Гость
Статьи
Почему я не получаю …

Почему я не получаю оргазм?????

Мне 20, живу половой жизнью с 17, не разу не получала оргазм от секса . Я даже не представляю что это и как. Опыт был с 3 мужчинами, с последним уже вместе 2 года. В сексе вроде все устраивает я раскрепощена... Но не могу получить это, то самое. Парень обижаеться!
Подскажите что делать? В какой позе и как вообще и чтооо?) и расскажите про это чувство, что получаешь , а то я боюсь это ведь что то новое )

Ника
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгнать парня-идиота, который на такие вещи обижается.
А вы в процессе мастурбации получали оргазм или нет?
Все индивидуально, у меня хорошо работает точка джи (видео полно), стимуляция клитора, догги.

Гость
#2

Плохих любовников очень много - ищите другого.

Танка
#3

Да сколько можно то!(

Танка
#4

Давно уже открыли научно, что женщине для получения оргазма достаточно посмотреть на баргузинскую соболью шубу.

Гость
#5

Я только к 30 стала получать. После двух родов. Если пьёте ОК, то может не только оргазма не быть, но вообще желание пропасть. Секс в тягость.

#6

А на что он обижается? Это же не Ваша вина.

Гость
#7

А ты хоть одного из своих мужчин любила? С любимым у меня как то само собой все вышло. А до него все гимнастика получалась

Гость
#8

мала еще, козявка

Гость
#9

Че за день то?? Опять этот ДроЧЧеРр На вумане троллит, ТРЕТЬЯ тема про оргазм!!!!

Коварная Королева
#10
Гость

мала еще, козявка

)))))))))

Гость
#11
zlovlad ru

бывает что он начинает получаться только после родов

Вы очень не глупый мужчина. Но в этом вопросе опираетесь на некие мифы, которые не имеют ничего общего с причиной возникновения оргазма у женщины. Лучше запишете себе где-нибудь... что пока вы, мужчины, не займетесь вплотную предварительными ласками с женщиной и её клитором непосредственно - ничего толкового не получится.

Гость
#12
Танка

Давно уже открыли научно, что женщине для получения оргазма достаточно посмотреть на баргузинскую соболью шубу.

5 баллов))))))))))

Гость
#13

забавляет слово "получать" в данном контексте.... не нужно ждать "получения" (прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет...) - нужно научиться испытывать

Гость
#14

я тоже не получала. считаю, что это от нечуткости парня. надо больше ласк предварительных и внимание к главное женской эрогенной зоне) а они считают себя мачо и работают грубо, разве можно с девушкой грубо?

Сара Барабу
#15

А вы и клиторально не пробовали? Попробуйте, не стесняйтесь, только вагинальный бывает не у всех.

Гость
#16

Самый сильный оргазм у женщины от минета. Побольше делайте парню ***** и проблема уйдёт сама собой

гостья
#17
Гость

Я только к 30 стала получать. После двух родов. Если пьёте ОК, то может не только оргазма не быть, но вообще желание пропасть. Секс в тягость.

Мне 36, роды были 14 лет назад. И - что ? Ещё родить ?! )) Может тогда влагалище так растянется,что клитор свесится глубоко вниз и начнёт естесственным образом тереться о член ?))

гостья
#18
zlovlad ru

бывает что он начинает получаться только после родов

Не бывает. Утешай себя так и дальше, тра-хая малолеток и рассказывая им сказки,что кончать они от тебя начнут только после родов :).Пусть ждут, надеются и верят :).

Гость
#19

Пиши свои контакты. Отт рахаю до потери сознания от оргазмов. Но услуги платные

Гость
#21

А что если я возбуждаюсь на начале интимной близости а затем оно утихает и оргазм не получаю и парень старается уделить большое внимание ласкам и я сама пытаюсь но не получается даже во время минета мне и самой приятно то что парню нравится и приятно и получает удовольствие но все равно оргазма нету

Гость
#21
Гость

А что если я возбуждаюсь на начале интимной близости а затем оно утихает и оргазм не получаю и парень старается уделить большое внимание ласкам и я сама пытаюсь но не получается даже во время минета мне и самой приятно то что парню нравится и приятно и получает удовольствие но все равно оргазма нету

Ты не чувствуешь себя и своего тела! А еще нужно свой мозг отключить и просто наслаждаться и тогда будет у тебя взрыв.. Найди свою позу и точку. Лучше сверху 😏так ты сама всё контролируешь..

#22
Гость

Ты не чувствуешь себя и своего тела! А еще нужно свой мозг отключить и просто наслаждаться и тогда будет у тебя взрыв.. Найди свою позу и точку. Лучше сверху 😏так ты сама всё контролируешь..

главное чтоб он не заснул в это время.

Клиторальный оргазм испытываешь? Если да - ос вам в помощь.

Жужа
#23
гостья

Мне 36, роды были 14 лет назад. И - что ? Ещё родить ?! )) Может тогда влагалище так растянется,что клитор свесится глубоко вниз и начнёт естесственным образом тереться о член ?))

Класс!😂👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: