Гость
Статьи
Малознакомый парень …

Малознакомый парень пишет что он вас хочет

Как вообще считаете это нормальным ?! Мне прям не приятно это как то очень подомогательски!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да норм. Десятерым напишет, девять откажут и одна из десяти это прекрасный результат. Так что смысл таки есть. А сейчас такие женщины, что результат может наступит еще раньше)

Гость
#2
Гость

Да норм. Десятерым напишет, девять откажут и одна из десяти это прекрасный результат. Так что смысл таки есть. А сейчас такие женщины, что результат может наступит еще раньше)

Ой вы тоже так делаете)? Я тоже когда на бабки развожу. Столько Аленой прям чудо, можно не работать! 5 из 10 перекинут ведь они жалкие так хотят внимания женщин.

Гость
#3

Согласна с комментарием. 10 напишет, одна согласится. Ему пофигу, с кем

Гость
#4

По-хорошему этих извращенцев надо штрафовать, особенно, когда они пишут не на сз, а в соцсетях

Гость
#5
Гость

Согласна с комментарием. 10 напишет, одна согласится. Ему пофигу, с кем

Ну я тож так думаю. Просто когда не пофиг так не напишут. Это не прилично просто.

Гость
#6
Гость

По-хорошему этих извращенцев надо штрафовать, особенно, когда они пишут не на сз, а в соцсетях

Согласна. Прям бесит.

Гость
#7

Скажи что ты православная и секс только после свадьбы. Ещё процитируй библию и он убежит, нечесть такая😅

Гость
#8
Гость

По-хорошему этих извращенцев надо штрафовать, особенно, когда они пишут не на сз, а в соцсетях

Такое ощущение раз пишет то уже должны! Причём я когда у бабушки в МО то от станции подвожу людей за деньги в город. Так есть люди которые на карту хотя перевести деньги и спрашивают номер телефона. Я говорю кто вы, откуда вы знаете мой номер, а он : вы меня подвозили. И Давай настрачивать! Бесит! Думает раз пищит то ему сразу должны. Мне вообще не интересно и такой подход отталкивает. Писать незнакомому человеку - когда дома будешь , я тебя хочу ! Это ппц !

Гость
#9
Гость

Скажи что ты православная и секс только после свадьбы. Ещё процитируй библию и он убежит, нечесть такая😅

А я и правда православная. И у меня правда секс только после свадьбы! Без шуток! Я считаю это правильным! Я уважаю себя и своё тело!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: