Гость
Статьи
Получаю оргазм только …

Получаю оргазм только от секс игрушек, но не от живых мужчин

Игрушки внутрь не засовываю, просто надавливаю ими вокруг входа и получаю оргазм от этого. У мужчин же член либо слишком тонкий и не давит на эти точки вообще, либо слишком толстый, на точки давит, но всунуть его внутрь не получается из-за боли. Кто еще сталкивался с такой проблемой? Я думаю многие сталкивались. Как решили? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты не одна такая

Гость
#2

Меньше надо *** тогда и чуствительность вернëтся

Гость
#3
Гость

Меньше надо *** тогда и чуствительность вернëтся

Чувствительность от отсутствия стимуляции вряд ли появится

Гость
#4

Дело не в члене , дело в самом мужчине. Мой БМ был отличным любовником. Он знал, а главное делал все чтобы я первая получила удовольствие, радовался когда (прям довольной улыбкой) я получала своё, потом сам заканчивал уже. Дело не размере, дело в самом волшебнике )))

Гость
#5
Гость

Дело не в члене , дело в самом мужчине. Мой БМ был отличным любовником. Он знал, а главное делал все чтобы я первая получила удовольствие, радовался когда (прям довольной улыбкой) я получала своё, потом сам заканчивал уже. Дело не размере, дело в самом волшебнике )))

Дело в члене. Мужчина сам может быть хорошим человеком, но кончить не получится, если его член не давит на нужные точки

#6

Дорогая,Вам просто попадались мужчины-бревна,которые не могут удовлетворить свою женщину)Не обязательно иметь крутую письку,чтоб сделать женщину счастливой😉Дайте понять партнеру,что для Вас приятно,что нет!Желаю Вам найти того самого,с которым Вы обретете счастье во всех аспектах жизни)

#7

Вот, про что я и говорю всегда, что около 50% женщин фригидны, а 30% получают оргазм только при мастурбации. Но нет, сразу начинают агрится и кричать, что это какая-то неправильная статистика.

#8

Получаю оргазм от.. Да вообщем-то, не важно. Главное, что вы нашли способ доставить себе удовольствие!

Гость
#9
Звездуля Инна

Дорогая,Вам просто попадались мужчины-бревна,которые не могут удовлетворить свою женщину)Не обязательно иметь крутую письку,чтоб сделать женщину счастливой😉Дайте понять партнеру,что для Вас приятно,что нет!Желаю Вам найти того самого,с которым Вы обретете счастье во всех аспектах жизни)

Сама не знаю, что им подсказать

Гость
#10
Бессмертный пони

Вот, про что я и говорю всегда, что около 50% женщин фригидны, а 30% получают оргазм только при мастурбации. Но нет, сразу начинают агрится и кричать, что это какая-то неправильная статистика.

Я не фригидна. И оргазм у меня не только от клитора или вибратора. У меня есть нужные точки так называемые ножки клиторс вокруг вагины, но именно во время секса с живым мужчиной не получается

гость
#11
Гость

Я не фригидна. И оргазм у меня не только от клитора или вибратора. У меня есть нужные точки так называемые ножки клиторс вокруг вагины, но именно во время секса с живым мужчиной не получается

просто с мужчиной не расслабляешься, не чувствуешь себя безопасно, спокойно и доверительно, нет сексуальной фантазии с ним. вы видимо серьезно не влюблялись

Гость
#12
гость

просто с мужчиной не расслабляешься, не чувствуешь себя безопасно, спокойно и доверительно, нет сексуальной фантазии с ним. вы видимо серьезно не влюблялись

Влюбленность это одно, а сексуальное желание это другое

Гость
#13

Бастурмироват надо было меньше в подростковом возрасте игрушками. А теперь всё, киска сломалась.

Это как те девушки которые любят анал… в 90% это те, кто начал половое созревание с мастурбации анала, дабы не потерять девственность. На всю жизнь с малых лет организм «запомнил» получение удовольствия от нетрадиционного вмешательства.

Званый гость.
#14
Гость

Сама не знаю, что им подсказать

То тонкий, то не входит. Этот ж надо так попасть!
Капризная вагина и пугливый оргазм, ручной, прикормленный))

Гость
#15

Знакомая тема. Самой себе проще сделать приятное. Как решила - с мужем просто занимаюсь сексом, а чтобы получить разрядку - сама всё делаю, без мужа.

Гость
#16
Гость

Знакомая тема. Самой себе проще сделать приятное. Как решила - с мужем просто занимаюсь сексом, а чтобы получить разрядку - сама всё делаю, без мужа.

И как часто наедине с игрушкой расслабляешься?Муж знает или нет,что ты сама с собой удовольствие получаешь?Неужели во время секса с мужем совсем не кончаешь?

Гость
#17
Гость

И как часто наедине с игрушкой расслабляешься?Муж знает или нет,что ты сама с собой удовольствие получаешь?Неужели во время секса с мужем совсем не кончаешь?

Так как я делаю разрядку себе, мужчина не сделает, потому что это надо делать одному человеку.

Гость
#18
Гость

И как часто наедине с игрушкой расслабляешься?Муж знает или нет,что ты сама с собой удовольствие получаешь?Неужели во время секса с мужем совсем не кончаешь?

Во время секса с мужем есть приятные ощущения, но они не такие, как от разрядки наедине с собой.

#19

Вагинальный секс нужен для зачатия.
А для того, чтобы кончить нужно возбудится.
Обьясняете своему члену, где нужно ласкать, чтобы возбудится! Или ищите другие эрогенные точки.
Их много!

Гость
#20
Гость

Бастурмироват надо было меньше в подростковом возрасте игрушками. А теперь всё, киска сломалась.

Это как те девушки которые любят анал… в 90% это те, кто начал половое созревание с мастурбации анала, дабы не потерять девственность. На всю жизнь с малых лет организм «запомнил» получение удовольствия от нетрадиционного вмешательства.

Во, бред......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема