Гость
Статьи
Как не влюбиться на …

Как не влюбиться на встрече для секса?

Доброго дня всем. Мне 40 лет, в разводе, замуж пока не планирую. Вопрос интимного характера. Девченки, как встречаться с мужчиной для интима и не влюбляться? Это вобще возможно?) как это сделать блин?!)) Я здоровая женщина, хочу ласки от мужчины, но все предложения о сексе отвергаю, т.к. боюсь влюбиться. А предлагают только секс) Поделитесь опытом? #отношения

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иметь пару постоянных любовников.

Гость
#2

У женщины психика так устроена что она или влюбится или привяжется. да и вообще нафига такой секс где Вас пользуют просто, сама как себя чувствуете нормально?

Юля
#3
Гость

У женщины психика так устроена что она или влюбится или привяжется. да и вообще нафига такой секс где Вас пользуют просто, сама как себя чувствуете нормально?

Дак и мы пользуем. Вобще в мире все друг друга используют. Друзья друзей. Родственники других родственников. Работодатель саоих подчинённых . Если так рассуждать. А так думаете счастливая сижу что отвергаю предложения о сексе? Нет.

Гость
#4

Заведи кучу таких и ахайся с ними по очереди

Мимо проходил
#5

Выбрать самого гадкого, неприятного во всех отношениях?

Гость
#6

Если секс так себе, то и не влюбитесь. Если прям бомба, то очень тядедо. С 2 партнерами был секс, когда я влюблялась. Потому что было таааак хорошо. Но на самом деле за 1 раз не влюбиться. А если поймете, что что-то появляется, сразу сводите встречи на нет

Первый снег
#7

Не целуйтесь в губы, любви не будет

Гость
#8

Женская природа устроена так, что это не возможно) не стоит ломать себя и свою психику

#9

Не ходить на встречи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: