Гость
Статьи
Девственность в 27, …

Девственность в 27, влияет ли на здоровье?

Да, такие ещё есть)) Парни были, но до секса не доходило, всегда что-то не то, а абы как не хочу. Сейчас личной жизни нет, периодически самоудовлетворяюсь, без проникнов..ний внутрь. Как влияет на здоровье то, что у меня не было секса с мужчиной? Улучшится ли здоровье, когда начну сексуальную жизнь?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как оно теоретически может улучшиться?.. Грудь больше станет? Пару сантиметров роста добавите? Зубы ровнее станут? Запоры мучать перестанут? Ну серьезно...

Гость
#2

На здоровье не влияет, но на психологическом уровне некие странности, заметные окружающим, будут усиливаться.

Гость
#3

Многое теряешь, секс это очень круто. Но если раз попробуешь, подсядешь)) я так подсела на секс что даже с парнем не хотела расставаться из-за этого) аж поженились в итоге)

#4

Никак не влияет. А вот психологические проблемы, которые могут иметься в связи с отсутствием близких отношений, влиять могут.

39летний
#5

не парьтесь по этому поводу, все
у вас хорошо , девственность не влияет на здоровье

#6

На здоровье девственницы, отсутствие секса не влияет... Но в 27 лет лучше лишиться девственности ... иначе через год другой надо будет это делать хирургическим путём... Не потому что член не сможет проникнуть, а есть риск большой, кровотечения.... сильного, так как плева с возрастом грубеет.

#7
Vika - Vika

На здоровье девственницы, отсутствие секса не влияет... Но в 27 лет лучше лишиться девственности ... иначе через год другой надо будет это делать хирургическим путём... Не потому что член не сможет проникнуть, а есть риск большой, кровотечения.... сильного, так как плева с возрастом грубеет.

Ну, вот зачем так…
Фантазиями даму пугаете.

Автор
#8
Гость

А как оно теоретически может улучшиться?.. Грудь больше станет? Пару сантиметров роста добавите? Зубы ровнее станут? Запоры мучать перестанут? Ну серьезно...

Может гормональный фон изменится или сердечно-сосудистая система укрепится, что-то типа того) Или наоборот чаще болеть будешь. Неужели ничего не меняется?

Автор
#9
Гость

На здоровье не влияет, но на психологическом уровне некие странности, заметные окружающим, будут усиливаться.

А какие странности, к примеру?) Интересно)

Лиззок
#10

Конечно нет! Ноу, и ещё раз ноу! Секс с пр-ем и девственность вообще соц. конструктор. К слову, чтобы забеременеть, не нужно заниматься сексом с прони-ем. Поэтому любые врачи, что Вас дурят, мол, все болезни от того, что девственница, в корне не правы и просто пытаются привить Вам вину и свои ценности! Не ведитесь на шарлотанов и неучей.

#11
Vika - Vika

На здоровье девственницы, отсутствие секса не влияет... Но в 27 лет лучше лишиться девственности ... иначе через год другой надо будет это делать хирургическим путём... Не потому что член не сможет проникнуть, а есть риск большой, кровотечения.... сильного, так как плева с возрастом грубеет.

Вроде как это миф такой разве нет?

Автор
#12
Гость

Многое теряешь, секс это очень круто. Но если раз попробуешь, подсядешь)) я так подсела на секс что даже с парнем не хотела расставаться из-за этого) аж поженились в итоге)

Я бы не против, но мужчину подходящего пока не встретила

Лиззок
#13
Vika - Vika

На здоровье девственницы, отсутствие секса не влияет... Но в 27 лет лучше лишиться девственности ... иначе через год другой надо будет это делать хирургическим путём... Не потому что член не сможет проникнуть, а есть риск большой, кровотечения.... сильного, так как плева с возрастом грубеет.

Скажите, кто сказал Вам об этом?

Автор
#14
Индра

Никак не влияет. А вот психологические проблемы, которые могут иметься в связи с отсутствием близких отношений, влиять могут.

Вот интересно, одинаково ли организмом воспринимается секс и мастурбация?

Автор
#15
39летний

не парьтесь по этому поводу, все
у вас хорошо , девственность не влияет на здоровье

Немного парюсь, возраст все-таки))

Лиззок
#16
Индра

Никак не влияет. А вот психологические проблемы, которые могут иметься в связи с отсутствием близких отношений, влиять могут.

Мне кажется, близкие отношения не всегда и не у всех граничат с сексом, так что можно не упоминать это, если девушке и сейчас нормально.

#17

На физический план нет плохого влияния, а на психику плохо влияет. Ну и вообще невозможно выбросить какую-то сферу жизни и быть полностью счастливым и гармоничным человеком. То, что тут напишут, что нормально быть девственницей до 100 лет, это все фигня, не стоит этому верить.

Вам нужно сначала нормальные отношения завести, а там все и случиться. С кем попало это делать не надо. Негативный первый опыт может вообще к сексу отвращение вызвать, будете потом на форуме этом писать, что секс женщинам не нужен)) не надо так) все на позитиве должно быть

Автор
#18
Vika - Vika

На здоровье девственницы, отсутствие секса не влияет... Но в 27 лет лучше лишиться девственности ... иначе через год другой надо будет это делать хирургическим путём... Не потому что член не сможет проникнуть, а есть риск большой, кровотечения.... сильного, так как плева с возрастом грубеет.

Да блин( Старухой себя уже чувствую(

Гость
#19
Автор

Я бы не против, но мужчину подходящего пока не встретила

Просто расслабьтесь) не держитесь за девственность как за алмаз. Это всего лишь плёнка. Поверьте, после секса будете чувствовать себя более раскрепощённой и свободной! Да и к тому же многие гинекологи при наличии болезненных месячных советуют секс для здоровья

Гость
#20
Автор

Вот интересно, одинаково ли организмом воспринимается секс и мастурбация?

Абсолютно разные вещи. Секс гораздо приятнее

Автор
#21
Лиззок

Конечно нет! Ноу, и ещё раз ноу! Секс с пр-ем и девственность вообще соц. конструктор. К слову, чтобы забеременеть, не нужно заниматься сексом с прони-ем. Поэтому любые врачи, что Вас дурят, мол, все болезни от того, что девственница, в корне не правы и просто пытаются привить Вам вину и свои ценности! Не ведитесь на шарлотанов и неучей.

Это правда, врачи достали этими реакциями на мою девственность. Но они не говорят, что будет плохо со здоровьем, просто достали ехидные замечания и удивления. Просто сама порой задумываюсь, может, я была бы более здоровой, ведя половую жизнь. У меня слабоватое здоровье(

Гранат
#22

У знакомого мужчины дочь девственница в этом же возрасте. Он нарцисс. Она живёт по его правилам. Где учится , работать, хобби... Конечно, он пристроил ее на хорошую работу. Но она даже волосы не может, одевается некрасиво! И сама внешне не очень. Наверно так и останется старой девой!

Гость
#23
Автор

А какие странности, к примеру?) Интересно)

Здесь, на форуме, классическим, хотя и утрированным, вариантом считается заведение дома сорока кошек. Вроде домашнее животное завести интересно, да и жалко животных, если они не пристроены. Но, заведя одну кошку, по тем же причинам заводят вторую и так далее, вплоть до абсурдных сорока.
Конкретная форма странности не имеет значения. Можно быть злой и не любить животных, и не заводить их, но и это выглядит странностью: отчего это она злая, отчего она так не любит животных. И так далее. Так или иначе, реакции не те, что у обычных людей, ведущих обычную жизнь.
Ну, и социальное общение, человеческое любопытство: а дети есть? (с определенного возраста), ну а парень/мужчина хоть есть? А почему? Сложно отвечать.

Гость
#24

Скоро атрофируется все и засохнет.

Гость
#25
Гость

Здесь, на форуме, классическим, хотя и утрированным, вариантом считается заведение дома сорока кошек. Вроде домашнее животное завести интересно, да и жалко животных, если они не пристроены. Но, заведя одну кошку, по тем же причинам заводят вторую и так далее, вплоть до абсурдных сорока.
Конкретная форма странности не имеет значения. Можно быть злой и не любить животных, и не заводить их, но и это выглядит странностью: отчего это она злая, отчего она так не любит животных. И так далее. Так или иначе, реакции не те, что у обычных людей, ведущих обычную жизнь.
Ну, и социальное общение, человеческое любопытство: а дети есть? (с определенного возраста), ну а парень/мужчина хоть есть? А почему? Сложно отвечать.

Типа у всех недевственниц есть дети?

Гость
#26
Автор

Это правда, врачи достали этими реакциями на мою девственность. Но они не говорят, что будет плохо со здоровьем, просто достали ехидные замечания и удивления. Просто сама порой задумываюсь, может, я была бы более здоровой, ведя половую жизнь. У меня слабоватое здоровье(

У них реакция такая потому что они уже знают что такое секс и понимают что вы многое теряете. Надо наслаждаться сексом пока вы ещё можете! В 40 будет уже не то, да и мужики не те. Молодые парни трахаются лучше чем 40 летние а часики то тикают))

#27
Автор

Вот интересно, одинаково ли организмом воспринимается секс и мастурбация?

Тело одинаково — голова нет.
Но так как тело не функционирует отдельно от головы, то и оно способно по-разному реагировать и воспринимать.

#28
Лиззок

Мне кажется, близкие отношения не всегда и не у всех граничат с сексом, так что можно не упоминать это, если девушке и сейчас нормально.

А можно упоминать.

Гость
#29

Скорее ухудшится

Гость
#30
Гость

Типа у всех недевственниц есть дети?

Девственнице тяжелее вдаваться в пояснения.

Гость
#31
Гость

Девственнице тяжелее вдаваться в пояснения.

На ней же не написано, что она - девственница

Гость
#32
Гость

Девственнице тяжелее вдаваться в пояснения.

А у нее по ней видно что она девственница?!)

Гость
#33
Гость

У них реакция такая потому что они уже знают что такое секс и понимают что вы многое теряете. Надо наслаждаться сексом пока вы ещё можете! В 40 будет уже не то, да и мужики не те. Молодые парни трахаются лучше чем 40 летние а часики то тикают))

Так в 40 не обязательно с ровесниками спать.

Гость
#34
Гость

А у нее по ней видно что она девственница?!)

В общем - видно. Таких вопросов случайные люди не задают, а при тесном общении, например, на работе, догадаются.

Гость
#35
Гость

В общем - видно. Таких вопросов случайные люди не задают, а при тесном общении, например, на работе, догадаются.

О том что я девственница даже в моей семье не знали. Не говоря уже о коллегах. Так что не факт

Гость
#36
Гость

О том что я девственница даже в моей семье не знали. Не говоря уже о коллегах. Так что не факт

В 27?

Гость
#37
Гость

В общем - видно. Таких вопросов случайные люди не задают, а при тесном общении, например, на работе, догадаются.

По мне никто не видел. Даже наоборот, считали опытной. Так что глупости это.

Гость
#38
Гость

В 27?

До моих 30 лет

Гость
#39
Гость

До моих 30 лет

"А парень есть?" Если нет, то "а почему?". Спустя время, "так ты парня-то себе нашла?" Если нет, то "а чего так?". В каждой такой ситуевине врать и не краснеть не очень-то просто.

39летний
#40
Автор

Я бы не против, но мужчину подходящего пока не встретила

а какой он,подходящий?

Гость
#41
Гость

"А парень есть?" Если нет, то "а почему?". Спустя время, "так ты парня-то себе нашла?" Если нет, то "а чего так?". В каждой такой ситуевине врать и не краснеть не очень-то просто.

А я не врала. Говорила, что постоянного нет. Так что "официально" была "в поиске".

Гость
#42
Гость

А я не врала. Говорила, что постоянного нет. Так что "официально" была "в поиске".

"Смотри, всех разберут!"

Гость
#43

"Да и к тому же многие гинекологи при наличии болезненных месячных советуют секс для здоровья"

Какое отсталое,косное мышление ! Эти же гинекологи советуют скорей родить, чтобы избавиться от некоторых гин.проблем

Гость
#44
39летний

а какой он,подходящий?

А что, трудно отличить подходящего от проходящего.

Гость
#45

Вообще-то поначалу проникающий секс - ничего особенного, в лучшем случае "слегка приятно". Весь смысл в том, что отдаёшься любимому человеку. Напрямую физически, может, и не действует, но через психику - будь здоров как действует. Так что секс "для профилактики здоровья" - вещь сомнительная. Появится любимый, вопрос сексом сам-собой решится.

Гость
#46

Никак не влияет. Полезен оргазм, а не секс, можно помастурбировать. Секс хорош исключительно с любящим, заботливым обеспечуном. Иначе болезни, морщины глубокие атакуют.

Гость
#47

Не парьтесь, я девственности лишилась выходя замуж в 29 лет. И то после пол года замужества😂. Секс это типо массажа, самый большой оргазм это ни когда секс, а когда люди любят друг друга, ожидают, мечтают, в глаза друг другу смотрят, мечтают быть вместе, ради этого препятствия преодолевают и т.п. А сам секс как факт скоротечных удовольствий. И чем меньше мужчин у вас было, тем здоровее ваше потомоство. Единственное будьте разумной, цените, что вы девственница молча, ни кому об этом не рассказывая. Ну и лучше не заниматься сексом, а сразу зачинать детей в любви и с любимым. А если любви нет и любимого тоже, а секса хочется тогда замуж, за нормального, доброго, от кого хотелось бы родить.

39летний
#48
Гость

А что, трудно отличить подходящего от проходящего.

не в том дело , интересно критерии автора, неужели в ее окружении нет подходящих?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: