Гость
Статьи
Девочки что вы …

Девочки что вы чувствовали при лишении девственности?

Девочки что вы чувствовали при лишении девственности? только боль или было наслаждение?

24 ответа
Последний — Перейти
Дэн
#1

Сейчас тебе напишут, что секс с мужчиной - это плохо, держись от них подальше и т.п...

Гость
#2

Когда сверху входил было больно, мне больше сзади понравилось. А так смешанные чувства, вроде и непривычно, местами больно, но одновременно хорошо.

Светлана К.
#3

Немного боли и большое смущение и неудобство - так вышло, что мне при этом очень хотелось какать! ))

Гость
#4

На удивление боли не было, было сильное возбуждение и приятно

Гость
#5

Была сверху и контролировала процесс. Было больно, но обошлось все без крови. Потом стало полегче

Гость
#6

Ничего не чувствовала. Ни боли не было, ни крови, ни каких-то там наслаждений.

Анютка
#7
Гость

Когда сверху входил было больно, мне больше сзади понравилось. А так смешанные чувства, вроде и непривычно, местами больно, но одновременно хорошо.

Мне тоже первый раз было непривычно внутри распирало как при месячных потом вдруг что то лопнуло небольшая боль и наслаждение

Гость
#8

Страх боли, но ее не было совсем, крови тоже. Было приятно, но из-за зажатости и страха настроиться на секс не удалось. Но уже через 3 раза в течение недели получилось испытать оргазм

София
#9

Какая-то режущая боль. Возбуждение вообще исчезло, пришлось использовать дополнительную смазку. После па два дня немного шла кровь. Потом еще на протяжении недели было больно, когда мч входил.

Гость
#10

БОЛЬ

Гость
#11
Гость

Страх боли, но ее не было совсем, крови тоже. Было приятно, но из-за зажатости и страха настроиться на секс не удалось. Но уже через 3 раза в течение недели получилось испытать оргазм

А я свой первый оргазм получила лишь в 29 лет через 8 лет после начала половой жизни и после 2 родов. Думала, что фригидна. А потом что откуда взялось. Оргазмы стали очень частыми. Единственного мужчину не меняла. Дело точно не в нём.

#12

Было больно и приятно... Как бы правильно выразиться... Приятная боль. Было как то больно и при этом приятно... Приятно что теперь любимый в " тебе" и чувство что настоящие объятия это когда он в тебе.

#13
Гость

Была сверху и контролировала процесс. Было больно, но обошлось все без крови. Потом стало полегче

а мне повезло-я трусила ужасно но желание испытать это было сильнее мой первый парень оказался очень умелым он довел меня до оргазма массируя мой клитор и когда я застонала от наслаждения тут же ввел в меня свой член я даже не успела испугаться было немножко больно и непривычно от его члена внутри а потом невероятное наслаждение

Гость
#14
Анютка

Мне тоже первый раз было непривычно внутри распирало как при месячных потом вдруг что то лопнуло небольшая боль и наслаждение

Троль

#15
Vika - Vika

Было больно и приятно... Как бы правильно выразиться... Приятная боль. Было как то больно и при этом приятно... Приятно что теперь любимый в " тебе" и чувство что настоящие объятия это когда он в тебе.

мне тоже приятно чувствовать что мой мч во мне и вид его члена невероятно возбуждает-такой большой и красивый я уже предвкушаю будущее наслаждение! самые приятные наслаждения это когда он только начинает входить в меня -я предвкушаю

Гость
#16

Ничего. Боли не было. Даже спросила: это все?
А наслаждение получить, вагина должна привыкнуть к ощущениям. У кого полгода проходит, у кого несколько лет до первого оргазма

Гость
#17

Мой долго не мог пробиться, несколько раз в разные дни от попыток кровь была, потом видимо растянулось и он вошёл а я даже не почуствовала, и несколько месяцев небольшая чувствительность была, а у ж оргазмы вообще не с ним, у него размера не хватало буквально пары сантиметров

Гость
#18

Никакой боли быть не должно!!!!! Девочки, пожалуйста, не занимайтесь мазохизмом, а мальчики садизмом. Если перед непосредственным вхождением, хорошо возбудиться, использовать дополнительную хорошую смазку, начать с пальцев, потом аккуратно ввести член — никакой крови и боли быть не может!! Кровь во время адекватного полового акта может идти в редких случаях, если физиологичная форма плевы слишком узкая (а такое бывает очень редко). Если вам больно — останавливайте все! Если вам больно — не занимайтесь сексом с проникновением после, а подождите неделю. Секс — про удовольствие всех людей, которые в нем участвуют, а не для прикола парня и терпения девушки.

#19
Гость

Никакой боли быть не должно!!!!! Девочки, пожалуйста, не занимайтесь мазохизмом, а мальчики садизмом. Если перед непосредственным вхождением, хорошо возбудиться, использовать дополнительную хорошую смазку, начать с пальцев, потом аккуратно ввести член — никакой крови и боли быть не может!! Кровь во время адекватного полового акта может идти в редких случаях, если физиологичная форма плевы слишком узкая (а такое бывает очень редко). Если вам больно — останавливайте все! Если вам больно — не занимайтесь сексом с проникновением после, а подождите неделю. Секс — про удовольствие всех людей, которые в нем участвуют, а не для прикола парня и терпения девушки.

однако многие девочки жалуются на сильную боль при дефлорации и бояться ее!советами тут ничего не исправишь у многих действительно узкое влагалище или плотная девственная плева!

Гость
#20
Гость

Никакой боли быть не должно!!!!! Девочки, пожалуйста, не занимайтесь мазохизмом, а мальчики садизмом. Если перед непосредственным вхождением, хорошо возбудиться, использовать дополнительную хорошую смазку, начать с пальцев, потом аккуратно ввести член — никакой крови и боли быть не может!! Кровь во время адекватного полового акта может идти в редких случаях, если физиологичная форма плевы слишком узкая (а такое бывает очень редко). Если вам больно — останавливайте все! Если вам больно — не занимайтесь сексом с проникновением после, а подождите неделю. Секс — про удовольствие всех людей, которые в нем участвуют, а не для прикола парня и терпения девушки.

Не сочиняйте. Случаи у всех действительно разные, и опыт, и строение. Крови как может не быть, так и много. И размер чл ена тоже разный

#21

Какая-то разрывающая боль

#22

Но в целом понравилось

Дьякова
#23

Было больно. Когда он ввёл, я от испуга громко пёрднула.

Екатерина
#24

Боль и дискомфорт. Но я была счастлива, что стала женщиной с любимым мне мужчиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: