений и семьи

Девственница хочет девственника

Гость
#3

Это где ты такой бред увидела? Если опытная не значит что она должна по 100 *** пропрыгать достаточно двух хотя можно и с одним набраться опыта

Гость
#4
Вишня

Девственница хочет девственника

А ты дественность потеряла с девственником?

Гость
#5
Гость

А ты дественность потеряла с девственником?

С альфа-бабуином уголовником она ее потеряла в сортире ночного клуба

#6

Достается, просто самой надо тоже приложить усилия для поиска/выбора МЧ. Девушки с богатым опытом сами выбирают мужчин, а скромные только тех, кто их выберет.

Гость
#7
Вишня

Девственница хочет девственника

Тебе откуда знать? 😆

Гость
#8

Потому что скромная до сих пор верит что путь к сердцу лежит через желудок

#9

Пару раз дефлорировал малолеток, скукотища.

#10
Гость

Потому что скромная до сих пор верит что путь к сердцу лежит через желудок

... а путь к желудочку лежит через предсердие. )))

Гость
#11

Если женщина красива, но бедная, то буду ее тpахать. Если она красива, обеспеченна и готова финансово вкладываться, то женюсь.

#12

Смотря что за опыт, и с кем... лучше мужчине не знать вообще о прошлых опытах с бывшими мужчинами! Умные девушки говоря, что у них был один единственный секс и тот неудачный...Я хотела замуж за него, да вот вовремя поняла, что это не мое. Больше на мне даже муха не сидела! Вот таки уважают и носят на руках...но после девственниц. А девушек у которых в постели перебывали все кому не лень...мужчины могут пот.ра.хать, но она им как жена не нужна! Так что забудь про свой богатый опыт, и про всех своих бывших, если хочешь нормальных отношений!

#13
Гоша

Пару раз дефлорировал малолеток, скукотища.

Те кто это делал и делает скромно молчат...и если тебе было скучно, значит ты и представления не имеешь о девственницах!

#14
Гость

Если женщина красива, но бедная, то буду ее тpахать. Если она красива, обеспеченна и готова финансово вкладываться, то женюсь.

А любить которую будете?

Гость
#15
Гость

Зачем мне девка, которая по уям скакала в ритме вальса? Только скромная девственница заслуживает отношений и семьи

Не морочьте голову. Ни один мужчина нынче не ведёт в ЗАГС невинную невесту. Даже если и встретит девственницу, то сам непременно должен обкатать и протестировать её до свадьбы. Мол, на слово нынче никто не верит, вдруг она врёт о своей непорочности?.... А если целка не понравится, то тут же обвинить, что для мужа себя не берегла, для первой брачной ночи.

Гость
#16
Гость

А ты дественность потеряла с девственником?

Я - да.

Гость
#17
Фурухольмен

А любить которую будете?

Любить красивую, независимо от ее дохода. Но если она бедная, то не женюсь, а буду сожительствовать годами. Брак это не про любовь, а про партнерство в первую очередь.

Анатолий 30 см
#18

Подмахивать умеешь?

Гость
#19
Вик С-Пб

Достается, просто самой надо тоже приложить усилия для поиска/выбора МЧ. Девушки с богатым опытом сами выбирают мужчин, а скромные только тех, кто их выберет.

Со второй Вашей фразой полностью согласна. Чем больше девушка общается с мужчинами, тем больше у неё понимание, что мужчинам нравится. По всем аспектам. Она уже выбирает сама. И знает, не только, как привлечь, но и как удержать. Точнее, убедит мужчину, что это её надо ценить и удерживать...Тихоня-бука-скромница, что рта боится раскрыть в присутствии мужчины и трепещет в его присутствии или делает неумелые потуги, не может быть интересна ни как собеседник, ни как личность, ни как секс-партнерша.

Гость
#20
Гость

Если женщина красива, но бедная, то буду ее тpахать. Если она красива, обеспеченна и готова финансово вкладываться, то женюсь.

В этом есть логика!
Если Вы - красивый и умелый, то и бедная охотно даст. И богатая....Только бедная-неопытная скорее захочет за Вас замуж, сочтя первым и единственным мужчиной на земле.. Тогда как опытная, красивая и богатая ещё двадцать раз подумает, подходите ли Вы ей в качестве мужа. Вы - не единственный претендент на её руку...И чтобы жениться и получить желанный приз, надо отодвинуть конкурентов и убедить её в своей исключительности. А это несравнимо сложнее....

Гость
#21
Гость

В этом есть логика!
Если Вы - красивый и умелый, то и бедная охотно даст. И богатая....Только бедная-неопытная скорее захочет за Вас замуж, сочтя первым и единственным мужчиной на земле.. Тогда как опытная, красивая и богатая ещё двадцать раз подумает, подходите ли Вы ей в качестве мужа. Вы - не единственный претендент на её руку...И чтобы жениться и получить желанный приз, надо отодвинуть конкурентов и убедить её в своей исключительности. А это несравнимо сложнее....

Совершенно верно. Но жениться вообще цели нет, т.к. все уже есть для жизни, поэтому многолетнее сожительство вполне устроит. Это если найдется красивая и обеспеченная, которая захочет замуж без уговоров, то женюсь

Гость
#22
Vika - Vika

Смотря что за опыт, и с кем... лучше мужчине не знать вообще о прошлых опытах с бывшими мужчинами! Умные девушки говоря, что у них был один единственный секс и тот неудачный...Я хотела замуж за него, да вот вовремя поняла, что это не мое. Больше на мне даже муха не сидела! Вот таки уважают и носят на руках...но после девственниц. А девушек у которых в постели перебывали все кому не лень...мужчины могут пот.ра.хать, но она им как жена не нужна! Так что забудь про свой богатый опыт, и про всех своих бывших, если хочешь нормальных отношений!

Да ерунду говорите! Оглядитесь вокруг. Мужчины женятся на всяких. И незамужними, нафиг никому не нужными чаще всего оказываются именно скромные девственницы....Они так и остаются невостребованными. И в 20, и в 30, и в 40. Тогда как разбитные бабёнки умудряются несколько раз замуж сходить...Они куда более востребованы.

Гость
#23
Гость

Совершенно верно. Но жениться вообще цели нет, т.к. все уже есть для жизни, поэтому многолетнее сожительство вполне устроит. Это если найдется красивая и обеспеченная, которая захочет замуж без уговоров, то женюсь

Хорошо, если многолетнее сожительство устраивает женщину. Обычно это те, кто уже побывал в браках, наелся предыдущей замужней жизни и кого в ЗАГС больше на канате не затащишь.... А вот чтобы наивная девственница не желала брака, а соглашалась на многолетнее сожительство - ну ооочень не верю.

Гость
#24
Vika - Vika

Смотря что за опыт, и с кем... лучше мужчине не знать вообще о прошлых опытах с бывшими мужчинами! Умные девушки говоря, что у них был один единственный секс и тот неудачный...Я хотела замуж за него, да вот вовремя поняла, что это не мое. Больше на мне даже муха не сидела! Вот таки уважают и носят на руках...но после девственниц. А девушек у которых в постели перебывали все кому не лень...мужчины могут пот.ра.хать, но она им как жена не нужна! Так что забудь про свой богатый опыт, и про всех своих бывших, если хочешь нормальных отношений!

👍 Мудрая девушка. Тут это редкость!

#25
Гость

Любить красивую, независимо от ее дохода. Но если она бедная, то не женюсь, а буду сожительствовать годами. Брак это не про любовь, а про партнерство в первую очередь.

Я женился по любви. Без неё не стал бы. Просто не смог бы создать семью. Партнёрство - может быть, а семью нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: