Гость
Статьи
Горит от счастья что …

Горит от счастья что увела мужа

Как прокомментируете ситуацию с Анастасией Макеевой? Она прям горит от счастья что увела мужа , а тот оставил жену с 4 детьми. Кто виноват во всем этом?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да стерва эта Анаствсия, уже за плечами не один брак, щелкает мужиков, как орешки, а бараны и рады вестить. Бывшая жена ее мужа ничем не устцпает по внешности ей, но ему видимо захотелось музы, новоно тела и отсутсвия забот, хлопот о детях.

Гость
#2

Я думаю виновата жена. Над отношениями нужно работать а не считать что муж твой раб.

Гость
#3

А Макеева здесь причем? Мужик не хотел бы и не ушел из семьи

Гость
#6
Гость

Я думаю виновата жена. Над отношениями нужно работать а не считать что муж твой раб.

Мужик ушел к обеспеченной тетке, зачем ему работать в отношениях с беднотой? а тут сразу в дамки,зубы сделал за ее счет

Гость
#7
Гость

А Макеева здесь причем? Мужик не хотел бы и не ушел из семьи

Да там разводом давно пахло. Макеева лишь предлог.

Гость
#8
Гость

Мужик ушел к обеспеченной тетке, зачем ему работать в отношениях с беднотой? а тут сразу в дамки,зубы сделал за ее счет

Так вроде он сам не бедствует.

#9

Никак. Мне личная жизнь посторонних людей, а особенно, "звезд", неинтересна. Публичным людям нужен пиар. Им хоть ссы в глаза - всё Божья роса.

Гость
#10
Гость

Так вроде он сам не бедствует.

Да правда что-ли? Охотно верим, работяга, нанятый пахать

Гость
#11
Гость

Да стерва эта Анаствсия, уже за плечами не один брак, щелкает мужиков, как орешки, а бараны и рады вестить. Бывшая жена ее мужа ничем не устцпает по внешности ей, но ему видимо захотелось музы, новоно тела и отсутсвия забот, хлопот о детях.

Ну зато у нее получается

Гость
#12
Гость

А Макеева здесь причем? Мужик не хотел бы и не ушел из семьи

Не Макеева,так другая,да?

Гость
#13
Гость

Позорище, а не Макеева🙈 До всей этой ситуации, даже не думала, что у нее все так плохо с мужиками, что схватилась за вот это🤢 Она всегда с прибабахом была, а после того, как последний муж адвокат, бросил ее, ушел и сразу женился на молодой актрисе, вообще голова уехала. А мужик, до чего мерзкая домашняя собачонка, жуть🙄

Так она решила таким образом самоудовлетворится,доказать,что она тоже может увести чужого???

Гость
#14
Elle✨

Никак. Мне личная жизнь посторонних людей, а особенно, "звезд", неинтересна. Публичным людям нужен пиар. Им хоть ссы в глаза - всё Божья роса.

Сам процесс. Вот так надейся блин на мужиков

Гость
#15
Гость

А Макеева здесь причем? Мужик не хотел бы и не ушел из семьи

Давняя пословица: «Сучка не хочет, кобель не вскочит». Вот и причём Макеева.

Гость
#16
Гость

Так она решила таким образом самоудовлетворится,доказать,что она тоже может увести чужого???

Она в Москве уже никому не нужна, перепробовали все, кто мог. Тем более бросил её последний муж. Детей нет и не сможет. Нашла работягу, которому дети не нужны. Помыла, зубы вставила и сразу в загс и церковь, чтоб не рыпался. А он слабый, устал от детей и повелся на беззаботную шл.....ку

Гость
#17
Гость

Она в Москве уже никому не нужна, перепробовали все, кто мог. Тем более бросил её последний муж. Детей нет и не сможет. Нашла работягу, которому дети не нужны. Помыла, зубы вставила и сразу в загс и церковь, чтоб не рыпался. А он слабый, устал от детей и повелся на беззаботную шл.....ку

Детей нет и не сможет - это совершенно не минус женщины и в укор ставить ей не нужно

Гость
#18
Гость

Я думаю виновата жена. Над отношениями нужно работать а не считать что муж твой раб.

Так он у Макеевой рабом стал.. Ему это ближе…

Гость
#19

Счастья лично я не вижу. Вижу сучье отродье, которое оскалившись отгавкивается, брызгая слюной от нападок на нее обывателей, сочувствующих растерявшийся матери и бывшей жены. Бывшая, конечно в шоке! Но её можно понять: привыкла к достатку, детей четверо, блин, как ни крути-это много!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем