Гость
Статьи
Любвеобильная жена: …

Любвеобильная жена: счастье или горе?

Моя будущая жена была замужем дважды. Предупредила, что даже после свадьбы не собирается прерывать контакты с бывшими мужьями и четырьмя сексуальными партнёрами, которые, по ее словам, останутся просто друзьями. Что то мне не верится а такую дружбу. А вам?

Виктор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай, мамкин грозный иппака.

чийорт
#2

надевай рога олень и помалкивай

Гость
#3

Не бывает такой дружбы

Dungeon_Master_72
#4

Если ты реально такой куколд, то мне жаль тебя. Если ты тролль, лечи психику.

Виктор
#5
Гость

Не бывает такой дружбы

Благодарю ...

Гость
#6

Для ду.рака - счастье, умные на шлюпках не женятся. Разводка, кстати, скучная...

#7

Классная ш.люха! Я думала одна такая любвеобильная! Правда я не т.рахаюсь открыто. Муж не знает об этом.

Лиза
#8

А что тут такого, я тоже трахаюсь не только с мужем. Муж не против, его это только заводит

Гость
#9

А зачем на ней женится не пойму. Делать что ли нечего.

#10

😂 и вы согласны???? дружбы там не может быть

Гость
#11
Skarlett

😂 и вы согласны???? дружбы там не может быть

Ну почему? Моно же с бывшими обсуждать *** настоящего и все его недостатки.

Василисса
#12

Значит у женщины сильное либидо, ну не разрешите ей, она всё равно решит этот вопрос, в этом случае лучше решить этот вопрос, предложив формат МЖМ и увидите, как жена ваша преобразится, мужчины всё бисексуальны и скрывают это, если решитесь на это, сохраните семью

Гость
#13

У меня та же фигня. Трахаю девку замужнюю, говорит что хочет развестись, и хочет от меня ребенка. Но сразу сказала что у неё куча поклонников с которыми она не прекратит общение. А эти поклонники периодически её потрахивают. Вообще меня заводит то что она такая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема