Гость
Статьи
Не воспринимают как …

Не воспринимают как личность

Почему НЕпрофессиональных продавцов секса, типо "меня надо добиваться", не воспринимают как личность?

И почему ко всем остальным (торгующим и НЕторгующим, сексящимся и НЕсексящимся) такое снисхождение? За что им такие привилегии?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Душевнобольное существо - это и есть НЕличность. Животное, скот.

Личность движима рассудком, а скот (он же расходный материал) инстинктами. Что же тут удивительного?

Гость
#2

Большинство людей, это тупые эгоисты, которые мыслят по базовым шаблонам, убери розовые очки.

Гость
#3
Гость

Большинство людей, это тупые эгоисты, которые мыслят по базовым шаблонам, убери розовые очки.

Эгоизм - не признак НЕДОличности.

Признак животности (примАтивности , от слова примат - обезьяна) - это покорность, властность и склонность к самообману

Гость
#4
Гость

Эгоизм - не признак НЕДОличности.

Признак животности (примАтивности , от слова примат - обезьяна) - это покорность, властность и склонность к самообману

Кто тебе это сказал? Сам придумал? Нет официального определения животности, и больше не пиши мне.
Этот ответ был для автора.

Гость
#5
Гость

Кто тебе это сказал? Сам придумал? Нет официального определения животности, и больше не пиши мне.
Этот ответ был для автора.

Нет такого понятия "официальное определение".
Есть понятие "словарное определение".
Понятие животность есть в толковом словаре Ефремовой, а также в Большом современном толковом словаре русского языка,
а также в других языках, например, animaity - животность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: