Гость
Статьи
Заставили с ним спать

Заставили с ним спать

Если бы Вас заставили переспать с человеком, которого Вы не любите. Вы были девственницей. И после той ночи забеременели, оставили бы ребёнка? Мужчина этот не лох какой-то там, а влиятельный мужчина, богатый.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть ребенок потенциально богатый наследник... папика можно на бабло раскрутить....

Гость
#3

боже, такие тупор⁣ылые безумные темы надо банить

Мурзик
#4

Не оставила бы, я же не дура, оставлять нежеланного и незапланированного ребенка

Гость
#5

Мама заставила?

Гость
#7
Мурзик

Не оставила бы, я же не дура, оставлять нежеланного и незапланированного ребенка

Даже если эта личинка даст возможность безбедно жить всю жизнь?

Гость
#9
Гость

Мама заставила?

Нет.

Гость
#10

Мало данных. Он хорош собою, или жирный свин с оттопыренными ушами? От хорошего мужчины я бы оставила.
Как у вас со здоровьем? Резус-фактор не отрицательный?

Гость
#12

Что значит "заставили"?? Ихнасиловал тот богатый мужик и у вас стоит вопрос, оставить ли плод насилия??

Гость
#13
Гость

Нет.

Папа подложил под нужного человека? 😳

Гость
#14
Гость

Мало данных. Он хорош собою, или жирный свин с оттопыренными ушами? От хорошего мужчины я бы оставила.
Как у вас со здоровьем? Резус-фактор не отрицательный?

Представьте, что этот хороший мужчина бы вас изнасиловал? Стали бы рожать?

Гость
#15

Будете потом общаться с его секретаршей (

Гость
#16
Гость

Будете потом общаться с его секретаршей (

?

Гость
#17
Гость

Представьте, что этот хороший мужчина бы вас изнасиловал? Стали бы рожать?

А ты сопротивлась? Или пришла к нему кино смотреть и выпить по бокалу вина, а он га_д не так тебя понял😉

Гость
#18

Меня бы никто не смог заставить с кем-то переспать. А если бы это было изнасилование, то точно бы не оставила

Гость
#19
Гость

А ты сопротивлась? Или пришла к нему кино смотреть и выпить по бокалу вина, а он га_д не так тебя понял😉

Поначалу, а потом когда плеву порвал... мне было уже всё равно.

#20

Как можно заставить с кем то переспать?? Вы что тупой безвольный овощ? Человек рождён с ВОЛЕЙ. Если бы не захотели сами что угодно придумали бы, но не делали бы того, чего не хотите. Вы САМИ решили это сделать. И отвечайте теперь сами за свои поступки!

Гость
#21
Гость

Поначалу, а потом когда плеву порвал... мне было уже всё равно.

Он тебя на улице в кустах насиловал?

Гость
#22
Гость

Он тебя на улице в кустах насиловал?

Я сама пришла к нему. Потом передумала. Но "у него уже встал" и он меня не отпустил

Гость
#23
Гость

Я сама пришла к нему. Потом передумала. Но "у него уже встал" и он меня не отпустил

Вы заяву написали на него?

Гость
#24

Пока ты сама не допустишь, никто тя ниче не заставит.

Гость
#25
Гость

Вы заяву написали на него?

Нет, я заставляю эту сволочь на мне жениться. Пусть сам своего ребёнка воспитывает.

Гость
#26

Автор,вы можете подробно написать о произошедшем?Почему из вас каждое слово надо тянуть,чтобы понять что к чему?
Зачем приходить к нелюбимому самой и доводить его до эрекции,позволять спать с собой без презерватива и делать своё тело беременным?
Вы в коматозе или под солями что ли?

Гость
#27
Гость

Автор,вы можете подробно написать о произошедшем?Почему из вас каждое слово надо тянуть,чтобы понять что к чему?
Зачем приходить к нелюбимому самой и доводить его до эрекции,позволять спать с собой без презерватива и делать своё тело беременным?
Вы в коматозе или под солями что ли?

Мы договорились (он решает мою проблему), а я сплю с ним. Потом я разделась... белье было на мне. А потом поняла, что не хочу и потянулась к своему платью. А он понёс на кровать, мол чё за дела, поздно уже... Всё в таком духе

Гость
#28
Гость

Я сама пришла к нему. Потом передумала. Но "у него уже встал" и он меня не отпустил

Дак это не насилие! Это кидалово с твоей стороны. 🤷‍♂️

Гость
#29
Гость

Нет, я заставляю эту сволочь на мне жениться. Пусть сам своего ребёнка воспитывает.

Это очень плохое решение. Насильник должен сидеть в тюрьме. И всегда можно сделать аборт. Вы будете самым несчастливвм человеком, если выйдете замуж за насильника и родите от него

Гость
#30
Гость

Вы заяву написали на него?

Что бы все менты поржали над ТС? 🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Дак это не насилие! Это кидалово с твоей стороны. 🤷‍♂️

Какое кидалово? Моё тело я-моё дело

Гость
#32
Гость

Мы договорились (он решает мою проблему), а я сплю с ним. Потом я разделась... белье было на мне. А потом поняла, что не хочу и потянулась к своему платью. А он понёс на кровать, мол чё за дела, поздно уже... Всё в таком духе

Что за договор?Какую проблему нужно было решать через потерю невинности?

Гость
#33
Гость

Что бы все менты поржали над ТС? 🤣🤣🤣

ТС?

Гость
#34
Гость

Это очень плохое решение. Насильник должен сидеть в тюрьме. И всегда можно сделать аборт. Вы будете самым несчастливвм человеком, если выйдете замуж за насильника и родите от него

Это не то о чём вы подумали... Он меня не насиловал

Гость
#35
Гость

Я сама пришла к нему. Потом передумала. Но "у него уже встал" и он меня не отпустил

Значит он тебе нравится. Ребёнок-то не виноват, что мамка плохо думала.

Гость
#36
Гость

Это не то о чём вы подумали... Он меня не насиловал

В смысле не насиловал? Вас трахнул и против вашей воли

Гость
#37
Гость

В смысле не насиловал? Вас трахнул и против вашей воли

Я ему всего один раз сказала "не надо, пожалуйста", а потом просто лежала как кукла... Может, он подумал, что мне понравилось. Потом я ещё уснула у него на груди...

#38

автор, у вас что-то не в порядке с головой!
я бы посоветовала вам аборт, ребенок должен расти в адекватной любящей семье. а не там, где "мамка" мозгами не блещет особо.

Гость
#39
Гость

Какое кидалово? Моё тело я-моё дело

Только пока у него не встал. 🤷‍♂️

Гость
#40
Гость

Мы договорились (он решает мою проблему), а я сплю с ним. Потом я разделась... белье было на мне. А потом поняла, что не хочу и потянулась к своему платью. А он понёс на кровать, мол чё за дела, поздно уже... Всё в таком духе

Всё правильно сделал, договор нельзя нарушать.

Гость
#41
Гость

Я ему всего один раз сказала "не надо, пожалуйста", а потом просто лежала как кукла... Может, он подумал, что мне понравилось. Потом я ещё уснула у него на груди...

Так это и есть изнасилование. Вы сказали нет, а вас все равно трахнули. Напишите заяву на него

Гость
#42
allén

автор, у вас что-то не в порядке с головой!
я бы посоветовала вам аборт, ребенок должен расти в адекватной любящей семье. а не там, где "мамка" мозгами не блещет особо.

Вы должны понимать, что беременная женщина не всегда может адекватно мыслить... У меня жуткий токсикоз...

Гость
#43
Гость

Вы должны понимать, что беременная женщина не всегда может адекватно мыслить... У меня жуткий токсикоз...

Если вы не хотели беременеть,то почему сразу не приняли таблетку экстренной контрацепции???

Гость
#44
Гость

Только пока у него не встал. 🤷‍♂️

У меня красивая фигура, грудь... Плюс на свою голову....я была в шикарном белье виктория сикрет

Гость
#45
Гость

У меня красивая фигура, грудь... Плюс на свою голову....я была в шикарном белье виктория сикрет

ты кончила?

Гость
#46
Гость

У меня красивая фигура, грудь... Плюс на свою голову....я была в шикарном белье виктория сикрет

И что ему каждая должна давать, на кого у него встанет?

#47
Гость

Вы должны понимать, что беременная женщина не всегда может адекватно мыслить... У меня жуткий токсикоз...

а до момента полового акта вы тоже были беремены, простите?! ваши поступки и до беременности нельзя назвать адекватными.

Гость
#48
allén

а до момента полового акта вы тоже были беремены, простите?! ваши поступки и до беременности нельзя назвать адекватными.

А что здесь такого? Повторяюсь, моё тело - моё дело.

Гость
#49

Походу это ты и есть. Рожай.

#50
Гость

А что здесь такого? Повторяюсь, моё тело - моё дело.

если ваше тело – ваше дело, то тогда вас и не принуждали к сексу. если бы вы этого не хотели, отказались бы, в чем проблема? и если ваше тело – ваше дело, в чем смысл вашего вопроса? вы же все равно не слушаете советы пользователей, а лишь оправдываетесь.