Гость
Статьи
Доминирование над …

Доминирование над женой

##муждоминант#строгиймуж

Опрос
А вас возбуждает строгий муж?
Оксана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как чужие сексуальные предпочтения Вам помогут ?)))
Хотите соответствовать статистике / стандарту ?
Или позволите себе быть самой собой в сексе ?
« строгий в сексе « это как ? НКСС .))).?

#2

Автор вы 50 оттенков пересмотрели чтоли?🤣

Гость
#3

Да кто он такой- "старый муж, грозный муж".... Я имею высшее образование, стаж работы огого, связи серьезные, а ОН , только потому, что у него что-то там шевелится, будет мне диктовать, как надо жить.Кстати, некая женщина сказала, что мужчина это "высшее существо"-не однократно мужем битая, с переломанным носом,похоронила его,,теперь терпит издевательства сына. Ну. ЭТО УЖЕ Клиника. А мой отец мне еще в детстве говорил- будь гордой и уважай себя.

#4
Гость

Да кто он такой- "старый муж, грозный муж".... Я имею высшее образование, стаж работы огого, связи серьезные, а ОН , только потому, что у него что-то там шевелится, будет мне диктовать, как надо жить.Кстати, некая женщина сказала, что мужчина это "высшее существо"-не однократно мужем битая, с переломанным носом,похоронила его,,теперь терпит издевательства сына. Ну. ЭТО УЖЕ Клиника. А мой отец мне еще в детстве говорил- будь гордой и уважай себя.

Ни одной адекватной женщине ну нужен мамкин доминатор

Гость
#5

Нормальной женщине нужен доминирующий(нормальный) над ней мужчина.

А сильным и независимым коих большинство, нужны - Каблуки, Алени, Обеспечуны, Настоящие, Куколды, Латентные, Лизуны и прочая падаль человеческая, коих тоже сейчас подавляющее большинство.

Муж глава семьи и жена ЗА мужем = полноценная семья.
Жена глава семьи и муж под бабой = союз Аленя и ***.

Гость
#6
Гость

Нормальной женщине нужен доминирующий(нормальный) над ней мужчина.

А сильным и независимым коих большинство, нужны - Каблуки, Алени, Обеспечуны, Настоящие, Куколды, Латентные, Лизуны и прочая падаль человеческая, коих тоже сейчас подавляющее большинство.

Муж глава семьи и жена ЗА мужем = полноценная семья.
Жена глава семьи и муж под бабой = союз Аленя и ***.

Всё так и есть. Сегодня мужчина в обществе это недочеловек. А женщина Вагиня! Не может быть семьи между Рабом и Королевешной.

Гость
#7

Возбуждать то возбуждают......
Но отношения стану строить исключительно с мягким, податливым, послушным и отдающим всю зарплату.

Моё правило простое - либо *** раболепно во всем подчиняется, либо я его сливаю. 😎

Гость
#8
Гость

Возбуждать то возбуждают......
Но отношения стану строить исключительно с мягким, податливым, послушным и отдающим всю зарплату.

Моё правило простое - либо *** раболепно во всем подчиняется, либо я его сливаю. 😎

++++ Тож самое! Доминанты максимум для секса на пару раз, а отношения только с во всем послушными мальчиками. Мужчина обязан знать свое место, а если понял глаза от пола то получит пинка под зад и на его место придёт следующий.

Гость
#9
Гость

Всё так и есть. Сегодня мужчина в обществе это недочеловек. А женщина Вагиня! Не может быть семьи между Рабом и Королевешной.

Это и правильно. *** по факту рождения менее ценное существо. И естественно мужик обязан во все подчинятся женщине. Тут даже спорить не о чем!

Гость
#10

Приемлю только доминирование над мужиком!

#11
Гость

Возбуждать то возбуждают......
Но отношения стану строить исключительно с мягким, податливым, послушным и отдающим всю зарплату.

Моё правило простое - либо *** раболепно во всем подчиняется, либо я его сливаю. 😎

Меня и не возбуждают и не возбуждали никогда. Много пафоса на ровном месте, завышенное чсв - это то, что вызывает отторжение и брезгливость. Впрочем равно как и излишняя мягкость и амебность. Интересно когда человек может быть разным, проявлять разные модели поведения в зависимости от ситуации, а не как робот быть запрограммированным только на одно. Робот-доминатор или робот-тюфяк, скучно это

Гость
#12
Гость

Нормальной женщине нужен доминирующий(нормальный) над ней мужчина.

А сильным и независимым коих большинство, нужны - Каблуки, Алени, Обеспечуны, Настоящие, Куколды, Латентные, Лизуны и прочая падаль человеческая, коих тоже сейчас подавляющее большинство.

Муж глава семьи и жена ЗА мужем = полноценная семья.
Жена глава семьи и муж под бабой = союз Аленя и ***.

Пускай даже если и так. То уж лучше муж податливый каблук, лизун и раб. Чем тот кто посмеет показывать свой характер и будет пытаться гнуть свою линию.
Алень выбор уважающей себя женщины. А доминирующий мужчина должен сдохнуть в одиночестве. Это естественный отбор, если доминантный мужчина не адаптируется под максимальное удобство женщины, то он должен вымереть как ненужный набор бракованных генов. Будущее только за главенством женщин!

Гость
#13

Строгий идет лесом сразу! Строгой можно быть только женщине. 😉

Гость
#14
Гость

Нормальной женщине нужен доминирующий(нормальный) над ней мужчина.

А сильным и независимым коих большинство, нужны - Каблуки, Алени, Обеспечуны, Настоящие, Куколды, Латентные, Лизуны и прочая падаль человеческая, коих тоже сейчас подавляющее большинство.

Муж глава семьи и жена ЗА мужем = полноценная семья.
Жена глава семьи и муж под бабой = союз Аленя и ***.

Все правильно, мужик должен быть мужиком, не тряпка и вседозволитель. Иначе цепляй сиски переделывай письки и соужи бабе злобарих, которой мало и хочет тебя забатрачить

Гость
#15
Гость

Пускай даже если и так. То уж лучше муж податливый каблук, лизун и раб. Чем тот кто посмеет показывать свой характер и будет пытаться гнуть свою линию.
Алень выбор уважающей себя женщины. А доминирующий мужчина должен сдохнуть в одиночестве. Это естественный отбор, если доминантный мужчина не адаптируется под максимальное удобство женщины, то он должен вымереть как ненужный набор бракованных генов. Будущее только за главенством женщин!

А мужчина и должен показать свой характер иначе он тетка лизуниха и подкаблучник для какой то манде привередливый вечно ноющей мымры

Гость
#16
Гость

Строгий идет лесом сразу! Строгой можно быть только женщине. 😉

А какой он должен быть мягкотелой как тёлочку а вы тогда какая, строжайшая пыска

Гость
#17
Гость

Приемлю только доминирование над мужиком!

А мужик тогда кто тряпун или пердуниш чалый, раз доминирует, вы *** отращивание где чтоб понукать ходить

Гость
#18
Гость

Всё так и есть. Сегодня мужчина в обществе это недочеловек. А женщина Вагиня! Не может быть семьи между Рабом и Королевешной.

Самая бесправная категория людей - взрослый белый гетеросексуальный мужчина, не являющийся инвалидом. Бабы, дитачки, каличи, голубцы и прочие негры с латиносами имеют те или иные преференции практически в любом конфликте, к месту и не к месту разыгрывая карту дискриминации.

#19
Гость

Нормальной женщине нужен доминирующий(нормальный) над ней мужчина.

А сильным и независимым коих большинство, нужны - Каблуки, Алени, Обеспечуны, Настоящие, Куколды, Латентные, Лизуны и прочая падаль человеческая, коих тоже сейчас подавляющее большинство.

Муж глава семьи и жена ЗА мужем = полноценная семья.
Жена глава семьи и муж под бабой = союз Аленя и ***.

Доминирующий мужчина в первую очередь обеспечивает

Гость
#20
Asya

Доминирующий мужчина в первую очередь обеспечивает

И в первую и в последнюю. Единственное где *** может доминировать, это заработок денег, чтобы потом отдать деньги женщине. Во всех остальных случаях должна доминировать женщина, а *** должно беспрекословно слушаться. Это залог любых нормальных взаимоотношений.

#21
Asya

Доминирующий мужчина в первую очередь обеспечивает

Чем? Комплексом неполноценности, травмами и синяками? У психологов тонны таких женщин после такого обеспечения, терапия долгая нужна

Гость
#22
Гость

Самая бесправная категория людей - взрослый белый гетеросексуальный мужчина, не являющийся инвалидом. Бабы, дитачки, каличи, голубцы и прочие негры с латиносами имеют те или иные преференции практически в любом конфликте, к месту и не к месту разыгрывая карту дискриминации.

Ну так пойди поплачь или еще чего. Таковы реалии жизни, *** обязано конкурировать за женщину, а женщина снисходит до того, чтобы позволить тому или иному мужику быть ей максимально удобным, комфортным и полезным.
Не нравится, или не способен конкурировать с себе подобными, значит тебе долбиться в о4ело с другими инцелами, гейями, мудешниками и прочими несогласными.

Либо играешь по женским правилам, либо «Лучшее влагалище - очко товарища», третьего неудачникам не дано!

Гость
#23
Гость

Ну так пойди поплачь или еще чего. Таковы реалии жизни, *** обязано конкурировать за женщину, а женщина снисходит до того, чтобы позволить тому или иному мужику быть ей максимально удобным, комфортным и полезным.
Не нравится, или не способен конкурировать с себе подобными, значит тебе долбиться в о4ело с другими инцелами, гейями, мудешниками и прочими несогласными.

Либо играешь по женским правилам, либо «Лучшее влагалище - очко товарища», третьего неудачникам не дано!

А твоих советов, ковырялка, никто не спрашивает. Засунь их себе в дупло плашмя, выхухоль раздолбанная.

Гость
#24
Гость

А твоих советов, ковырялка, никто не спрашивает. Засунь их себе в дупло плашмя, выхухоль раздолбанная.

Ясно. У очередного мудешного инцелами пригорает от того, что ему никто не даёт. Пойди подергай неудачник, это поможет тебе успокоиться и примириться со своим одиночеством.
Ты просто жалок! 😂🤣😅

Гость
#25
Гость

Ясно. У очередного мудешного инцелами пригорает от того, что ему никто не даёт. Пойди подергай неудачник, это поможет тебе успокоиться и примириться со своим одиночеством.
Ты просто жалок! 😂🤣😅

Бабуся, в своем сельпо морковки купи, самоудовлетворись и засохни, мразина вялая.

Гость
#26
Гость

Ну так пойди поплачь или еще чего. Таковы реалии жизни, *** обязано конкурировать за женщину, а женщина снисходит до того, чтобы позволить тому или иному мужику быть ей максимально удобным, комфортным и полезным.
Не нравится, или не способен конкурировать с себе подобными, значит тебе долбиться в о4ело с другими инцелами, гейями, мудешниками и прочими несогласными.

Либо играешь по женским правилам, либо «Лучшее влагалище - очко товарища», третьего неудачникам не дано!

Судя по твоей манере речи и ненависти ко всем мужчинам, ты повыбирала мужчин знатно и счастья не нашла. И скорее тебя ждёт семья из кошек к старости, а женственные дамы гораздо более счастливы в семейной жизни, чем подобные тебе. И это ФАКТ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: