Гость
Статьи
Признаваться ли?

Признаваться ли?

Мне 22 года, встречаюсь с девушкой уже год, до неё у меня никого не было. Всю жизнь до того сознательно (как мне казалось) уходил от секса, хоть и возможностей было немало. Вероятно это был страх близости, нежели благородство, под соусом которого я сам себе это подавал. Мол ничего не чувствую к ней, а значит будет нечестно давать какую-то обратную связь в виде секса.

Тем не менее, наконец дожил до того момента, когда все же влюбился по уши. Однако возникла проблема и новый страх, страх неопытности. Из-за чего пришлось что-то наболтать, что опыт уже имелся. Дурак, что сказать!) Но прошло все более чем гладко, девушка осталась очень довольна, да и вообще сказала, что у неё такого не было никогда. Немного хвалюсь, но все же!) С тех пор никаких проблем в постели у нас не возникает вплоть до сих пор, все всем очень довольны. 
Загвоздка в том, что меня гложет то, что я ей тогда соврал. Когда проскальзывает тема прошлого какого-то опыта, меня буквально прожигает изнутри эта ложь. Стоит ли признаться ей во всем? Как она это может расценить? Ведь с одной стороны это откровение, которое покажет мое доверие к ней, близость. А с другой, она может просто-напросто разочароваться во мне…
#отношения #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи

Автор [3578638890]
#2
Гость

Голову лечи

Спасибо вам, лечусь

Лучик
#3

Автор умиляет ваши высказывания мне 22 всю жизнь ухожу от секса. Это какую такую всю жизнь? Мне 26 и то не могу так сказать. Бред же. Послушай нас 30 40 60 80 летний он тоже умилится.
А что про девушку. Забейте. Она и не спросит никогда. Мы не лезем носами в мужское сексуальное прошлое. Это мужики любят выспрашивать. Это итак будет понятно что если парень не потаскун в свои 22 максимум 2 девочки. А лучше одна. И вы явно не гуру секса.
К 30 поймете. Что в 22 много парней врали вам. Там еще много девственников и малоопытным быть нормально. В 22 нет у адекватного парня горы опыта. Да и не нужен на самом деле. Ведь каждый партнер индивидуален. Как любила бывшая не обязательно что нынешняя вообще захочет ласк. Это другой человек. Другие эмоции. Другие кнопочки для возбуждения.
В общем меньше максимализма. И жить станет проще.

Снежинка
#4

Что за прикол рассказывать о своей сексуальной жизни?
Даже если ее не было. Поговорить больше не о чем?
Какое вранье? В чем? В том,что Вы не хотели бы это рассказывать. Не хотите и не надо .

Энди
#5

Была точно такая же ситуация с первой девушкой, решил признаться... Ее выражение лица мне очень не понравилось в этот момент))
Не думаю, что у тебя хватит харизмы приподнести это как жизненный принцип, типа, ждал ту единственную) Скорей всего, это будет жалко, как и у меня. А тут хочешь-не хочешь, девочке начнут приходить мысли, по типу: а почему? 22 года, может с ним что-то не так? почему соврал, неуверен в себе? и тд.

Гость
#6

Перед свадьбой признайся. Для пущей романтики.

Гость
#7

Да что ж у вас всё теперь на письках то держится!?)

Автор
#8
Гость

Да что ж у вас всё теперь на письках то держится!?)

А тут разве о письках вообще речь?)

Гость
#9
Снежинка

Что за прикол рассказывать о своей сексуальной жизни?
Даже если ее не было. Поговорить больше не о чем?
Какое вранье? В чем? В том,что Вы не хотели бы это рассказывать. Не хотите и не надо .

Дык диагноз у него. Неизлечимый🤪

Автор
#10
Гость

Перед свадьбой признайся. Для пущей романтики.

Сам думал об этом, но так уже на фарс какой-то больше походит)

Автор
#11
Гость

Дык диагноз у него. Неизлечимый🤪

А можно поподробнее, пожалуйста?

Гость
#12

На исповедь сходи .отпустит

Гость
#13
Автор

Сам думал об этом, но так уже на фарс какой-то больше походит)

Не походит на фарс. Создание семьи закрывает прежний этап жизни и начинает новый (как, впрочем, и создание первых отношений и первый секс). В эти моменты людям свойственна рефлексия.
На годовщину вашего знакомства тоже уместно рассказать, так как повод прекрасный есть.

Гость
#14

Ну ты и заморочен. Хочешь я дам тебе ещё одну?
Тебе повезло с девчонкой, что после первого раза она сделала вид что в восторге. 😀

Гость
#15
Лучик

Автор умиляет ваши высказывания мне 22 всю жизнь ухожу от секса. Это какую такую всю жизнь? Мне 26 и то не могу так сказать. Бред же. Послушай нас 30 40 60 80 летний он тоже умилится.
А что про девушку. Забейте. Она и не спросит никогда. Мы не лезем носами в мужское сексуальное прошлое. Это мужики любят выспрашивать. Это итак будет понятно что если парень не потаскун в свои 22 максимум 2 девочки. А лучше одна. И вы явно не гуру секса.
К 30 поймете. Что в 22 много парней врали вам. Там еще много девственников и малоопытным быть нормально. В 22 нет у адекватного парня горы опыта. Да и не нужен на самом деле. Ведь каждый партнер индивидуален. Как любила бывшая не обязательно что нынешняя вообще захочет ласк. Это другой человек. Другие эмоции. Другие кнопочки для возбуждения.
В общем меньше максимализма. И жить станет проще.

Зато девушки к 22м годам на опыте обычно))

Автор
#16
Гость

Ну ты и заморочен. Хочешь я дам тебе ещё одну?
Тебе повезло с девчонкой, что после первого раза она сделала вид что в восторге. 😀

То, что мне повезло с девчонкой, знаю и без вас) И заморочен я не настолько, чтобы вашу подачу принять близко к сердцу

Гость
#17
Гость

Перед свадьбой признайся. Для пущей романтики.

А она в ответ о 30 входящих)) у меня примерно так, только после свадьбы)
Поэтому узнавай все сразу🤠

Автор
#18
Гость

Не походит на фарс. Создание семьи закрывает прежний этап жизни и начинает новый (как, впрочем, и создание первых отношений и первый секс). В эти моменты людям свойственна рефлексия.
На годовщину вашего знакомства тоже уместно рассказать, так как повод прекрасный есть.

Спасибо за адекватность. Годовщина прошла уже совсем недавно, но рассуждение на тему рефлексий - дельное

Гость
#19
Автор

Спасибо за адекватность. Годовщина прошла уже совсем недавно, но рассуждение на тему рефлексий - дельное

Можно много поводов найти. Годовщина того дня, когда осознал, что влюбился по уши. Годовщина первого секса. Годовщина того дня, когда впервые не явилась вечером домой к маме, а осталась ночевать. Годовщина того дня, когда с родителями познакомились. И так далее. Подходящий повод вспомнить о том, как всё начиналось, и какими мы тогда были.

Гость
#20

Как раз и посмотрите на реакцию девушки. Да, это неприятно, но если Вы сожалеете, извинитесь за свою ложь, стоящая девушка не развернется и не устроит скандал, а поймет и обговорит с Вами ситуацию. А если примет в штыки, то у Вас такая е*ля мозгов будет по каждой мелочи. Оно Вам надо? Лучше быть уверенным, что можешь поделиться с близким человеком чем угодно, разве нет?

Гость
#21

Я считаю,что если она тебя любит,то ничего плохого не подумает.Главное настроится на этот разговор и рассказать что да как.

Гость
#22

Признайтесь, что в этом такого, просто испугались и чуть-чуть приврали, я думаю проблем не будет, я бы отреагировала нормально)

#23

Как это мило! Не разочаруется она

Гость
#24

Не усложняйте. Если бы он в случайных одноразовых связях участвовал, то стремно, и вряд ли нужно признаваться. Но то, что в 21 год у него никого не было, и наплел про себя лишнего, - по-человечески вполне объяснимо, да и выяснившаяся правда для обоих только к лучшему, на самом деле.

Гость
#25

Автор, у девушки до вас парни были?
Попробуйте ненароком выяснить у неё, как она сама относится к идее, что первая у вас.
Если ей все равно или даже понравилось бы это - то говорите смело и как есть. Мол, хочу признаться, что у меня до тебя никого не было. Она и так поймёт, что врали, потому что стеснялись неопытности.
Но может получиться так, что в разговоре вы поймёте, что ей нравится ваша «опытность» и что она не хотела бы быть у вас первой. Ей может не понравится некая наивность и неопытность после вашего признания.
В этом случае и не надо признаваться, пожалуй.
Если у неё были до вас партнеры, то ваше признание может поставить вас в ее глазах ниже. Девушкам, как правило, нравится, когда мужчина опытнее ее, сильнее и прочее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: