Гость
Статьи
про защиту в сексе

про защиту в сексе

если намечается секс и мужчина подготовился, купил презервативы. суть в том, что женщина отказывается от защищенного секса. как ей тактично сказать, что это нужно и не упустить секс?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Незаметно наденьте

гость
#2
Кокосовая пиратка

Незаметно наденьте

это ж обман. она обидится

Гость
#3

Здровье и отсутвие детей дороже ,чем секс с дурой

гость
#4
Гость

Здровье и отсутвие детей дороже ,чем секс с дурой

когда долго нет интима, то тут уже думаешь - а не рискнуть ли? когда ещё подвернется секс?
от беременности у неё оральные контрацептивы есть. может конечно и обмануть, просто смысла нет, так как дети ей самой пока не нужны

Гость
#5
гость

когда долго нет интима, то тут уже думаешь - а не рискнуть ли? когда ещё подвернется секс?
от беременности у неё оральные контрацептивы есть. может конечно и обмануть, просто смысла нет, так как дети ей самой пока не нужны

Скажите ,что ок не дают 100% защиты и ,что вам так комфортнее ,хотите быть уверенным . И вы правы ,врать точно может и про ок и про то,что не хочет детей . Вы же не можете проверить наверняка.

Гость
#6

Первый раз слышу такое, обычно мужчины не хотят защиту.

#7

скажите что у вас спид

гость
#8
Гость

Скажите ,что ок не дают 100% защиты и ,что вам так комфортнее ,хотите быть уверенным . И вы правы ,врать точно может и про ок и про то,что не хочет детей . Вы же не можете проверить наверняка.

я думаю, что она не такая глупая, чтобы поверить. видно, что принимала. и да, спс за совет, можно без последствий его попробовать. а вдруг прокатит. и вот про зппп- тоже проблема, справку требовать - это сразу пошел вон , а если настаивать на презервативе, то заподозрит, то что я думаю, что она заразна или было у неё связи не пойми с кем. сразу буду послан

гость
#9
Гость

Первый раз слышу такое, обычно мужчины не хотят защиту.

вот, хотя и редкость, но бывает и наоборот.

гость
#10
Миська

скажите что у вас спид

это сразу она в далекое пешее отправит меня😄

Гость
#11
гость

когда долго нет интима, то тут уже думаешь - а не рискнуть ли? когда ещё подвернется секс?
от беременности у неё оральные контрацептивы есть. может конечно и обмануть, просто смысла нет, так как дети ей самой пока не нужны

дада, а потом, когда она откажется аборт делать, начнутся вопли, что мнения мужчины не спрашивают. Мужчина делает свой выбор на этапе предохранения. Не хочешь детей - позаботься о защите.

гость
#12
Гость

дада, а потом, когда она откажется аборт делать, начнутся вопли, что мнения мужчины не спрашивают. Мужчина делает свой выбор на этапе предохранения. Не хочешь детей - позаботься о защите.

тогда прощай секс. как схитрить, чтобы всё было и с презервативом, и без обид?

Гость
#13

Как дети малые,честное слово.Если партнер постоянный и вы не боитесь заразы,научитесь заниматься этим без презика.Это же приятней в разы.
Очерендной раз убеждаюсь,что тут сидят или ***,или малолетки прыщавые.

гость
#14
Гость

Как дети малые,честное слово.Если партнер постоянный и вы не боитесь заразы,научитесь заниматься этим без презика.Это же приятней в разы.
Очерендной раз убеждаюсь,что тут сидят или ***,или малолетки прыщавые.

дело в том, что она только намечается быть партнером. и по поводу приятности: женщина ведь особо не отличит с презервативом или без. это
для мужчины презик может уменьшить ощущения от секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: