Гость
Статьи
Имеет ли право девушка …

Имеет ли право девушка этим интересоваться?

Имеет ли право девушка интересоваться размером возбужденного мужского достоинства до начала секса? Скажем так в день самого секса или накануне. И отказать парню, если размер члена ее не устраивает?
П.С.: Зачем ложится с парнем в постель, чтобы узнать его размер и тем самым дать чтобы узнать и если мал остаться неудовлетворенной?
П.П.С.: Ведь парень оценив размер женских сисек может передумать о дальнейших отношениях с ней, а как быть тогда девушке!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы когда первый раз занимались сексом я измеряла его член линейкой

Гость
#2
Гость

Мы когда первый раз занимались сексом я измеряла его член линейкой

Это шутка?

Гость
#3
Гость

Это шутка?

Нет не шутка, он был не против что бы измерить

#5

Информация о длине его пениса вам не особо что-то даст (только если у него не 7 см). Большой и длинный — не гарант удовлетворенности, если у вас есть интимный опыт, вероятно, вы сами это понимаете. Может у него окажется 20 см, но он может только 2 минуты в одной позе? И что тогда? Или он о существовании клитора никогда не слышал?

П.С. Ложатся в постель с человеком, а не только с его членом. Тут участвуют эмоции, интерес, гормоны. Вам всегда может «не повезти». Он может оказаться плохим любовником с 22 см и отличным с 13. И единственный способ это узнать — попробовать. Вроде в вашем теле «лимит» на секс не установлен. Если не понравится, никто не принуждает дальше с ним спать.

П.П.С Если мужчина принимает решение о вступлении в отношения на основании размеров бюста — он еще ребенок. Не могу представить, чтобы парень испытывал чувства, хотел девушку, но сказал «сиськи маловаты, ну её». Подумайте сами, как это звучит)) Так делают в двух случаях: эти «отношения» нужны только для интима или девушка изначально не очень нравится, и он просто ищет, за что зацепиться

Гость
#6

кхмм..
ну если для вас размер члена является определяющим фактором то интересоваться вы можете, никто собственно вам не запрещает.
Но тогда этот вопрос стоит задавать на первом свидании, что бы не тратить время не свое... не его. (хотя размер члена не гарантирует, что вы останетесь удовлетворены).
Уверяю встречных вопросов которые в той или иной мере будут определяющими для него Вам тоже накидают.

Гость
#7
Гость

кхмм..
ну если для вас размер члена является определяющим фактором то интересоваться вы можете, никто собственно вам не запрещает.
Но тогда этот вопрос стоит задавать на первом свидании, что бы не тратить время не свое... не его. (хотя размер члена не гарантирует, что вы останетесь удовлетворены).
Уверяю встречных вопросов которые в той или иной мере будут определяющими для него Вам тоже накидают.

Я бы тоже заинтересовался глубиной вагины на первом свидании

#8

Имеет, как и парень имеет право отказать, и каждый сделает для себя соответствующие выводы. Я не задавала таких вопросов, то и мое на момент начала отношений было 15, когда до петтинга дошли узнала, что совсем не маленький

Гость
#9
Peanut butter

Информация о длине его пениса вам не особо что-то даст (только если у него не 7 см). Большой и длинный — не гарант удовлетворенности, если у вас есть интимный опыт, вероятно, вы сами это понимаете. Может у него окажется 20 см, но он может только 2 минуты в одной позе? И что тогда? Или он о существовании клитора никогда не слышал?

П.С. Ложатся в постель с человеком, а не только с его членом. Тут участвуют эмоции, интерес, гормоны. Вам всегда может «не повезти». Он может оказаться плохим любовником с 22 см и отличным с 13. И единственный способ это узнать — попробовать. Вроде в вашем теле «лимит» на секс не установлен. Если не понравится, никто не принуждает дальше с ним спать.

П.П.С Если мужчина принимает решение о вступлении в отношения на основании размеров бюста — он еще ребенок. Не могу представить, чтобы парень испытывал чувства, хотел девушку, но сказал «сиськи маловаты, ну её». Подумайте сами, как это звучит)) Так делают в двух случаях: эти «отношения» нужны только для интима или девушка изначально не очень нравится, и он просто ищет, за что зацепиться

Плюсую!
У меня были двое мужчин с примерно 20 см, один из них был хорош, а из-под второго хотелось поскорее вылезти, простите. Так что да, размер - вообще не гарантия.

Гость
#10
Гость

Мы когда первый раз занимались сексом я измеряла его член линейкой

Ого.аж первый. Я после полугода.

Miskam
#11
Гость

Я бы тоже заинтересовался глубиной вагины на первом свидании

Средняя длинна 8-10 см, ширина 2-3 см.

Сладенький карамелик
#12

Вообще начинать отношения надо с "ритуала посвящения", где партнёры знакомятся с письками друг друга во всех подробностях, в том числе использую линейку и сантиметр.

#14

Мальчика задели ой ой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: