Гость
Статьи
Как быть? Меня бомбит …

Как быть? Меня бомбит осознание что у ее бывшего был большОй...

Как справиться с осознанием того, что у ее бывшего был член бОльше моего и ей это нравилось. Прямо она не говорит, но я же чувствую, что мне там свободно и от вагинала она со мной не кончает.. И иногда пытается меня всадить по полной, но я не дотягиваюсь, видимо, куда надо... У меня 16-17см/5см. Меня беспокоит не моя неполноценность (я понимаю, что размер +/- норм), а то, что не сошлись размерами и я не могу доставить той вершины удовольствия, которую мог бы еслиб все у нас совпало...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть барышня немножко ужмётся.

#2

Если девушку тоже не устраивает что она не может кончить, пусть делает упражнения. Вы же физически больше его не сделаете, а она может исправить ситуацию. И нормальный у вас член, успокойтесь

Гость
#3

Привыкнет

Гость
#4

А откуда ты знаешь про член бывшего? Она рассказала?

Гость
#5

А как вы поняли, что у бывшего был больше вашего?

Гость
#6
Гость

А как вы поняли, что у бывшего был больше вашего?

Жена на память оторвала и высушила

Гость
#7

Куколды любят высправшивать про члены бывших и фантазировать на эту тему.

Гость
#8

Да, раздолбили Вашей барышне ведерко...

#9

Если вы не преувеличиваете свой размер то он вполне нормальный среднестатистический , даже толстенький .. Соответствующий размеру Влагалища женщины☝️Вполне комфортный. Вопрос умеете ли Вы им пользоваться? Вопрос номер два – для чего вы обсуждаете размеры Бывших?

Гость
#10

Нет ничего страшного в том, что её бывший больше вас по размеру. Да, он больше. Ну и что с того? Это же не конец света. Зато вы можете компенсировать это другим путём. Вы можете научиться заботиться о своей женщине гораздо лучше и сильнее бывшего. Вы можете научиться доставлять ей удовольствие другими путями (дополнительно к классическому сексу). И конечно, вы можете компенсировать эту разницу не сексуальным образом (например, имея лучший автомобиль, зарабатывая больше денег, работая на более высокой должности, и так далее).

Так что в это особой проблемы нет. Как минимум до тех пор не проблемы, пока ваша женщина сама вам не говорит или не намекает на то, что ей ваш размер слишком мал. Вот если она так вам скажет или как-то даст вам об этом понять, - тогда будет время думать, как увеличить размер.

А пока всё нормально, - зачем же беспокоиться?

Гость
#11
Гость

А откуда ты знаешь про член бывшего? Она рассказала?

На фотке на пляже их видел🥖😁

Гость
#12
Гость

А откуда ты знаешь про член бывшего? Она рассказала?

+ вижу по ее отношению к моему Чл)

Гость
#13
Гость

Куколды любят высправшивать про члены бывших и фантазировать на эту тему.

Я не спрашивал. Я не из этих)

Гость
#14
Ниделько Любовь Петровна

Если вы не преувеличиваете свой размер то он вполне нормальный среднестатистический , даже толстенький .. Соответствующий размеру Влагалища женщины☝️Вполне комфортный. Вопрос умеете ли Вы им пользоваться? Вопрос номер два – для чего вы обсуждаете размеры Бывших?

Я с ней не обсуждал) просто видел фотку ее бывшего в плавках - все понятно же) + мне не оч приятно ее отношение к моему ПЧ - она его как не замечает)

Гость
#15
Гость

Нет ничего страшного в том, что её бывший больше вас по размеру. Да, он больше. Ну и что с того? Это же не конец света. Зато вы можете компенсировать это другим путём. Вы можете научиться заботиться о своей женщине гораздо лучше и сильнее бывшего. Вы можете научиться доставлять ей удовольствие другими путями (дополнительно к классическому сексу). И конечно, вы можете компенсировать эту разницу не сексуальным образом (например, имея лучший автомобиль, зарабатывая больше денег, работая на более высокой должности, и так далее).

Так что в это особой проблемы нет. Как минимум до тех пор не проблемы, пока ваша женщина сама вам не говорит или не намекает на то, что ей ваш размер слишком мал. Вот если она так вам скажет или как-то даст вам об этом понять, - тогда будет время думать, как увеличить размер.

А пока всё нормально, - зачем же беспокоиться?

А шутки про карандаш в стакане в счет?))

Гость
#16

Она тебе наврала, там был не один большой, а сразу в два смычка твою подругу натягивали, вот и растянули.

#17

У ее бывшего было 26см?

Гость
#18
Кокосовая пиратка

У ее бывшего было 26см?

В см я не знаю. Не спрашивал. Просто предположил, что по фотке бОльше чем у меня

Гость
#19
Гость

На фотке на пляже их видел🥖😁

Её бывший там был без трусов со стоячим?

Гость
#20
Гость

Я с ней не обсуждал) просто видел фотку ее бывшего в плавках - все понятно же) + мне не оч приятно ее отношение к моему ПЧ - она его как не замечает)

Может у него там вата или картофелина.))
А не вариант, что сами яйца крупные?

Гость
#21

Так бросайте эту кастрюлю или дайте ей деньги на интимную пластику.

Гость
#22
Гость

Может у него там вата или картофелина.))
А не вариант, что сами яйца крупные?

Скорей всего имено 🥖
Т.к он худощавый.
И вообще, по стастике 18+ см боооольшая редкость, но при этом у каждой девушки был в арсенале 18-20-25см... Как так-то???

Гость
#23
Гость

Нет ничего страшного в том, что её бывший больше вас по размеру. Да, он больше. Ну и что с того? Это же не конец света. Зато вы можете компенсировать это другим путём. Вы можете научиться заботиться о своей женщине гораздо лучше и сильнее бывшего. Вы можете научиться доставлять ей удовольствие другими путями (дополнительно к классическому сексу). И конечно, вы можете компенсировать эту разницу не сексуальным образом (например, имея лучший автомобиль, зарабатывая больше денег, работая на более высокой должности, и так далее).

Так что в это особой проблемы нет. Как минимум до тех пор не проблемы, пока ваша женщина сама вам не говорит или не намекает на то, что ей ваш размер слишком мал. Вот если она так вам скажет или как-то даст вам об этом понять, - тогда будет время думать, как увеличить размер.

А пока всё нормально, - зачем же беспокоиться?

Нет ничего страшнее, чем говорить в текущих отношениях с партнёром о бывших. Независимо от пола.

Гость
#24

Жил я не тужил и меня это не интересовало до тех пор, пока я не узнал,что она общается с другим бывшим, а может еще и с этим тоже - нет теперь доверия совсем..

Гость
#25
Гость

Скорей всего имено 🥖
Т.к он худощавый.
И вообще, по стастике 18+ см боооольшая редкость, но при этом у каждой девушки был в арсенале 18-20-25см... Как так-то???

В деревне 1 у всех в среднем оказался 25см, а в деревне 2 — 15см. При этом в деревне 2 меряли линейкой, а в деревне 1 проводили опрос.

Гость
#26

Вали на форум тупых мужиков, мне ваще пофиг на твой отросток и как хочешь сосать бывшему своей подружки

Гость
#27
Гость

Вали на форум тупых мужиков, мне ваще пофиг на твой отросток и как хочешь сосать бывшему своей подружки

😆 Невоспитанное фемло появилось👍
👋Привет, тёткО

Гость
#28
Гость

Жил я не тужил и меня это не интересовало до тех пор, пока я не узнал,что она общается с другим бывшим, а может еще и с этим тоже - нет теперь доверия совсем..

Моя жена с бывшим тоже. Но он сам ей пишет в Вайбере. Мне безразлично. Она знает: если я пойму, что у них что то: я предпочту на зоне пожизненно, но не пи...ом, нежели понимать, что моя жена думает о бывшем. Автор, выбросить эту чушь из головы. Если любите ее - любите такой, какой она есть. Или, расстантесь. Вы друг друг другу значит не подходите.

Гость
#29

16-17 см более чем достаточно для того, что бы доставал до матки. Да и не в этом дело, влагалище внутри почти нечувствительное, только вход. А на счёт толщины 5 см ))) Мне кажется несколько преувеличенно )

Гость
#30
Гость

16-17 см более чем достаточно для того, что бы доставал до матки. Да и не в этом дело, влагалище внутри почти нечувствительное, только вход. А на счёт толщины 5 см ))) Мне кажется несколько преувеличенно )

Нет не преувеличено, у меня с размером .. 14см по толщине 6см.
Это не преувелечение..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: