Гость
Статьи
Во время секса ушел …

Во время секса ушел смотреть салют

занимались сексом с мужем, слышим за окном салют. Проходит 2минуты, салют не заканчивается, муж говорит "я пойду посмотрю". Я щас сижу такая с лицом "а ну конечно, салют интереснее меня". Как ребенок блин. Салюта не видел что-ли. Пошла с ним смотреть, но на душе как-то обидно стало

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

там видать ярче эмоции чем с тобой)

#2

А после салюта что делал

булочка для ума
#3

Салют один, а секса море. У нас когда прилеты все вскакивают и на балкон смотреть кому прилетело.

#4

смиритесь, даже салют интереснее вас

#5

Офигеть! Что только не услышишь в этой жизни! Не обижаться надо, 😴 а гнать такого урода метлой поганой!

#6

🤣🤣🤣

Гранат
#7

И селфи запилил наверно и выставил в соцсети и ожидает лайков!!

*
#8
Vika - Vika

Офигеть! Что только не услышишь в этой жизни! Не обижаться надо, 😴 а гнать такого урода метлой поганой!

Ему было скучно, но он должен был продолжать... из вежливости.
Ржака.

#9
Гранат

И селфи запилил наверно и выставил в соцсети и ожидает лайков!!

Без этого никак😂

Дмитрий Анатольевич
#10

Press F for respect

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Салют это важно.

Гранат
#12
Torry

Без этого никак😂

Сейчас такие мужики пошли. Знала придурка одного ..селфи делал и лайки в контакте собирал и хвалился количеством!!! А ему было 54!! Смешно просто!!

*
#13

В следующий раз на самом интересном месте скажи: Пойду ужин готовить.

Карина
#14

Может почувствовал что у него падает. Или ему больно (болячка какая-то), а салют как отвлекающий манёвр

#15
Гранат

Сейчас такие мужики пошли. Знала придурка одного ..селфи делал и лайки в контакте собирал и хвалился количеством!!! А ему было 54!! Смешно просто!!

Он открыл для себя новый мир соцсетей, в принципе понять можно

Гость
#16

В следующий раз держи пульт от телека под рукой. И перед его оргазмом включи телек и скажи, что сейчас "Все говорят" с Малаховым начнется.

#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Салют это важно.

Это жизненно необходимо. Какой уж секс, когда салют за окном)))

Гость
#18
булочка для ума

Салют один, а секса море. У нас когда прилеты все вскакивают и на балкон смотреть кому прилетело.

Согласен, хоть я слава богу не в зоне боевых действий, живу в «безопасном» регионе.

Занимаетесь сексом, а здесь в Харьков или Николаев прилетает ruснявый "Искандер" или мощный артобстрел, там уже не до секса

Гость
#19
булочка для ума

Салют один, а секса море. У нас когда прилеты все вскакивают и на балкон смотреть кому прилетело.

Но вообще это очень опасно выскакивать, потому что может идти артиллерийский обстрел, и кто знает куда прилетит следующий снаряд, а осколки очень сильно разлетаются.

В общем, если хотите жить - лучше такого не делайте, просто совет

Гость
#20

Да ладно. Салют не каждый день. У меня хуже проблема. Как-то во время секса вспомнила смешной анекдот и не смогла сдержать смех. Муж обиделся, возмущался, решил, что я издеваюсь. На самом деле я очень им дорожу и не хочу выводить. И вот теперь из-за повышенной ответственности во время секса боюсь вспомнить что нибудь смешное. Но как назло вспоминается. Еле сдерживаюсь, чтоб не зажать. Но в экстазе уже не контролирую себя.

Гость
#21
Гость

Да ладно. Салют не каждый день. У меня хуже проблема. Как-то во время секса вспомнила смешной анекдот и не смогла сдержать смех. Муж обиделся, возмущался, решил, что я издеваюсь. На самом деле я очень им дорожу и не хочу выводить. И вот теперь из-за повышенной ответственности во время секса боюсь вспомнить что нибудь смешное. Но как назло вспоминается. Еле сдерживаюсь, чтоб не зажать. Но в экстазе уже не контролирую себя.

Не заржать.

Нафаня
#22

Ммм.... печально, когда так к любимому человеку относятся. Если подобное происходит по отношению ко мне, я начинаю задумываться - а нужен ли мне такой человек или я ему.

Вы смотрите салют, а муж сзади вас :) Или куни вам делает, а потом вы ему.

#23
Гость

Да ладно. Салют не каждый день. У меня хуже проблема. Как-то во время секса вспомнила смешной анекдот и не смогла сдержать смех. Муж обиделся, возмущался, решил, что я издеваюсь. На самом деле я очень им дорожу и не хочу выводить. И вот теперь из-за повышенной ответственности во время секса боюсь вспомнить что нибудь смешное. Но как назло вспоминается. Еле сдерживаюсь, чтоб не зажать. Но в экстазе уже не контролирую себя.

Повышенная ответственность во время секса🤣это уже очень смешно)))

Нафаня
#24
Гость

Да ладно. Салют не каждый день. У меня хуже проблема. Как-то во время секса вспомнила смешной анекдот и не смогла сдержать смех. Муж обиделся, возмущался, решил, что я издеваюсь. На самом деле я очень им дорожу и не хочу выводить. И вот теперь из-за повышенной ответственности во время секса боюсь вспомнить что нибудь смешное. Но как назло вспоминается. Еле сдерживаюсь, чтоб не зажать. Но в экстазе уже не контролирую себя.

Нужно задуматься почему так, может не очень хорошо с мужем в постели? Раз вместо того, чтобы наслаждаться процессом, вы вспоминаете анекдоты.

Сам грешу этим. Но не анекдоты вспоминаю, а просто мысли всякие в голове как пчелы летают - а это сделал, а завтра еще это надо сделать. Это плохо, не могу расслабиться.

#25

Необходимо ему сказать о своём чувстве - обиде ..

#26

Секса много.а салют он такой один.я бы тоже ушел.и вообще что это за женщина такая что салют интереснее.вы наверное бревно.

донна Ослабелла
#27
*

В следующий раз на самом интересном месте скажи: Пойду ужин готовить.

Причём не ужин. А пойду-ка я чайку попью, что-то захотелось. .

Кроль
#28
булочка для ума

Салют один, а секса море. У нас когда прилеты все вскакивают и на балкон смотреть кому прилетело.

Это где такое творится?

Автор темы, конечно, юмористка ещё та. Рассмешила.

Гость
#29

Поступите с ним так же.Когда будет что то его самое любимое,встаньте и уйдите по своим интересам.Так что,бы он это сильно почувствовал.Подобное,лечат подобным.
Или кидайте его ***.

*
#30
Гость

Не заржать.

Не зажать - тоже очень ответственно)).
С утра повеселили.

*
#31
Ниделько Любовь Петровна

Необходимо ему сказать о своём чувстве - обиде ..

Видимо, психолог вы начинающий.
На обиженных воду возят.

*
#32
Torry

Повышенная ответственность во время секса🤣это уже очень смешно)))

Ну дык дело такое... серьезное.
А вам бы только хаханьки да салюты.

Гость
#33
Кроль

Это где такое творится?

Автор темы, конечно, юмористка ещё та. Рассмешила.

Это Украина, детка

трататата
#34

может полнолуние, бес попутал... ну вы ему скажите, что так не надо делать, может он думает что это норм практика - в перерывах на салютик поглядеть))))

Гость
#35
Кокосовая пиратка

А после салюта что делал

На свой салют посмотрел одноцветный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: