До свадьбы наш секс с мужем был отличным. Мне все нравилось, но вот спустя три месяца после бракосочетания, муж превратился в эгоиста в постели. Ласкать нужно только его и только он достигает оргазма. Вот честно, для меня это не так важно, тем более как семьянин мой муж молодец. Все делает для нас с детьми, старается заработать, помочь по дому. Но мне иногда все же хочется получить удовольствие. Я нашла для себя выход в мастурбации с использованием игрушек. Я не считаю, что это плохо, ведь не измена же. Тем более все разговоры с мужем о том, что мне тоже хочется, чтобы он сделал мне приятное, не возымели за 10 лет брака эффекта. Я тщательно скрывала факт мастурбации и сами игрушки и никто бы их никогда не нашел, если бы муж не нашел в моем телефоне чек на покупку в одном магазине. Чек побудил его искать и игрушки, да он их нашел... Скандал был страшный. Муж орал, что женщине замужем нельзя этим заниматься, что теперь он считает себя слабым и ненужным. Я указала ему на то, что он отказался сам доводить меня до оргазма и я нашла безобидную альтернативу. Не разговариваем уже неделю... Меня это ужасно раздражает. До сих пор не понимаю что плохого сделала.
Что плохого ты сделала? Соврала. Надо было прямо и честно поставить его перед фактом, что ты ХОЧЕШЬ ТРАХАТЬСЯ. И что у него три варианта: удовлетворять, разрешить дилдо или разрешить любовника.
Гость
[1067274829]
#2
Как по мне, то ваш муж очень неадекватно относится к этой ситуации. Сам, главное, виноват, и он же этим возмущается!
Вот этот чисто мужской эгоизм - источник очень многих неприятных случаев, сценок и эпизодов, связанных с мужчинами. Думая только о себе, они напрочь забывают удовлетворять своих женщин. И когда мы находим источник удовлетворения где-то ещё, на стороне (или как вы, с помощью игрушек), - мужчины бесятся, злятся и ругаются. Но ведь это их собственная вина!
Наверное, только время сможет успокоить вашего мужа, поскольку ваши слова на него не действуют. Он просто злится на вас. Позвольте ему освободиться от этой злости, и когда он придёт в себя, постарайтесь вежливо и доходчиво объяснить мужу, что это он виноват, в принципе.
Гость
[1980715942]
#3
Да он эгоист! Совсем охренел
Гость
[2439134665]
#4
Ну у меня и мужем оргазмы и игрушки есть, тк разные темпераменты, и мне его мало. Тоже ревность...
Муж ваш, просто еbанько :). Его надо было послать *** ещё до рождения детей. Теперь выкручивайтесь....
.
[314895942]
#6
Ваш муж - примитивный, тупой сухарь.
Гость
[3718632026]
#7
*** жесткач! Ваще бред на такое обижаться , у меня были отношения ,так как я сама предложила зайти в с.кс шоп и купить то,что мне понравится! Потом я ему сама сказала какой вибратор хочу чтобы он мне подарил! Он спросил конечно мол зачем это тебе (может тоже обиделся),но я сказала что купи ! Хочется такое попробовать ! И ниче купил,а вы какая то слабая женщина и мужик у вас комплекс ходячий
А когда ваш муж не доводит вас ,он не читает себя слабым и немощным? Как долго вы его терпите! Молодость вам никто не вернёт! Когда начнется климакс и вытекающие -все ,не до этого! А мой обиделся и ходит злой,что я отказала ему первый раз в секс.игрушке!Покупает игрушки в 3 раза больше своего,а я "должна" запихивать это в себя,потому что "видите ли это его заводит"! Мне надоела семейная жизнь!!! Устала!Хочу жить одна,без всяких .... Дети маленькие!