Гость
Статьи
Массаж , как …

Массаж , как расценивать ?

У меня отношения с мужчиной, старше меня, сексуального опыта не так много. Он просил разнообразить наш интим и спрашивал про анальный секс, у меня его никогда не было и поэтому я отказывалась, т.к ещё опыта нет в обычном, куда ещё такой. Вот он меня уговорил, что если нет анального секса, давай я тебе сделаю массаж попы. Я согласилась, он использовал смазку и что-то делал там пальцами. У меня были немного неприятные ощущения, в процессе он зачем-то раздвигал попу, затем перешли к обычному сексу .
Вопросы :
1. Мог ли он меня чем-то заразить засовывая пальцы туда? У нас па только в презервативе, а тут пальцы…
2. От этого массажа мне должно было быть приятно? Или это возбуждает его?
3. Зачем он раздвигал попу? #секс

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уроки иди учи ато мамка заругает а не попу раздвигай и тупые вопросы задавай

Гость
#2

В следующий раз будет анал. Готовит тебя.

Гость
#4

Заразить может , это же орган с микрофлорой , получает удовольствие,ты заработаешь геморрой . Зачем терпеть ,если не приятно?

Гость
#5
Гость

В следующий раз будет анал. Готовит тебя.

Я на него не соглашалась, почему вы так уверенно говорите?

Гость
#6

Вы больная? Зачем вы здесь пишите здесь эти ***. ы?!

Гость
#7
Гость

Заразить может , это же орган с микрофлорой , получает удовольствие,ты заработаешь геморрой . Зачем терпеть ,если не приятно?

Может стоить тогда сдать какие-то анализы? Почему геморрой, откуда? Ну я не понимала как себя вести, просто была сжата и не могла расслабиться

Гость
#8
Гость

Я на него не соглашалась, почему вы так уверенно говорите?

Стандартная схема....
Так же готовлю бабу к анальному проникновению, массаж, потом на пол шишечки, а потом полное погружение...

Гость
#9
Гость

Вы больная? Зачем вы здесь пишите здесь эти ***. ы?!

А где ещё совет спросить? И понять, что вообще происходит?

Гость
#10

Он извращенец, бросайте его.

Гость
#11
Гость

Стандартная схема....
Так же готовлю бабу к анальному проникновению, массаж, потом на пол шишечки, а потом полное погружение...

Я не соглашусь, пока опыта мало в обычном сексе

Гость
#12
Гость

Он извращенец, бросайте его.

Это извращение такое? От массажа мне же должно быть приятно? Хотя бы как-то возбуждать

Гость
#13
Гость

Я не соглашусь, пока опыта мало в обычном сексе

Это дело наживное...
Можно паралельно набираться опыта.
Я чувствую у тебя талант и интерес к этой теме. Ты любопытная...

Гость
#14
Гость

Может стоить тогда сдать какие-то анализы? Почему геморрой, откуда? Ну я не понимала как себя вести, просто была сжата и не могла расслабиться

Какие анализы???? Вы не понимаете ,что это противоестественный процесс???? Это прихоть больных на голову мужиков( про Геморой ,сначала порвётся кожа(как порезы) ,будет кровить. Если продолжать появится Геморой . Почитай что это такое и какие последствия . Это тебе надо?

Гость
#15
Гость

Это дело наживное...
Можно паралельно набираться опыта.
Я чувствую у тебя талант и интерес к этой теме. Ты любопытная...

Я просто хочу понимать, что к чему и может со мной что-то не так, что не смогла расслабиться и возбудиться.

Гость
#16
Гость

Какие анализы???? Вы не понимаете ,что это противоестественный процесс???? Это прихоть больных на голову мужиков( про Геморой ,сначала порвётся кожа(как порезы) ,будет кровить. Если продолжать появится Геморой . Почитай что это такое и какие последствия . Это тебе надо?

А где почитать отзывы за этот массаж? вы писали, что он мог занести инфекцию пальцами, тогда может стоит провериться? Геморрой неизбежен? Если ничего не болит и вроде все хорошо, все равно будет геморрой?

Гость
#18
Гость

А где почитать отзывы за этот массаж? вы писали, что он мог занести инфекцию пальцами, тогда может стоит провериться? Геморрой неизбежен? Если ничего не болит и вроде все хорошо, все равно будет геморрой?

Нет не какого массажа, руками грязными можно что угодно занести ,что проверять будешь? Тебе сколько лет? Сколько партнеру?

Гость
#19
Гость

Просто ты пока опасаешься, но со временем втянешься в этот процесс и будешь получать удовольствие от анала и чередования....
Главное доверься и не слушай местных старух-ханжей. Они тебе завидуют

Надеюсь ты мужик )

Гость
#20
Гость

Нет не какого массажа, руками грязными можно что угодно занести ,что проверять будешь? Тебе сколько лет? Сколько партнеру?

Мне 19 , ему 36 . Так вот я вас и прошу совета, что нужно проверить? Так а что тогда это было? Если не массаж?

Гость
#21
Гость

Просто ты пока опасаешься, но со временем втянешься в этот процесс и будешь получать удовольствие от анала и чередования....
Главное доверься и не слушай местных старух-ханжей. Они тебе завидуют

Что такое чередование?

Гость
#22

Не понимаю, зачем пи.д.ор.асы лезут в женские задницы? Ну найди себе такого же п.идо.рка, котрый любит, когда чл.ен в ан.ус пихают.
На ваши вопросы, автор.
1. Если он вам пихал пальцы после задницы во влагалище, то 100% у вас там теперь кишечная палочка. Кроме грязи вряд ли что-то мог занести в прямую кишку. Но не забывайте, что кишечник впитывает все, поэтому риск всяких инфекций выше, чем при обычном.
2. Вам же не было приятно, значит, вам не должно быть приятно. Его это возбуждает, потому что он *** и ему нравится месить г.о.вно.
3. Согласна с версией, что готовит вас. В следующий раз либо по полной поимеет, либо будет постепенно готовить.

И запомните, если с вами делают то, чего вы не хотите, чего просите не делать или соглашаетесь на неприятные вам вещи - это насилие и извращение. Анальный секс чреват для вас проблемами - геморрой, выпадение кишки, расслабление сфинктера.

Гость
#23
Гость

Мне 19 , ему 36 . Так вот я вас и прошу совета, что нужно проверить? Так а что тогда это было? Если не массаж?

Почитай как это делают ***, с тобой это делает взрослыймужик (((( он просто тебя использует для своих утех(

Гость
#24
Гость

Что такое чередование?

Сама как думаешь?

Гость
#25
Гость

Не понимаю, зачем пи.д.ор.асы лезут в женские задницы? Ну найди себе такого же п.идо.рка, котрый любит, когда чл.ен в ан.ус пихают.
На ваши вопросы, автор.
1. Если он вам пихал пальцы после задницы во влагалище, то 100% у вас там теперь кишечная палочка. Кроме грязи вряд ли что-то мог занести в прямую кишку. Но не забывайте, что кишечник впитывает все, поэтому риск всяких инфекций выше, чем при обычном.
2. Вам же не было приятно, значит, вам не должно быть приятно. Его это возбуждает, потому что он *** и ему нравится месить г.о.вно.
3. Согласна с версией, что готовит вас. В следующий раз либо по полной поимеет, либо будет постепенно готовить.

И запомните, если с вами делают то, чего вы не хотите, чего просите не делать или соглашаетесь на неприятные вам вещи - это насилие и извращение. Анальный секс чреват для вас проблемами - геморрой, выпадение кишки, расслабление сфинктера.

Спасибо большое за хороший ответ!

Нет после попы он пальцы никуда не засовывал, был обычный секс. Т.е он не мог занесли инфекцию?
Я бы не сказала, что было прям сильно неприятно, у меня такое первый раз и я не могла расслабиться, я даже не поняла, что он там делал, но удовольствие я точно от этого не получила. Насилием это не считаю, значит просто такой массаж это не мое и больше не буду на него соглашаться

Гость
#26
Гость

Не понимаю, зачем пи.д.ор.асы лезут в женские задницы? Ну найди себе такого же п.идо.рка, котрый любит, когда чл.ен в ан.ус пихают.
На ваши вопросы, автор.
1. Если он вам пихал пальцы после задницы во влагалище, то 100% у вас там теперь кишечная палочка. Кроме грязи вряд ли что-то мог занести в прямую кишку. Но не забывайте, что кишечник впитывает все, поэтому риск всяких инфекций выше, чем при обычном.
2. Вам же не было приятно, значит, вам не должно быть приятно. Его это возбуждает, потому что он *** и ему нравится месить г.о.вно.
3. Согласна с версией, что готовит вас. В следующий раз либо по полной поимеет, либо будет постепенно готовить.

И запомните, если с вами делают то, чего вы не хотите, чего просите не делать или соглашаетесь на неприятные вам вещи - это насилие и извращение. Анальный секс чреват для вас проблемами - геморрой, выпадение кишки, расслабление сфинктера.

Нет, на анальный секс я точно не соглашусь

Гость
#27
Гость

Мне 19 , ему 36 . Так вот я вас и прошу совета, что нужно проверить? Так а что тогда это было? Если не массаж?

Голову, в первую очередь! Свою и его...

Гость
#28
Гость

Почитай как это делают ***, с тобой это делает взрослыймужик (((( он просто тебя использует для своих утех(

Что делают ***? Почему использует, он же массаж мне делал , а не я ему?

Гость
#29

Анальный секс - не так позорно, как сосать член

Гость
#30
Гость

Не понимаю, зачем пи.д.ор.асы лезут в женские задницы? Ну найди себе такого же п.идо.рка, котрый любит, когда чл.ен в ан.ус пихают.
На ваши вопросы, автор.
1. Если он вам пихал пальцы после задницы во влагалище, то 100% у вас там теперь кишечная палочка. Кроме грязи вряд ли что-то мог занести в прямую кишку. Но не забывайте, что кишечник впитывает все, поэтому риск всяких инфекций выше, чем при обычном.
2. Вам же не было приятно, значит, вам не должно быть приятно. Его это возбуждает, потому что он *** и ему нравится месить г.о.вно.
3. Согласна с версией, что готовит вас. В следующий раз либо по полной поимеет, либо будет постепенно готовить.

И запомните, если с вами делают то, чего вы не хотите, чего просите не делать или соглашаетесь на неприятные вам вещи - это насилие и извращение. Анальный секс чреват для вас проблемами - геморрой, выпадение кишки, расслабление сфинктера.

Был один такой, Акакий, пиД.орок тот еще...))

Гость
#31

Автор, не позволяйте ничего пихать в свой зад, он не для этого предназначен!

Гость
#32
Гость

Анальный секс - не так позорно, как сосать член

Не в позоре дело,а в здоровье

Гость
#33

Ьльть.. Какие же извращенцы здесь сидят.. Меня просто поражает, что на нормальные вопросы здесь ответов либо не дождёшься вообще, либо один два чела ответят... Зато на ТАКИЕ прямо липнут все.. Ужас, а не контингент..

Гость
#34

Вы неопытная и вам 19, ему 36 и ему нужны «иные» способы возбуждения. Чем это плохо? Тем, что поиграв с вами, он или начнет искать новую неопытную, чтобы ему было интересно, или предложит вам более тяжелые извращения. Ибо нормальным путем его не возбуждает.
Можно это делать с профи, но они не работают бесплатно-раз. Наверное, он пытается самоутвердиться за счет неопытной партнерши- два. Кароче, нах он вам?!?! Вы готовитесь в содержанки к богатым папикам? У которых без извращений не стоит, потому что все попробовали?!

Гость
#35
Гость

Анальный секс - не так позорно, как сосать член

А почему оральный секс позорно?

Гость
#36
Гость

Автор, не позволяйте ничего пихать в свой зад, он не для этого предназначен!

Спасибо, больше никаких массажей!

Гость
#37
Гость

Вы неопытная и вам 19, ему 36 и ему нужны «иные» способы возбуждения. Чем это плохо? Тем, что поиграв с вами, он или начнет искать новую неопытную, чтобы ему было интересно, или предложит вам более тяжелые извращения. Ибо нормальным путем его не возбуждает.
Можно это делать с профи, но они не работают бесплатно-раз. Наверное, он пытается самоутвердиться за счет неопытной партнерши- два. Кароче, нах он вам?!?! Вы готовитесь в содержанки к богатым папикам? У которых без извращений не стоит, потому что все попробовали?!

Нет, я никуда не готовлюсь. Послушайте, он сказал, что сделает массаж и мне понравится, я получу возбуждение, массаж попы… начал засовывать туда пальцы со смазкой, что-то там делал, потом попу раздвигал зачем-то и потом мы перешли к обычному сексу. Я не поняла, что за массаж такой и почему я не получила удовольствие от него.

Гость
#38
Гость

Ьльть.. Какие же извращенцы здесь сидят.. Меня просто поражает, что на нормальные вопросы здесь ответов либо не дождёшься вообще, либо один два чела ответят... Зато на ТАКИЕ прямо липнут все.. Ужас, а не контингент..

Вы посмотрите только 2 человека мне ответили и помогли советом, остальные пишут чушь или не по делу

Гость
#39
Гость

Нет, я никуда не готовлюсь. Послушайте, он сказал, что сделает массаж и мне понравится, я получу возбуждение, массаж попы… начал засовывать туда пальцы со смазкой, что-то там делал, потом попу раздвигал зачем-то и потом мы перешли к обычному сексу. Я не поняла, что за массаж такой и почему я не получила удовольствие от него.

Ну и спросили бы: Вася, ты там чего пыхтишь?! Мне вообще никак. Долго еще?!

Гость
#40

Тухлая тема! Бабу собственная ж0.па интересует больше, чем отношения.))

Гость
#41

Как правило, таким «васям» нужна профессионалка, которая и девственницу изобразит, и орать будет на каждый тык.
Но в силу разных причин они могут самоутверждаться на «нормальных людях». Возможно, мама их била в детстве.

Гость
#43
Гость

А почему оральный секс позорно?

Догадайся, что позорного в том, чтобы сосать мочеиспускательный орган, глотать остатки сcaнины, вытекающие из уретры и другие тошнотворные выделения?

Гость
#44
Гость

Догадайся, что позорного в том, чтобы сосать мочеиспускательный орган, глотать остатки сcaнины, вытекающие из уретры и другие тошнотворные выделения?

У баб же там вишневый сок ручьями, но без куни - не мужик!))

Гость
#45
Гость

Как правило, таким "Манькам" нужен хороший глубокий минет, для профилактики простудных заболеваний и снижения уровня ЧСВ.))

А я думаю, кто минусит😀😀😀
Так, и что там у нас? Кто бил? Мама или папа? На кого агрессию вымещаем?

Гость
#47

Или знаете, у некоторых мальчиков мамы с папой были в сложных отношениях. И мальчик пытался заменить маме мужчину, быть опорой, вот это все. Но сношаться с мамой нельзя, табу, поэтому такие мальчики выбирают иные способы проникновения с партнером, нередко становятся геями.
Такой способ вымещения агрессии и собственных тараканов.

Гость
#48
Гость

Или знаете, у некоторых мальчиков мамы с папой были в сложных отношениях. И мальчик пытался заменить маме мужчину, быть опорой, вот это все. Но сношаться с мамой нельзя, табу, поэтому такие мальчики выбирают иные способы проникновения с партнером, нередко становятся геями.
Такой способ вымещения агрессии и собственных тараканов.

Личный трагический опыт? А еще девочек в детстве развращают и вырастая с этой травмой, они стараются разбросать ее по всем уголкам вселенной, дабы не им одним было так плохо.))

Гость
#50
Гость

Боже, да Вы еще из семьи с неполным
высшим образованием😀😀😀😀
С коляски в нашей семье не падал НИКТО.
Хотя извращенец из низов, так сказать, пид-орк С Челябинского металлургического завода, Михалыч, это прям да, анекдот в жизни😀😀😀😀😀

Да вы шл. юха первостатейная, одинокая и никому не нужная, а превращать любую тему в срач у вас хобби такое. 🤣🤣🤣