Гость
Статьи
За что ее не любят?

За что ее не любят?

Тут у Бузовой конфликт со спортивным комментатором случился, народ выступает против неё, хотя не прав комментатор. Может я чего не знаю, но Бузова нормальная девушка, истеричная и капризная, но не стерва. Не видел, чтобы она кого-то оскорбляла или ещё чего, а её любят унизить. Песни не нравятся? Ну так можно не слушать. По мне, по сравнению с нашей эстрадой она очень даже ничего, в чём причина такой ненависти? #звезды #скандал

Мужлан
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За то что она бесталанная выскочка с завышенным чсв

Гость
#2

да ее мама в детстве не любила, с тех пор она всегда жертва и ее все пинают - и собчак, и сестра, и мужики ее придуррошные.

#3

Бузова трудоголик, но это ее единственное достоинство. В остальном все проекты, в которых она участвует больше похожи на пиар ход ради зарабатывания денег. На свете много красивых и талантливых девченок, но почему-то их никто не продвигает, а таких как бузова за здасьте. За это и не любят. Да и надоела она. На всех каналах, на всех передачах, независимо от того имеет она к ним отношение или нет. Просто так, хоба и вдруг бузова. Невольно вспоминается фраза "меня не ждали, а я припёрлась ".

МелкописечнДевственникНищеброд27
#4

Вроде тренер сборной сказал, что купит футбольной команде билеты на её концерт и у них появился стимул

Гость
#5

Просто она редкостно тупая и низкообразованная особа.

#6

Завидуют прост.

Мужлан
#7
Гость

Просто она редкостно тупая и низкообразованная особа.

Это не повод так её гнобить.

Мужлан
#8
Гость

да ее мама в детстве не любила, с тех пор она всегда жертва и ее все пинают - и собчак, и сестра, и мужики ее придуррошные.

Собчак вообще лицемерная псина подзаборная))

Мужлан
#9
Камелия

Завидуют прост.

К другим звёздам лучше относятся, а Бузову хейтят даже те, кто вообще не в курсе её дел, просто потому что так модно.

Гость
#10
Мужлан

Это не повод так её гнобить.

Очень даже подходящий повод. Когда говорящая голова из телевизора не в состоянии связать двух слов и обладает крайне низким уровнем интеллекта, её просто необходимо как следует гнобить. Пока не исчезнет с экранов.

Гость
#11
Мужлан

К другим звёздам лучше относятся, а Бузову хейтят даже те, кто вообще не в курсе её дел, просто потому что так модно.

Бузова не звезда и никогда ею не станет.

Гость
#12
Гость

Просто она редкостно тупая и низкообразованная особа.

ей ваше образование и даром не нужно она и без него миллионы зарабатывает сейчас это не главное

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем