Гость
Статьи
Как, Вы относитесь к …

Как, Вы относитесь к анальному сексу?

Девочки, как, Вы, относитесь к анальному сексу? #секс

Опрос
Девочки, как, Вы, относитесь к анальному сексу?
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не гигиенично, опасно для здоровья

Гость
#2

Выучите наизусть!
Бабам нравиться дуплица в свой клаксон!
НОо!
Бабам лень промывать свой клаксон!
Ии
Бабы очень боятся, до паники, что в процессе могут оченьПёрнуть! 😁

А кто сомневается, загляните на веб-кам и вы подробно, во всех красках увидите, как бабы "не любят растопыриваться в клаксон" ✌️😂

Гость
#3

Не нравится, но случается? Это как?

#4

в РФ это унижение и доминирование, в США это удовольствие для обоих. вот и думайте.

Автор
#6
Гость

Не нравится, но случается? Это как?

Алкоголь, или потому, что так нужно!

#7

Если хотите получать, от анала, удовольствие, то к нему нужно зарание подготавливаться, иначе будет дискомфортно

Гость
#8

Я не раз напяливал баб в клаксон, занятие прикольное, отвечаю!
✌️😎

Гость
#9
Гость

Я не раз напяливал баб в клаксон, занятие прикольное, отвечаю!
✌️😎

От мужиков сильно отличается?

#10
Гость

От мужиков сильно отличается?

😂👍

#11
Гость

Выучите наизусть!
Бабам нравиться дуплица в свой клаксон!
НОо!
Бабам лень промывать свой клаксон!
Ии
Бабы очень боятся, до паники, что в процессе могут оченьПёрнуть! 😁

А кто сомневается, загляните на веб-кам и вы подробно, во всех красках увидите, как бабы "не любят растопыриваться в клаксон" ✌️😂

А, Вы, почему такой грубый? Смею предположить, что пубертатный период, у Вас, ещё не закончился! Мужчина может быть грубым в постели, но не в диалоге!

Гость
#12
Моногамус

в РФ это унижение и доминирование, в США это удовольствие для обоих. вот и думайте.

Попу готовь, в США уже давно мужичье анал свой размяло!

Гость
#13

Просто обожаю и с возрастом все больше хочется в анал

Гость
#14
Гость

Я не раз напяливал баб в клаксон, занятие прикольное, отвечаю!
✌️😎

+
В умелых руках бабы просто тащатся от анальных утех, подтверждаю.

Гость
#15

Сегодня занималась анальным сексом с парнем. Сама его об этом прошу

Гость
#16
Гость

Выучите наизусть!
Бабам нравиться дуплица в свой клаксон!
НОо!
Бабам лень промывать свой клаксон!
Ии
Бабы очень боятся, до паники, что в процессе могут оченьПёрнуть! 😁

А кто сомневается, загляните на веб-кам и вы подробно, во всех красках увидите, как бабы "не любят растопыриваться в клаксон" ✌️😂

Одна бабенция один раз немного обделалась во время этого дела.

Гость
#17

Люблю я это дело. Постоянно хочется член в задницу)

Гость
#18
Гость

Одна бабенция один раз немного обделалась во время этого дела.

Со мной тоже такое бывает и я никогда не парилась об этом) Даю в попу в любое время и никого из мужчин это не испугало. А не нравится - других желающих войти в мою попу предостаточно

Гость
#19

Бывает регулярно. Чередую с вагинальным

Гость
#20
Olga48rus

А, Вы, почему такой грубый? Смею предположить, что пубертатный период, у Вас, ещё не закончился! Мужчина может быть грубым в постели, но не в диалоге!

Ты бабанька спятила?!🤭😁
Или ты садомазохизм практикуешь активно?!😂
В постели я нежный и ласковый, потому меня бабы и любят и говорят мне об этом всегда!

В диалоге я грубым не был, я рассказал всё так как оно и есть без прекрас и вранья!✌️😎

Гость
#21

Отрицательно. Женский организм для такого вида не предназначен. И вообще, это педдииики пусть друг друга туда сношают. *** видимо любит туда сношаться поэтому и женщинам навязывают свои извращения.

#22
Гость

Со мной тоже такое бывает и я никогда не парилась об этом) Даю в попу в любое время и никого из мужчин это не испугало. А не нравится - других желающих войти в мою попу предостаточно

Не спорю, но мне не нравится просто секс в попку, я люблю с продолжением орально, чтобы потом попку поцеловали. Нет конечно бывает желание, что хочется грубого самца, но всё равно для этого заранее подготавливаю

Гость
#23

Ой, а я обожаю. Было всего 1 раз, но планируем повторить)

Гость
#24

Такой секс только для латентных *** и мелкописечников.Чем задница лучше здорового упругого молодого влагалища?

Гость
#25
Olga48rus

Не спорю, но мне не нравится просто секс в попку, я люблю с продолжением орально, чтобы потом попку поцеловали. Нет конечно бывает желание, что хочется грубого самца, но всё равно для этого заранее подготавливаю

Ходит с порваной джопой и радуется. Охрренеть. Ты либо мужик Олег какой, либо шлюююха нищебродка и готова на все чтоб *** порадовать)))))

Гость
#26

Мужик,как относишься к тому что украинские силовики будут тебя долбить бутылкой в aнус?)
Это же взаимное удовольствие) И украинским силовикам приятно и тебе,автор)

Гость
#27
Гость

Отрицательно. Женский организм для такого вида не предназначен. И вообще, это педдииики пусть друг друга туда сношают. *** видимо любит туда сношаться поэтому и женщинам навязывают свои извращения.

Если Вы никогда не пробовали такой секс, то зачем так рассуждать? Хотя бы поинтересовались у подруг, наверняка среди них есть такие, что пробовали, раз уже Вы решили вникать в эту тему. А Ваши домыслы ни кому не интересны

#28
Гость

Ходит с порваной джопой и радуется. Охрренеть. Ты либо мужик Олег какой, либо шлюююха нищебродка и готова на все чтоб *** порадовать)))))

Ты идиот? Или в своём колхозе ничего слаще морковки не видел? И да, обсос, ты спермоприёмник свой захлопни, вундервафля обоссаная. Если в твоём колхозе рвут задницы девушкам, то я им сочувствую.
Вежливее нужно с дамами общаться, а то так и будешь ходить в гости то к Маше Ручкиной, то к Дуне Кулаковой!

Гость
#29
Гость

Мужик,как относишься к тому что украинские силовики будут тебя долбить бутылкой в aнус?)
Это же взаимное удовольствие) И украинским силовикам приятно и тебе,автор)

Кстати да. *** любит друг другу туда сувать разные предметы в том числе и бутылки. Особенно российское *** друг друга так насилует. Сколько в новостях было....По моему они просто йоббббнутые.

Гость
#30
Гость

Такой секс только для латентных *** и мелкописечников.Чем задница лучше здорового упругого молодого влагалища?

Латентный ***, брысь с женского форума. То, что ты долбишься в очко еще не значит, что ты женщина

Гость
#31
Гость

Латентный ***, брысь с женского форума. То, что ты долбишься в очко еще не значит, что ты женщина

Я женщина и против АС,поэтому и спрашиваю чем вам задница лучше влагалища? У вас пиписька короткая и тонкая,что в нормальном влагалище теряетесь или что?

Гость
#32
Гость

Я женщина и против АС,поэтому и спрашиваю чем вам задница лучше влагалища? У вас пиписька короткая и тонкая,что в нормальном влагалище теряетесь или что?

Это ты тут лучше всех разбираешься в пед*растии, спроси у своих ***

#33
Гость

Я женщина и против АС,поэтому и спрашиваю чем вам задница лучше влагалища? У вас пиписька короткая и тонкая,что в нормальном влагалище теряетесь или что?

Совершенно разная гамма ощущений. А размер члена не причём, главное чтобы пользоваться им умел.

Гость
#34
Olga48rus

Совершенно разная гамма ощущений. А размер члена не причём, главное чтобы пользоваться им умел.

Мне интересно мнение мужчины,почему их тянет именно в это отверстие.У женщины там нет никаких точек удовольствия.Там выход,а не вход.

Гость
#35
Гость

Мне интересно мнение мужчины,почему их тянет именно в это отверстие.У женщины там нет никаких точек удовольствия.Там выход,а не вход.

Вы в начале поинтересуйтесь насчет удовольствия у тех, у кого был анальный секс. Я всегда кончала от анала и процесс очень приятен. Сама ввожу член себе в попу

Гость
#36
Гость

Вы в начале поинтересуйтесь насчет удовольствия у тех, у кого был анальный секс. Я всегда кончала от анала и процесс очень приятен. Сама ввожу член себе в попу

Попы у всех разные,видимо у вашего партнёра либо член маленький,либо у вас там очень растянуто.Мне такое не надо,я нормальными способами удовлетворена многократно.😅

Гость
#37
Гость

Попы у всех разные,видимо у вашего партнёра либо член маленький,либо у вас там очень растянуто.Мне такое не надо,я нормальными способами удовлетворена многократно.😅

У меня было много много разных мужчин и с большими членами тоже. Дело совсем не в члене, а в том, что сфинктер закрывающий задний проход расслабляется и поэтому даже большой член входит без боли, а после анала плотно сжимается, как ему и положено.

Гость
#38
Гость

У меня было много много разных мужчин и с большими членами тоже. Дело совсем не в члене, а в том, что сфинктер закрывающий задний проход расслабляется и поэтому даже большой член входит без боли, а после анала плотно сжимается, как ему и положено.

Замечательно,что у вас такой большой опыт,а у меня всего один мужчина был и есть,и я очень рада,что он не просит АС.😅

Гость
#39

Как то слышала фразу "все равно сгниет".
Но! Мужчине нужно уметь таким образом доставлять удовольствие. Чтобы это действительно было удовольствием.Тогда вопрос стоят не будет.

#40
Гость

Попы у всех разные,видимо у вашего партнёра либо член маленький,либо у вас там очень растянуто.Мне такое не надо,я нормальными способами удовлетворена многократно.😅

Просто, тебе, первый раз попался не опытный партнёр.

Гость
#41
Olga48rus

Просто, тебе, первый раз попался не опытный партнёр.

У меня не было вообще этого опыта,я там девственна)
Тема про то как вы относитесь к АС и я отвечаю,отрицательно.
Даже при вагинальном сексе,бывает натирает,не смотря на увлажнение,а слизистая кишки ещё ранимее,потом вылезут всякие полипы от микротрещин и будете по проктологам бегать.

Гость
#42
Гость

У меня не было вообще этого опыта,я там девственна)
Тема про то как вы относитесь к АС и я отвечаю,отрицательно.
Даже при вагинальном сексе,бывает натирает,не смотря на увлажнение,а слизистая кишки ещё ранимее,потом вылезут всякие полипы от микротрещин и будете по проктологам бегать.

У меня тоже натирало после климакса, но смазка решила все проблемы. А анальным сексом без смазки вообще нельзя заниматься. Главное чтобы смазки было достаточно

Гость
#43
Гость

У меня тоже натирало после климакса, но смазка решила все проблемы. А анальным сексом без смазки вообще нельзя заниматься. Главное чтобы смазки было достаточно

При чём тут климакс?Мне до него ещё как до Китая пешком)

Гость
#44
Гость

У меня не было вообще этого опыта,я там девственна)
Тема про то как вы относитесь к АС и я отвечаю,отрицательно.
Даже при вагинальном сексе,бывает натирает,не смотря на увлажнение,а слизистая кишки ещё ранимее,потом вылезут всякие полипы от микротрещин и будете по проктологам бегать.

Просто после климакса стало меньше естественной смазки, от этого и начало натирать, а этой смазки может не хватать и по другим причинам.

Гость
#45
Гость

Просто после климакса стало меньше естественной смазки, от этого и начало натирать, а этой смазки может не хватать и по другим причинам.

Вы после климакса стали заниматься АС или и до него практиковали?

Гость
#46
Гость

Вы после климакса стали заниматься АС или и до него практиковали?

До климакса

Гость
#47

Отрицательно.

Гость
#48

От анального просто без ума, он стал нравиться мне так, что дальше некуда. Анал у меня есть каждый раз

Автор
#49
Гость

У меня было много много разных мужчин и с большими членами тоже. Дело совсем не в члене, а в том, что сфинктер закрывающий задний проход расслабляется и поэтому даже большой член входит без боли, а после анала плотно сжимается, как ему и положено.

Думаю, что она, пропустила уроки анатомии.

Гость
#50
Автор

Думаю, что она, пропустила уроки анатомии.

О рефлекторном расширении ануса вряд ли расскажут детям в школе)

Предыдущая тема