Гость
Статьи
Инициатива. Как его …

Инициатива. Как его зажечь если скромная?

Привет. У меня такая деликатная проблема. Я довольно пассивная, скромная и в моих отношениях лидер мужчина. Мне это нравится. Но он много работает и интимная сфера бывает страдает. Как ему донести чтоб почаще? Говорю иногда что мало, но он говорит сам решает когда. Да и сама знаю бесполезно его уставшего этим тыкать. В общем кто то тут говорит что их мужчина хочет часто. А у меня хорошие отношения, есть нежность ласка. По 100 комплиментов мне, поцелуи есть, сам очень страстный и меня не обижает, но любой секс если хочет он.. приходит вечером накормлю, массаж после работы если попросит, можем посмотреть фильм, но потом он говорит мы спать и все. Вставать рано ему. Когда я хочу он часто уже без сил. По утрам дает мне поспать, а проблема именно в том что мое желание у меня ночью в основном, а утром его почти 0. У него по разному. Когда он хочет вечером все у нас прекрасно. Но чаще он вымотан лежим просто в обнимку, а я то хочу.. Особенно в последние недели так устает много заказов срочных. Знаю что не гуляет, реально работает почти без выходных и на других не смотрит, но не знаю как его в этом плане зажечь? Как поговорить..О себе стройная, 27 лет. Говорит что очень красивая, моя фигура ему целиком нравится. Ему 34. Он любит секс, не импотент здоров. Хочет жениться на мне. Вроде не старые, а ведем себя как старики 80 летние..)
Мужчины что вас завлекает в девушке? Какие уловки увертки дают вам настрой желание к ней? Может какие то слова ее? Как вас уставшего на интим пробудить? Но не так что подошла начала все и сразу. Так и не смогу, и мужчине не надо. Каблуки косметики белье не оценит. Он за натуральность.. Те в домашнем халатике или когда голая лежу с распущенными волосами я его больше интересую, чем если б разоделась в белье кружевное надушилась и встречала на каблуках. Косметику не любит и я не крашу. Скромные девушки как вы добиваетесь интима с мужчиной? Подскажите))
#секс #инициатива 

Ягодка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работать - разгрузи мужика своего.

Ягодка
#2
Гость

Иди работать - разгрузи мужика своего.

Благодарю за совет. Но он и не хочет работающую, я занималась фрилансом до него для себя. Так и условились. Это обоюдное решение)

#3

Минeт пробовали?

Гость
#4

Попробуйте для него станцевать. Вот пришел он такой уставший с работы, плюхнулся на диван, а вы ему шоу. Движения гораздо важнее, чем любые аксессуары. Абсолютно все мужчины (даже 100+ летние импотенты) любят смотреть на красивых женщин. Это зашито на уровне инстинктов.

И даже если окажется, что он вконец задолбался на работе и не сможет принять участие, то как минимум оценит и будет благодарен. Это лучшее, что я могу посоветовать.

...ну или насыпьте ему в чай виагры и озверину.

Гость
#6

Начните быть менее внимательно к нему, перестаньте быть нудной, как мне показалось, вы слишком приторная. Вот знаете, когда так сладко, что аж приторно, перебор. Короче подзабейте немного на него, найдя себе увлечение. Пусть всё дома будет так же по красоте, но к нему доп.знаков внимания не оказывайте. Выходите по своим каким-нибудь делам одна, когда он дома. Перед сном ложится спать, а вы скпжите: "Ложись, ложись, я ещё посижу". Его это должно заинтриговать, почему вы раньше вся стелились под ним, а сейчас нет. А, и самое главное, вы при всем при этом должны быть веселы и легки, а не с депрессивной миной на лице, иначе он будет только рад вашему игнору

Гость
#7

Парень устает, поэтому дайте ему отдохнуть. Начните с того, чтобы уложить его спать раньше чем обычно. Лишний час сна придаст сил на следующий день, и вечером он будет активнее, чем обычно. Попробовать чередовать. Смысл вы поняли.
Почитайте какие витамины важны мужчинам, и подберите ему меню в пользу витаминов
Ещё. Подталкивайте его к инициативе. Например, попросите вам погладить или немного помассировать спинку, а в процессе уже сами разберётесь где приятнее массировать😉. В моем случае всегда срабатывало.
При всем этом, всё равно помните - ресурс человека ограничен! Инфаркт среди молодых не редкость.

Гость
#8
Гость

Парень устает, поэтому дайте ему отдохнуть. Начните с того, чтобы уложить его спать раньше чем обычно. Лишний час сна придаст сил на следующий день, и вечером он будет активнее, чем обычно. Попробовать чередовать. Смысл вы поняли.
Почитайте какие витамины важны мужчинам, и подберите ему меню в пользу витаминов
Ещё. Подталкивайте его к инициативе. Например, попросите вам погладить или немного помассировать спинку, а в процессе уже сами разберётесь где приятнее массировать😉. В моем случае всегда срабатывало.
При всем этом, всё равно помните - ресурс человека ограничен! Инфаркт среди молодых не редкость.

Забыл добавить.
Не вздумайте танцевать стриптиз перед ним, если только вы не профессионал в этом деле.
Ваше сексуальное тело и танец это разные вещи.
Иначе романтический вечер станет для вашего парня самым весёлым, а для вас - самым обидным.

Гость
#9

Не надо его никак зажигать. Проблема в том, что член у мужика, а не у тебя. И он в сексе должен упахаться. Пока ты лежишь и ворон считаешь. Дай ему отдохнуть нормально. А сама займись делом, ты видимо не работаешь и поэтому страдаешь ерундой.

Ягодка
#10
Андрей

Минeт пробовали?

Благодарю. конечно) но когда у него есть на это время и желание, а когда нет.. там бесполезно. В интимном плане инициатор в 99% случаях он.

Ягодка
#11
Гость

Попробуйте для него станцевать. Вот пришел он такой уставший с работы, плюхнулся на диван, а вы ему шоу. Движения гораздо важнее, чем любые аксессуары. Абсолютно все мужчины (даже 100+ летние импотенты) любят смотреть на красивых женщин. Это зашито на уровне инстинктов.

И даже если окажется, что он вконец задолбался на работе и не сможет принять участие, то как минимум оценит и будет благодарен. Это лучшее, что я могу посоветовать.

...ну или насыпьте ему в чай виагры и озверину.

Благодарю за совет. Но я не танцовщица профессионал)) хотя тоже творческая. Обычно его расслабляет массаж. Танцы как то и не просил не знаю

Ягодка
#12
Гость

Парень устает, поэтому дайте ему отдохнуть. Начните с того, чтобы уложить его спать раньше чем обычно. Лишний час сна придаст сил на следующий день, и вечером он будет активнее, чем обычно. Попробовать чередовать. Смысл вы поняли.
Почитайте какие витамины важны мужчинам, и подберите ему меню в пользу витаминов
Ещё. Подталкивайте его к инициативе. Например, попросите вам погладить или немного помассировать спинку, а в процессе уже сами разберётесь где приятнее массировать😉. В моем случае всегда срабатывало.
При всем этом, всё равно помните - ресурс человека ограничен! Инфаркт среди молодых не редкость.

Спасибо, очень дельный совет про сон пораньше) про витамины и еду " мужскую" обязательно почитаю. Слышала, хотя скептически настроена на специальную еду- афродизиаки..как это работает вообще?

Ягодка
#13
Гость

Начните быть менее внимательно к нему, перестаньте быть нудной, как мне показалось, вы слишком приторная. Вот знаете, когда так сладко, что аж приторно, перебор. Короче подзабейте немного на него, найдя себе увлечение. Пусть всё дома будет так же по красоте, но к нему доп.знаков внимания не оказывайте. Выходите по своим каким-нибудь делам одна, когда он дома. Перед сном ложится спать, а вы скпжите: "Ложись, ложись, я ещё посижу". Его это должно заинтриговать, почему вы раньше вся стелились под ним, а сейчас нет. А, и самое главное, вы при всем при этом должны быть веселы и легки, а не с депрессивной миной на лице, иначе он будет только рад вашему игнору

Возможно вы правы что в чем то приторная..) Дело в том что вначале я скандалила. И спорила. Но это не дает результатов, он так жестким становится, мы ругаемся, ему нравится когда я мягкая ласковая тогда и он ласковый. Хобби занятия у меня свои есть. Я вообще днями себе предоставлена сама. С целого утра и до вечера. Интроверт и мне есть чем заняться. Но ночью хочется же его внимания?
Говорила лежи спи милый, отдыхай, а я пойду по своим делам там фильм посмотрю, заказ дорисую. Но это его не всегда устраивает тк он любит засыпать вместе со мной. Мы спать это действительно мы идем спать..))

Гость
#14
Ягодка

Возможно вы правы что в чем то приторная..) Дело в том что вначале я скандалила. И спорила. Но это не дает результатов, он так жестким становится, мы ругаемся, ему нравится когда я мягкая ласковая тогда и он ласковый. Хобби занятия у меня свои есть. Я вообще днями себе предоставлена сама. С целого утра и до вечера. Интроверт и мне есть чем заняться. Но ночью хочется же его внимания?
Говорила лежи спи милый, отдыхай, а я пойду по своим делам там фильм посмотрю, заказ дорисую. Но это его не всегда устраивает тк он любит засыпать вместе со мной. Мы спать это действительно мы идем спать..))

Я тоже предпочитаю позаниматься чем-то наедине с самой собой, нежели в чьей-то компании. Ругаться, скандалить не надо, тем самым вы отобьете вообще приходить домой. Лучше на позитиве быть.
Я бы давно уже при таком раскладе купила себе "дружка". Кстати, возьмите где-нибудь на видном месте, или так чтоб он у вас в телефоне увидел, зайдите в валдберриес, где вибраторы всякие. Короче так, чтобы он заметил, но типа случайно спалились. На вопросы его, прямо и скажите: "Ну изменять как-то не правильно, а секса мне хочется. Тебе хватает, мне нет, буду пока так спасаться. Дальше видно будет". И пусть сидит и думает, что вы имели в виду под этим "Дальше видно будет"....

Гость
#15
Гость

Я тоже предпочитаю позаниматься чем-то наедине с самой собой, нежели в чьей-то компании. Ругаться, скандалить не надо, тем самым вы отобьете вообще приходить домой. Лучше на позитиве быть.
Я бы давно уже при таком раскладе купила себе "дружка". Кстати, возьмите где-нибудь на видном месте, или так чтоб он у вас в телефоне увидел, зайдите в валдберриес, где вибраторы всякие. Короче так, чтобы он заметил, но типа случайно спалились. На вопросы его, прямо и скажите: "Ну изменять как-то не правильно, а секса мне хочется. Тебе хватает, мне нет, буду пока так спасаться. Дальше видно будет". И пусть сидит и думает, что вы имели в виду под этим "Дальше видно будет"....

И больше после этих слов не затрагивайте эту тему

Ягодка
#16
Гость

Я тоже предпочитаю позаниматься чем-то наедине с самой собой, нежели в чьей-то компании. Ругаться, скандалить не надо, тем самым вы отобьете вообще приходить домой. Лучше на позитиве быть.
Я бы давно уже при таком раскладе купила себе "дружка". Кстати, возьмите где-нибудь на видном месте, или так чтоб он у вас в телефоне увидел, зайдите в валдберриес, где вибраторы всякие. Короче так, чтобы он заметил, но типа случайно спалились. На вопросы его, прямо и скажите: "Ну изменять как-то не правильно, а секса мне хочется. Тебе хватает, мне нет, буду пока так спасаться. Дальше видно будет". И пусть сидит и думает, что вы имели в виду под этим "Дальше видно будет"....

Спасибо, да я его не достаю ни звонками ни смсками. Мне и дома хорошо и сама себя развлекаю. А ночью вечером я же соскучусь по нему, я же не социопат полный ))) я правда не знаю как он отнесется к дилдо в доме. Все таки живой человек лучше. Я бы не обрадовалась искусственной женской части например..даже бы обиделась. Но ваш совет оставить страничку с чем то связанным с интимом мне понравился. Попробую)

Гость
#17

Минет и поза сверху - в чем проблема?🤔
А вообще у мужика вашего слабая половая конституция просто, дальше будет только хуже, уж простите. Мой муж работает физически, может устать и даже уснуть сразу как лег, но если я на него ножку закину, то сексу быть, хоть перед сном, хоть среди ночи, потому что он ХОЧЕТ.

Гость
#18
Гость

Минет и поза сверху - в чем проблема?🤔
А вообще у мужика вашего слабая половая конституция просто, дальше будет только хуже, уж простите. Мой муж работает физически, может устать и даже уснуть сразу как лег, но если я на него ножку закину, то сексу быть, хоть перед сном, хоть среди ночи, потому что он ХОЧЕТ.

"Ножку закину....значит сексу буть..."
Прикольно написали👍

Гость
#19
Гость

"Ножку закину....значит сексу буть..."
Прикольно написали👍

*быть

Ягодка
#20
Гость

Минет и поза сверху - в чем проблема?🤔
А вообще у мужика вашего слабая половая конституция просто, дальше будет только хуже, уж простите. Мой муж работает физически, может устать и даже уснуть сразу как лег, но если я на него ножку закину, то сексу быть, хоть перед сном, хоть среди ночи, потому что он ХОЧЕТ.

Благодарю за вашу историю. Я за вас рада)) но тут ключевое не он хочет. Это вы хотите и получаете от него. У вас видно как у нас но наоборот )) Ножку закину и быть..а он уже подстраивается. Потому что знает что вы хотите и не отстанете. Я же пробовала инициативничать но мой руки убирает мягко и все. Он не зажигается из под палки. Мы с вами о разных психотипах говорим. Ярких ночей с мужем вам))

Гость
#21

если у него много работы/заказов, то должно быть и больше денег. если денег больше не стало, то у него другая. бесплатно никто работать не будет долго. вам (даже ваш мужчина намекает), что ищите себе параллельно еще кого-то для интима.

Ягодка
#22
Гость

если у него много работы/заказов, то должно быть и больше денег. если денег больше не стало, то у него другая. бесплатно никто работать не будет долго. вам (даже ваш мужчина намекает), что ищите себе параллельно еще кого-то для интима.

Много заказов. Оплата в зависимости лт объем. Там хорошая сумма за один заказ. Летом сезон у него. Но насчет другой.. нет, так и загнуться недолго. Он до 6 утра со мной, потом работа, потом вечером часов в 9 приходит вымотанный из за заказчиков. Потом часов в 10-11 хочет спать. И меня зовет) У него телефоны все открыто. Звонки только по заказам. Да и рядом вся его родня живет в нашем городе, вряд ли может быть другая..тогда бы в командировку уехал или целовать перестал, нежности говорить, но он же дома тут..)) Благодарю вас за мнение.

Гость
#23
Ягодка

Благодарю за вашу историю. Я за вас рада)) но тут ключевое не он хочет. Это вы хотите и получаете от него. У вас видно как у нас но наоборот )) Ножку закину и быть..а он уже подстраивается. Потому что знает что вы хотите и не отстанете. Я же пробовала инициативничать но мой руки убирает мягко и все. Он не зажигается из под палки. Мы с вами о разных психотипах говорим. Ярких ночей с мужем вам))

Дык я о том и говорю, что у вашего мужчины такой темперамент. Что вы от него хотите больше, чем он может дать. Тут не в инициативе вашей дело, а в нем. Мой муж, если я не хочу, все равно будет пытаться секс получить, да, может, пару дней и пропустит, если устал сильно, но на третий уже не отмажешься толком😅 я про ситуации конкретно, когда он сам не инициирует, потому что устал, но он всегда соглашается, если хоть капельку ему намекнуть на это, потому что он в целом-то хочет, просто именно сегодня на инициативу не хвататет сил уже, так сказать. Ситуацию, что он, например, не дал бы мне сверху побыть, я вообще плохо представляю..это же с ним должно было такое приключиться)) так что тут явно разница в ваших с мужчиной желаниях. Если для вас секс (его количество) очень важны, то это может быть проблемой, которая со временем будет только усугубляться :(

Влад
#24
Ягодка

Много заказов. Оплата в зависимости лт объем. Там хорошая сумма за один заказ. Летом сезон у него. Но насчет другой.. нет, так и загнуться недолго. Он до 6 утра со мной, потом работа, потом вечером часов в 9 приходит вымотанный из за заказчиков. Потом часов в 10-11 хочет спать. И меня зовет) У него телефоны все открыто. Звонки только по заказам. Да и рядом вся его родня живет в нашем городе, вряд ли может быть другая..тогда бы в командировку уехал или целовать перестал, нежности говорить, но он же дома тут..)) Благодарю вас за мнение.

А чего вы тогда удивляетесь?
Вам бы при таком графике вообще не до секса было.
Он банально устаёт.
И ещё. Мужчине стоит уменьшить нагрузку или до инсульта доработается в 40 годам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: