Гость
Статьи
Хочу секса

Хочу секса

Секса не было два года. Очень хочу секса, но не хочу встреч на один раз... Мучаюсь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ну влюбитесь в кого что-ле.

Гость
#2

Где живешь

Гость
#4

Вагину нужно разрабатывать, в ней должен быть мужской член без презерватива регулярно

Гость
#6
Гость

трындишь. хочешь воспользоваться изголодавшейся девкой.

Так она сама не прочь воспользоваться толстым горячим мужским членом и тяжелыми яйцами

Гость
#7

Вибратор купи.

Гость
#8

Крепко держи его за член и не отпускай пока полностью не удовлетворит. А то ленивые мужики стали: 1 раз и типа все

#9
Гость

трындишь. хочешь воспользоваться изголодавшейся девкой.

попахивает сексизмом, она вещь чтоб ей пользоваться? мужчины и женщины хотят секса это нормально, никто никем не пользуются, оба получают удовольствие

Али-баба
#10
Гость

Так она сама не прочь воспользоваться толстым горячим мужским членом и тяжелыми яйцами

)) Стучал тяжелыми бритыми яйцами по моим нежным половым губкам. Наколол стерней,вся пися горела. Желание секса, как отрубило.

#11
Али-баба

)) Стучал тяжелыми бритыми яйцами по моим нежным половым губкам. Наколол стерней,вся пися горела. Желание секса, как отрубило.

обещаю сохранять нужную длину волос в области паха дабы не травмировать киску

Али-баба
#12
unnamed2727

обещаю сохранять нужную длину волос в области паха дабы не травмировать киску

Ну, смотри у меня...))

#13
Али-баба

Ну, смотри у меня...))

в каком городе проживают твои нежные половые губки то?

#14

Секс = зло. От него очень много проблем, которые рушат жизни. Сколько семей распалось из-за этой болезни. Не думайте об этом. Пользы не будет никакой, только инфекции или залет. Есть дела куда важнее, чем какое-то трение гениталиями.

Гость
#15
unnamed2727

в каком городе проживают твои нежные половые губки то?

😄 В Тарту и губкам-залупкам 62 года
ты геронтофил-педераст?

#16

Не мучайтесь. Купите вибратор и наслаждайтесь хоть каждый день по много раз.

#17
Firsa

Секс = зло. От него очень много проблем, которые рушат жизни. Сколько семей распалось из-за этой болезни. Не думайте об этом. Пользы не будет никакой, только инфекции или залет. Есть дела куда важнее, чем какое-то трение гениталиями.

Так может сказать только человек, у которого никогда его не было.
Но это ведь правда, вы же сами говорили что девственны. Я понимаю, все в порядке.

Гость
#18

Орууу

#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Так может сказать только человек, у которого никогда его не было.
Но это ведь правда, вы же сами говорили что девственны. Я понимаю, все в порядке.

Не скрываю, секса не было, и не хочу.

Али-баба
#20
Firsa

Не скрываю, секса не было, и не хочу.

Ну надо распробовать...Рекомендую. Очень вкусно))

возильмар
#21

раз не хочешь встреч на один раз, то *** сюда то писать?

Гость
#22

Мало женщин, которые хотят, а мужики - каждый первый.
Так при таком перекосе спроса и предложения как это может быть проблемой?

#25

Если в Москве живешь можем познакомиться для начала. Я не верю что в инете можно найти партнёра, но надежду не теряю

ВЕРА
#26
Firsa

Секс = зло. От него очень много проблем, которые рушат жизни. Сколько семей распалось из-за этой болезни. Не думайте об этом. Пользы не будет никакой, только инфекции или залет. Есть дела куда важнее, чем какое-то трение гениталиями.

ВСМЫСЛЕ

#27
Firsa

Не скрываю, секса не было, и не хочу.

Какая же скучная у тебя жизнь....

#28

Занаилучше выйти замуж за хорошего человека и всё будет хорошо))

Гость
#29

И откуда вы? Может я могу помочь?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: