Гость
Статьи
Сколько живет страсть …

Сколько живет страсть в семье?

До брака очень любила секс, вышла замуж в 31, уже зная что мне нужно и физиологически мне хорошо муж подходил. Первые 3 года из постели не вылезали и было круто. Сейчас, спустя 6 лет, я могу свои оргазмы в год по пальцам пересчитать, сказывается на гармональном фоне. Костюмы, игрушки все перепробовали, муж только ещё быстрее кончает от этого, а я вообще не могу. Секс превратился в 5 ти минутное удовлетворение мужика и он уже и привык к этому. Налево не ходила, знаю по прошлому опыту что хороших любовников не много, рисковать семьей, тем более за сомнительное удовольствие не хочу. Интересно, у многих такое и что вам помогло? Заранее спасибо, ни с кем не обсуждала эту тему. #секс #страсть

Черешня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще не живет. у всех в семье секс без фейерверков

Гость
#2

Нам бы такие проблемы.

Али-баба
#3

Странно, почему вы за 6 лет не научились ловить оргазм? Да и не всякий секс должен заканчиваться помрачением сознания. 5 мин., хорошего интенсивного секса, с чувством, толком, расстановкой - это самая, что нинаесть норма. Или вы ориентируетесь на байки?

#4

Смиритесь. Человек от природы это серийно моногамное существо. Природой так заложено чтобы мы встречались, заводили детей, немного подращивали их и разбегались создавать новые пары. Но наивные тридцати-сорокалетние юноши и девушки продолжают верить в любофф до гроба.

Гость
#5

..если за ней ухаживать - то долго)

Гость
#6

А муж у вас в хорошей форме? Не обрюзг, не облысел?

Гость
#7

Да у всех все не так, как в медовый месяц, и не только по причине охлаждения друг к другу. Мы когда с мужем встречались, не одевались даже на выходных. Но извините, невозможно всю жизнь проводить в кровати же, есть и другие дела. Дети, болезни, плохое настроение у кого-то, разные графики и т.п.- научитесь планировать свою интимную жизнь, это нормально. А по поводу оргазма это треш, ваш муж в курсе хоть или вы страдаете молча?

Гость
#8
Али-баба

Странно, почему вы за 6 лет не научились ловить оргазм? Да и не всякий секс должен заканчиваться помрачением сознания. 5 мин., хорошего интенсивного секса, с чувством, толком, расстановкой - это самая, что нинаесть норма. Или вы ориентируетесь на байки?

Какое там чувство, толк и расстановка за 5 минут?) А смена поз и видов секса? А насладиться друг другом вволю?

Гость
#9

15 лет страсти и без игрушек, муж сам массовик - затейник , очень любит эксперименты по поиску новых ,эрогенных зон .

Али-баба
#10
Гость

Какое там чувство, толк и расстановка за 5 минут?) А смена поз и видов секса? А насладиться друг другом вволю?

это за 6 лет интимной жизни определятся. Позы.действия...Можно,конечно, нового мужчину протестировать. Все будет радужно первое время. Потом опять все в рутину скатится. И правильно сказали...секс - не самое основное в жизни. Хороший секс, как вишенка на торте.

Гость
#11

Мне, наверное, тут и не поверят, если я скажу, что в нашей семье страсть живет уже 13 лет)) Но у меня муж никогда в этой области эгоистом не был. Поэтому, даже если я долго раскачиваюсь, а это бывает, когда я приму в этот день таблетку от мигрени ( чувствительность снижается от приема триптанов), терпит до последнего))

Гость
#12
Гость

Какое там чувство, толк и расстановка за 5 минут?) А смена поз и видов секса? А насладиться друг другом вволю?

Да из-за этих смен будешь чувствувать, что фитнесом занимаешься, все желание от этой техничности пропадает)) Как по мне, так все это только мешает, а вот когда все естественно получается-кайфа больше)

Али-баба
#13
Гость

Мне, наверное, тут и не поверят, если я скажу, что в нашей семье страсть живет уже 13 лет)) Но у меня муж никогда в этой области эгоистом не был. Поэтому, даже если я долго раскачиваюсь, а это бывает, когда я приму в этот день таблетку от мигрени ( чувствительность снижается от приема триптанов), терпит до последнего))

У вас приступы мигрени? Сочувствую, искренне. Жена жила много лет с этой непонятной болезнью. Это страшный сон. Отпустило.А сколько колес переглотала... Держитесь, мигрень -это не шутка.

Гость
#14
Али-баба

У вас приступы мигрени? Сочувствую, искренне. Жена жила много лет с этой непонятной болезнью. Это страшный сон. Отпустило.А сколько колес переглотала... Держитесь, мигрень -это не шутка.

Да я в курсе, спасибо) У меня еще в раннем детстве проявилась. Приятного мало, это точно.

Черешня
#15
Гость

Да у всех все не так, как в медовый месяц, и не только по причине охлаждения друг к другу. Мы когда с мужем встречались, не одевались даже на выходных. Но извините, невозможно всю жизнь проводить в кровати же, есть и другие дела. Дети, болезни, плохое настроение у кого-то, разные графики и т.п.- научитесь планировать свою интимную жизнь, это нормально. А по поводу оргазма это треш, ваш муж в курсе хоть или вы страдаете молча?

Он говорит в след раз будет тебе оргазм, и они вообще пропадают

Али-баба
#16
Гость

Да я в курсе, спасибо) У меня еще в раннем детстве проявилась. Приятного мало, это точно.

Ну сексу это точно вредит. Надеюсь, ваш муж понимает.

Али-баба
#17
Гость

15 лет страсти и без игрушек, муж сам массовик - затейник , очень любит эксперименты по поиску новых ,эрогенных зон .

за 15 лет ...я бы депутатом стал, На Еверест слазил...какие там новые эрогенные зоны))) Или они у вас подвижные...Сегодня в ушко поцеловал в левое, сегодня из правого...Вот ведь, лось.)))

Черешня
#18
Гость

А муж у вас в хорошей форме? Не обрюзг, не облысел?

Вообще сдаёт сильно последнее время, хотя 36 лет как мне. Залысины, спорт бросил , болячки стали находить

Гость
#20
Али-баба

Ну сексу это точно вредит. Надеюсь, ваш муж понимает.

Не настолько) Муж более чем понимает.

Гость
#21

ах бог с вами они отношения сопротивления и давления тушатся на заповедях настоящей женщины лиственниче