Гость
Статьи
Мужчина выше на 25 см

Мужчина выше на 25 см

У кого мужчины выше на 25-30 см, есть ли проблемы в интиме? Просто даже в обычной жизни не очень удобно

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Я прям стесняюсь спросить: а что именно в интиме и повседневной жизни неудобно? 🤣 У меня фантазия зависла, чего у вас там "неудобного".

Гость
#2

Проблем нет.

Не твой вот и злишься
#3
Сэмми

Я прям стесняюсь спросить: а что именно в интиме и повседневной жизни неудобно? 🤣 У меня фантазия зависла, чего у вас там "неудобного".

Существует определенный процент женщин, которые ищут мужчину по росту. Придумывают себе в голове всякий бред и фантазируют. Типа "А что если я буду так, а что буду если на каблуках, а что если в такой позе"
Признак скудоумия и слабоумия для меня.

Aнтон Силуанов
#4

Чем неудобно?

#6

Хоть я и мужчина, но, так сказать, мнение с другой стороны. Я 211 см. Моя жена 168 см. Никогда никаких проблем не было ни в чем.

Гость
#8

В сексе да, есть неудобства в некоторых позах. А в быту вроде нет.
А вообще печально конечно, что женская масса это карлицы 160-165 ростом.

Гость
#10

Это самая нормальная разница в росте

Гость
#12
Гость

В сексе да, есть неудобства в некоторых позах. А в быту вроде нет.
А вообще печально конечно, что женская масса это карлицы 160-165 ростом.

Вам-то лично в чём печаль? Якобы

Гость
#13

у меня рост 180 см и большинство женщин было намного ниже меня. Проблем никаких нет

Гость
#14
Гость

Вам-то лично в чём печаль? Якобы

В том, что у меня рост 192, а всю жизнь попадалась мелочь женского пола, к которой приходилось как то подстраиваться. Не более...

Гость
#15

Я на таких мужчин никогда не обращала внимания даже,мне просто было бы не комфортно с ним общаться. Я хочу смотреть в глаза,а не в подмышки, обнимая,ложить голову на плечо,и многое другое. Вообще не мое,и походу, реально не удобно. Про постель не знаю,нет такого опыта. И высокие у меня какой то страх вызывают,что ли,чувство беззащитности перед ними... К слову,у меня муж практически моего роста и я довольна.

#16

Автор, чего неудобного?) У меня муж ростом 193 (я 170), и первый парень был 195, люблю высоких. Вот правда, расскажите, чего неудобного может быть в жизни и интиме? Целоваться на публике не обязательно, либо он может нагибаться, это не трудно. В жизни можно и обниматься. А в сексе вообще никаких проблем не вижу)

Гость
#17

Я 175, муж двухметровый, все отлично) нравится, что могу шпильки носить 😌

Гость
#19
Сэмми

Я прям стесняюсь спросить: а что именно в интиме и повседневной жизни неудобно? 🤣 У меня фантазия зависла, чего у вас там "неудобного".

Целоваться неудобно. Когда ложиться может и придавить меня.

Гость
#20
Гость

В сексе да, есть неудобства в некоторых позах. А в быту вроде нет.
А вообще печально конечно, что женская масса это карлицы 160-165 ростом.

Это нормальный женский рост

Гость
#21
Гость

Я на таких мужчин никогда не обращала внимания даже,мне просто было бы не комфортно с ним общаться. Я хочу смотреть в глаза,а не в подмышки, обнимая,ложить голову на плечо,и многое другое. Вообще не мое,и походу, реально не удобно. Про постель не знаю,нет такого опыта. И высокие у меня какой то страх вызывают,что ли,чувство беззащитности перед ними... К слову,у меня муж практически моего роста и я довольна.

Я тоже рядом с высокими чувствую себя беззащитной,но при этом высокие мне нравятся. Низких или средних вообще не воспринимаю.

Гость
#22

Мне всегда было всё равно, какой рост у парня. Но я нравлюсь высоким намного чаще. Сейчас вообще высоких стало намного больше. И у меня всегда разница в росте с парнями и мужем была 30-35 см. Я не ношу каблук, и вообще не парюсь на этот счёт. В быту удобно, в интиме тоже. Единственное, что не удобно, так это танцевать обнявшись, но это нам без надобности.

Гостя
#23
Гость

Я на таких мужчин никогда не обращала внимания даже,мне просто было бы не комфортно с ним общаться. Я хочу смотреть в глаза,а не в подмышки, обнимая,ложить голову на плечо,и многое другое. Вообще не мое,и походу, реально не удобно. Про постель не знаю,нет такого опыта. И высокие у меня какой то страх вызывают,что ли,чувство беззащитности перед ними... К слову,у меня муж практически моего роста и я довольна.

Ложить🤯😵🥴

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: