Гость
Статьи
Намекающий муж

Намекающий муж

Добрый вечер, девочки мой муж давно намекает что хочет сделать "это" в попу мне как-то не комфортно, та и зад свой как хуба-бубу не хочу расстягивать. Для этого же специальное место у девушек отведено. Как ему помягче об этом сообщить чтобы не обидеть? И можно ли это считать гейским звоночком? #мужсповадкамигея#нехочувпопку

Опрос
Предлагал ли вам муж сделать "это" в другую дырочку
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это - это штА? Подробности в зал!

Гость
#2

Мужик иди спать

Гость
#3

отказывайся, потом могут быть проблемы со здоровьем

#4

при чем тут ***, если он будет е**** вас, а не наоборот? я бы не согласилась

Гость
#5

Вы как и всякая женщина должна дать мужику так как он хочет. Для чего вы еще существуете кроме как ублажать мужчину?

Гость
#6

Ну совсем уже мужики поохреневали(! Насмотрятся порнухи и плюют на здоровье своих любимых! Да и как самому не противно лезть туда, откуда простите г о в н о выходит, бууэээ

Оксана
#7
Гость

Ну совсем уже мужики поохреневали(! Насмотрятся порнухи и плюют на здоровье своих любимых! Да и как самому не противно лезть туда, откуда простите г о в н о выходит, бууэээ

Полностью согласна с вами, муж этого не хочет понимать, видимо все равно куда🤷

Гость
#8

Автор, предложите и ему туда игрушку и потом страпон. Ваша попа ничем не хуже его. У мужчин кстати там простата, приятно будет))) может перестанет вам предлагать.

Лядь
#9

Вообще секс это зло, сначала просит одну дырку, потом другие, потом захочет жмж, потом мжм, а потом мм, потом мужик становится геем, так как с женщинами ему становится не интересно, и на них стоять перестаёт. Всё что я написала проверенные истории таких мужчин.

Гость
#10
Лядь

Вообще секс это зло, сначала просит одну дырку, потом другие, потом захочет жмж, потом мжм, а потом мм, потом мужик становится геем, так как с женщинами ему становится не интересно, и на них стоять перестаёт. Всё что я написала проверенные истории таких мужчин.

правильно. если мужик трахнул бабу, он потенциальный ***! ))

#11

Один раз можно попробовать посмотреть понравится вам или нет

Гость
#12
Гость

Ну совсем уже мужики поохреневали(! Насмотрятся порнухи и плюют на здоровье своих любимых! Да и как самому не противно лезть туда, откуда простите г о в н о выходит, бууэээ

Почему плюют на здоровье? Есть девушки которым нравится ас и никаких проблем со здоровьем нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: