Гость
Статьи
Секс и женская логика

Секс и женская логика

3 месяца жена отшивала с сексом. Занимались 2-3 раза в месяц (в 27 лет это странно). Пытался, разговаривал на этот счет, ее все устраивало, находила любые отмазки. Я не настаивал, после 1-2 отказов отходил. Тут ни с того ни с сего у нее зачесалось!! А я отвык от половой жизни и как то уже не хочется особо, о чем при случае честно сказал. Обо мне не думала, зато теперь обижается, когда поступаю так же как она! С ней все в порядке? Нет, измен не было, мы друг за другом следим

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот такая эгоистка. Раз вы её ждали, пусть вас подождёт, все честно

Гость
#2

Ух отомстил мущинка ! Молодец! Рад за себя ?

Advanced Micro Devices
#3
Гость

Ух отомстил мущинка ! Молодец! Рад за себя ?

Ты глупая карасиха, думаешь мужики хотят 24 на 7?

Гость
#4

Ну ты как баба прям - и голова у тебя вечно болит, и на бабском форуме сидишь. Скоро месячные начнутся.

Гость
#5

Может лечилась по-женски и вам не говорила. А может гормональные нарушения у нее. Зачем логику приплетать в таком деле?

Гость
#6

Купи ей в секс-шопе озорного Лелика

Гость
#7

Ну следите дальше😂😂😂

Гость
#8
Advanced Micro Devices

Ты глупая карасиха, думаешь мужики хотят 24 на 7?

Мне 36. Да, почти. Особенно как спорт стал регулярным. Либо турник, либо стояк. И даже через час после спорта. Просто еще жена 10/10, может поэтому.

Гость
#9
Гость

Ух отомстил мущинка ! Молодец! Рад за себя ?

Почему отомстил? Просто не хотел....

#10

Зачем вам вообще секс, если вы оба отменно мозги друг другу е5ёте.

#11

Женщина так изменит, что ты и не узнаешь никогда.
Поведение действительно странное. Не подпускают обычно в том случае, если "опухло все..!" Я бы на разговор вывел, мол "Что это с тобой случилось? Как так вдруг?"
С манипуляциями по-акуратнее. Не будешь ей "давать" - найдет любовника, а ты потом будешь "пил, бил, гулял, внимания не уделял", и все ее оправдают...

#12

Раз вы друг за другом следом - идите вместе к психологу-сексологу, будет проще и быстрее. Обсуждать подобные проблемы правильнее у специалиста, а не на форумах.
А причин может быть много, например, не нравился секс с вами, прочитала что-то на подобном форуме и испугалась, или были страхи или еще чего.

Гость
#13

Правильно, пусть добивается и заслуживает, вкусненькое что-нибудь, подарочки там... Как говорится, член к нам одним концом прирос...:)

Кроль
#14

Правильно! Отплатил этой подлой бабе той же монетой!

Гость
#15

В этом плане девушки эгоистичны. У меня есть знакомая пара, однокласница и мой друг, сам их познакомил. С другом на вахте лет 6 работаем, живя обычно в одной комнате если повезет с коменданшей. Первые годы он на межвахтовом отпуске перекрывался от друзей, лишь бы с женой поахаться. Потом както раз больничный купил на месяц и он уехал без меня, а я жене его с ремонтом помогал иногда. Она все жаловалась что муж домогается постоянно, лапает и секса просит, а она уже не знает как отмазаться. Потом через 2 года примерно ситуация повторилась, я так же решил отдохнуть и больничный купил. Пришел к ней в гости и она уже жалуется на противоположную ситуацию, типа муж перестал приставать, не настаивает на сексе и она изза этого перестала чувствовать себя желанной. Спросил что конкретно ее не устраивает, оказалось что ей нравится когда ее хотят и упрашивают, а она типа ломается и периодически обламывает давая через раз. Ее эта игра заводит больше чем сам секс.

Гость
#16

Не спала с вам потому что не хотела или была обижена, теперь наверно захотела ребенка. Ничего просто так не происходит. На всё есть причины. И плохо, что вы их не знаете.

Гость
#17
Гость

В этом плане девушки эгоистичны. У меня есть знакомая пара, однокласница и мой друг, сам их познакомил. С другом на вахте лет 6 работаем, живя обычно в одной комнате если повезет с коменданшей. Первые годы он на межвахтовом отпуске перекрывался от друзей, лишь бы с женой поахаться. Потом както раз больничный купил на месяц и он уехал без меня, а я жене его с ремонтом помогал иногда. Она все жаловалась что муж домогается постоянно, лапает и секса просит, а она уже не знает как отмазаться. Потом через 2 года примерно ситуация повторилась, я так же решил отдохнуть и больничный купил. Пришел к ней в гости и она уже жалуется на противоположную ситуацию, типа муж перестал приставать, не настаивает на сексе и она изза этого перестала чувствовать себя желанной. Спросил что конкретно ее не устраивает, оказалось что ей нравится когда ее хотят и упрашивают, а она типа ломается и периодически обламывает давая через раз. Ее эта игра заводит больше чем сам секс.

Еба*утое создание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: