Гость
Статьи
После ссоры с парнем …

После ссоры с парнем начались проблемы в сексе

Живём вместе с парнем 2 месяца, недавно сильно поругались, на следующий день помирились, но все разы что мы пытались заняться сексом у него не получалось очень долго кончить, такого раньше никогда не было, в чём может быть проблема? В остальном всё хорошо, целуемся, обнимаемся, никаких проблем в общении. Разве после ссор секс не становится только лучше? Почему так?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не в чем тут не проблемы. Просто так бывает. Скоро придет в норму

Гость
#2

Примирение не означает восстановление доверия.

#3

Ему нужен толчок на то чтобы «тумблер» щёлкнул. Устройте ему сюрприз и несколько раз за день напомните о нём. Зажгите свечи, наденьте красивое бельё и при встрече либо будьте нежной девушкой, завлекающей в кровать, либо властной женщиной отдающей приказы. Попробуйте это для начала. Просто когда он на пике, то вспоминает о ссоре и тому запал тухнет. Нужно его растормошить, подогреть!

Гость
#4

Автор, просто поймите, что не все мужчины кобели, которым лишь бы присунуть. После ссор, ругани, оскорблений он в принципе может вас простить. Умом простит, а на сердце останется царапина, и в душе плевок. А вот с этим, если ваш МЧ утонченная натура - сделать что-то очень сложно. Поэтому лучше не ругаться.