Гость
Статьи
Почему мужчины себя …

Почему мужчины себя так ведут в постели?

Почему мужчины так хотят от нас секса, но при этом так быстро заканчивают? Я бы вот на месте мужчины, наоборот бы хотела показать свое мастерство, свое умение, выдержку, как я долго могу и лишь удовлетворив даму, дошла бы сама. Типа смотри, не зря дала именно мне. Видишь какой я оказался молодец. Почему мужчины себя так не ведут? На одного глянешь от силы пару минут, другой мнут пять, не более. Смешно, правда...
П.С.: я бы себя так вела на месте мужчин, если бы от них зависело, будет секс или нет, а не от женщин. #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего кому то что то показывать?
Быстро в каком плане?

Так и хочу секса,
Засунул высунул кончил и спать.
Кому ещё что доказывать.

Я лично могу вобще не кончать, хоть 4 часа подряд. При этом была бы возможность пару раз сунуть и кончить так и делал бы.

Чисто из за жены растягиваю.

А шалаболку если снял, то так бы и делал. 5 минут подергался и готово

#2

оптимальный секс и есть 5 - 7 минут. идеальный 11 мин. учи матчасть, школоло.

#3

Не заканчивают, а кончают. Лезут, лезут эти авторы изо всех щелей!😅

Гость
#4
Гость

А для чего кому то что то показывать?
Быстро в каком плане?

Так и хочу секса,
Засунул высунул кончил и спать.
Кому ещё что доказывать.

Я лично могу вобще не кончать, хоть 4 часа подряд. При этом была бы возможность пару раз сунуть и кончить так и делал бы.

Чисто из за жены растягиваю.

А шалаболку если снял, то так бы и делал. 5 минут подергался и готово

Мужика интересует процесс «снятия бабы» а не две минуты секса с ней.

И быстрота кончания зависит от Миллиона факторов.

Если баба садится как на коня и со всей силы начинает скакать, конечно кончишь за 2 минуты.

Если привыкнуть к «новым» ощущениям, 5-10 минут в медленном темпе, тогда долго можно. И не позволять базе задавать темп. Сам решаешь быстро или медленно.

Подступило , остановился, повозился медленно, высунут в рот дал, отпустило; опять засунул.

Вы это хотите услышать от мужика? Так вот я говорю как есть .

Вопреки вашему распространённому мнению, что два раза засунул и кончил.

Течёте как квашня, что по ногам свисает смазка, от этого быстрее кончаешь, более сухая пипирка - дольше.

Ещё раз говорю как мужик, 1000 факторов кончить быстро или нет.

#5
Моногамус

оптимальный секс и есть 5 - 7 минут. идеальный 11 мин. учи матчасть, школоло.

И что это за секс? серьезно,смех.

#6
Полупокерша

И что это за секс? серьезно,смех.

прелюдия сюда не входит.

#7
Моногамус

прелюдия сюда не входит.

Я не про прелюдию.это само собой

Гость
#8

Тоже так думаю, очень мало не скорострелов. Или не стоит у них или 2 минуты максимум. Такие мужики))

Гость
#9

Всякие есть автор. Просто такие попались,есть по часу,но и это тоже достает

Гость
#10

Как дети малые что ты мужчина думают в первую очередь о своëм удавольствие

Гость
#11
Гость

А для чего кому то что то показывать?
Быстро в каком плане?

Так и хочу секса,
Засунул высунул кончил и спать.
Кому ещё что доказывать.

Я лично могу вобще не кончать, хоть 4 часа подряд. При этом была бы возможность пару раз сунуть и кончить так и делал бы.

Чисто из за жены растягиваю.

А шалаболку если снял, то так бы и делал. 5 минут подергался и готово

Однозначно! 😁
Зачем стараться и удивлять Шaбoлдy? 😆
Бабы думают, если она дала свой вареник первому встречному, то мужчина должен для нее стараться😆😆😆 У мужчины свои цели и нам по× на встречных баб 💯%
Тупые шабoлды👌
Только для девственницы - жены хочется стараться👍👍👍😉

Гость
#12
Гость

Мужика интересует процесс «снятия бабы» а не две минуты секса с ней.

И быстрота кончания зависит от Миллиона факторов.

Если баба садится как на коня и со всей силы начинает скакать, конечно кончишь за 2 минуты.

Если привыкнуть к «новым» ощущениям, 5-10 минут в медленном темпе, тогда долго можно. И не позволять базе задавать темп. Сам решаешь быстро или медленно.

Подступило , остановился, повозился медленно, высунут в рот дал, отпустило; опять засунул.

Вы это хотите услышать от мужика? Так вот я говорю как есть .

Вопреки вашему распространённому мнению, что два раза засунул и кончил.

Течёте как квашня, что по ногам свисает смазка, от этого быстрее кончаешь, более сухая пипирка - дольше.

Ещё раз говорю как мужик, 1000 факторов кончить быстро или нет.

С сухой по идее быстрее закончить можно - трение сильней же)
С остальным согласен)

Гость
#13

То есть это зависит от желания мужчины? Бл*ть, любой хочет целый час, но кончает за 2 минуты.. Или есть кто умеет регулировать это своим желанием?

#14

Вам попадаются такие

#16

Не спи с малолетками, а найди опытного парня.
Они умеют......
А вообще парни как правило слабоваты 1 на 1, не всегда успеваешь получить оргазм.

#17

автор видимо вы дама но о мужчине вы ни бум бум ! по вашему это просто так--включил рубильник и жарь девку да ?-- потом посмотрел на часы---ооо пол часа жарю---пора выключаться ! вы все так представляете ?

#18
Гость

Мужика интересует процесс «снятия бабы» а не две минуты секса с ней.

И быстрота кончания зависит от Миллиона факторов.

Если баба садится как на коня и со всей силы начинает скакать, конечно кончишь за 2 минуты.

Если привыкнуть к «новым» ощущениям, 5-10 минут в медленном темпе, тогда долго можно. И не позволять базе задавать темп. Сам решаешь быстро или медленно.

Подступило , остановился, повозился медленно, высунут в рот дал, отпустило; опять засунул.

Вы это хотите услышать от мужика? Так вот я говорю как есть .

Вопреки вашему распространённому мнению, что два раза засунул и кончил.

Течёте как квашня, что по ногам свисает смазка, от этого быстрее кончаешь, более сухая пипирка - дольше.

Ещё раз говорю как мужик, 1000 факторов кончить быстро или нет.

вот чел все разложил по полочкам ! все так и есть ! но девке надо чтоб засадил и драл 20 минут не переставая и не кончая !!

#19
Полупокерша

И что это за секс? серьезно,смех.

а тебе че надо ? завел мотор и дери до полусмерти даму да ??

Гость
#20

Дамы, вот вы по себе ответьте... Если бы вы могли кончить за 2 минуты, а парень вас просил подождать еще полчаса

#21
Гость

Дамы, вот вы по себе ответьте... Если бы вы могли кончить за 2 минуты, а парень вас просил подождать еще полчаса

Подождала бы конечно!
Если он мне не безразличен.
Но я с неинтересными для меня и не сплю.

Гость
#22

Если подвыпить то долго будет секс, ибо кончить сложнее. Но секс нихрена не лучше от этого, ощущения слабее. Я свою бывала затрахивал потдва часа, она озреневала и ей больше нравится н не секс марафон на тренажёре, а ласки прелюдия и секс минут на 7.

Гость
#23
Гость

Дамы, вот вы по себе ответьте... Если бы вы могли кончить за 2 минуты, а парень вас просил подождать еще полчаса

Подумаешь кончила, я иногда своей разрешаю кончить от прелюдии. Бывает недотерпливает до секса даже. Ну это в основном - когда ее трахаю двумя пальчиками, а при этом языком клитор ласкаю. :)

Прифет саседи=)
#24

На месте мужчины ты бы по быстрее кончила и все. Когда твоя кровь наполнена тестостероном то ты практически не думаешь о чьем то удовольствие, главное, от своего избавится. Содержание тестостерона в крови мужчины в 1 литре крови 33 ... 55 моль, у женщины 0,2 ... 3,6 моль. Тестостерон отвечает за сексуальное влечение. Вспомни свое самое сильное желание секса и увелич его в 12 ... 55 раз вот и получишь настоящее ощущение которые испытывает мужчина, а при таком не особо задумаешься о чьем то удовольствие.

Гость
#25

Какое там умение. Фарс. Много партнёров было, ни один не впечатлил. А разговоров .... Практически каждый считал, что "такого как я, у тебя не было". Каждый. Ни с одним оргазма не было. Купила фалоимитатор. Здоровая. Без ЗППП. И оргазмы. Всё, как надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: