Гость
Статьи
Королева Елизавета

Королева Елизавета

Британская королева Елизавета, уже второй день не приезжает на королевские скачки ROYAL ASCOT, наверное, до сих пор, переживает потерю супруга, Филлипа, герцога Эдинбургского. А сегодня, на третий день, ей нужно открывать званый обед и принимать гостей. Пока, её два дня подстраховывал сыночек, принц Чарльз с Леди Камиллой герцогиней Корнуолльской, но сами понимаете, это немного не то. Держим кулачки за королеву, которая ни разу не пропускала королевские скачки, с тех пор, когда ещё была маленькой девочкой.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
КозАпетА в шлеме
#1

Ей те скачки до фени.
Прочти новости.

#2

На обед придет - там вкусно кормят.

#3

Да давно бы свалила и не позорилась.

Гость
#4
Elle✨

На обед придет - там вкусно кормят.

Элька как думаешь кто автор темы? Твой тигренок ррр :) Я интересуюсь многим)

#5

А то всем ясно-понятно, что чтобы от нее избавиться, она должна умереть. Ее муж был умнее.

#6

Какие кулачки скудоумная!

#7
Гость

Элька как думаешь кто автор темы? Твой тигренок ррр :) Я интересуюсь многим)

Молодец!

Культурный Басмач (работа)
#8

Меган Маркл на трон!!!!!!!!!!!!!!!!😂

Хочу смотреть Дом-2, по королевски)))

#9
Культурный Басмач (работа)

Меган Маркл на трон!!!!!!!!!!!!!!!!😂

Хочу смотреть Дом-2, по королевски)))

Ей там самое место. В Доме-2 конечно.
Будет многократно прилюдно собирать сплетни и рассказывать, как члены королевской семьи выражали обеспокоенность вероятностью недостаточно светлого оттенка кожи ее ребенка.

#10
Elle✨

Ей там самое место. В Доме-2 конечно.
Будет многократно прилюдно собирать сплетни и рассказывать, как члены королевской семьи выражали обеспокоенность вероятностью недостаточно светлого оттенка кожи ее ребенка.

Да она дитя, по сравнению с "веселой" семейкой выродков.)

Культурный Басмач (работа)
#11
Elle✨

Ей там самое место. В Доме-2 конечно.
Будет многократно прилюдно собирать сплетни и рассказывать, как члены королевской семьи выражали обеспокоенность вероятностью недостаточно светлого оттенка кожи ее ребенка.

Ну, по другому...после Лизы, королевский дом развалится((

#12
Культурный Басмач (работа)

Ну, по другому...после Лизы, королевский дом развалится((

Да ничего не развалится. Чарльз с Камиллой очень даже. Он скорей от такой комедии - когда их вперед ногами выносят, развалится.

#13
Культурный Басмач (работа)

Ну, по другому...после Лизы, королевский дом развалится((

Да он уже на ладан дышит.

КозАпетА в шлеме
#14
Серебряная книга

Да ничего не развалится. Чарльз с Камиллой очень даже. Он скорей от такой комедии - когда их вперед ногами выносят, развалится.

Каммила будет управлять)

Гость
#15

я так занята саобой и своей семьёй, что сааавсем забыла про Лизку... как она бедняга без меня-то?!

Культурный Басмач (работа)
#16
Pина

Да она дитя, по сравнению с "веселой" семейкой выродков.)

За то... она расскажет..."по секрету всему свету")) Весело же будет...А то Лиза, не даёт информации за ворота Букингемского дворца "выползти".
И.... Маркуша... очень на вряд ли "дитя".

#17
Гость

я так занята саобой и своей семьёй, что сааавсем забыла про Лизку... как она бедняга без меня-то?!

Как, как - буянит.

https://postimg.cc/Y43CDL4Q

#18
КозАпетА в шлеме

Каммила будет управлять)

И ей это идет!)

Культурный Басмач (работа)
#19
Гость

я так занята саобой и своей семьёй, что сааавсем забыла про Лизку... как она бедняга без меня-то?!

Внимательнее надо быть...бросайте уже семью)))))

Культурный Басмач (работа)
#20
Elle✨

Да он уже на ладан дышит.

Будет Маркуша... спонсоры подтянутся))))) Починят.

Культурный Басмач (работа)
#21
Серебряная книга

Да ничего не развалится. Чарльз с Камиллой очень даже. Он скорей от такой комедии - когда их вперед ногами выносят, развалится.

Это скучно. Не по современному.

#22
Культурный Басмач (работа)

За то... она расскажет..."по секрету всему свету")) Весело же будет...А то Лиза, не даёт информации за ворота Букингемского дворца "выползти".
И.... Маркуша... очень на вряд ли "дитя".

Дитя, дитя...все познаётся в соавнении.)))

#23
Гость

Элька как думаешь кто автор темы? Твой тигренок ррр :) Я интересуюсь многим)

А чо тигрёнок ничего про королеву дельного не говорит? Тему создал - и в кусты. Хотя в соседнем треде обсуждают методику надевания лифчика - туда можешь сходить.

Культурный Басмач (работа)
#24
Pина

Дитя, дитя...все познаётся в соавнении.)))

Сдаётся мне, печальный опыт,
Толкает вас в объятия Маркуши.
Читается ваш тихий ропот,
Скрывая текст, который "вянет" уши???))

Культурный Басмач (работа)
#25
Elle✨

А чо тигрёнок ничего про королеву дельного не говорит? Тему создал - и в кусты. Хотя в соседнем треде обсуждают методику надевания лифчика - туда можешь сходить.

😂😂😂
Это интереснее, чем старушка процентщица))))

#26
Культурный Басмач (работа)

Сдаётся мне, печальный опыт,
Толкает вас в объятия Маркуши.
Читается ваш тихий ропот,
Скрывая текст, который "вянет" уши???))

Бездарно...)
Зигующая Лизка вам я смотрю в радость.)

Культурный Басмач (работа)
#27
Pина

Бездарно...)
Зигующая Лизка вам я смотрю в радость.)

Каждый её выход в свет ловлю. У меня все ДВД диски с её обращением к нации есть, С момента передачи её власти папой Георгием 😂

Культурный Басмач (работа)
#28
Культурный Басмач (работа)

Каждый её выход в свет ловлю. У меня все ДВД диски с её обращением к нации есть, С момента передачи её власти папой Георгием 😂

*ей власти.

Гость
#29

Да хрен с ней, с королевой. Меня больше беспокоит здоровье нашего президента.

#30
Гость

Да хрен с ней, с королевой. Меня больше беспокоит здоровье нашего президента.

Хотя да🤔 Душевное здоровье президента - залог благополучия нации.

Культурный Басмач (работа)
#31
Elle✨

Хотя да🤔 Душевное здоровье президента - залог благополучия нации.

Все анекдоты про Вовочку, с 2000 го года, считаются политическими.

#32
Культурный Басмач (работа)

Все анекдоты про Вовочку, с 2000 го года, считаются политическими.

Поэтому не надо поминать всуе))) Инкогнито лучше)

Культурный Басмач (работа)
#33
Elle✨

Поэтому не надо поминать всуе))) Инкогнито лучше)

А вообще, мне не известны....ангелы у власти.

#34
Культурный Басмач (работа)

А вообще, мне не известны....ангелы у власти.

Леня Брежнев - вполне безобидный был персонаж. Любил целоваться и получать медали. При нем царил спокойный и махровый застой.

Культурный Басмач (работа)
#35
Elle✨

Леня Брежнев - вполне безобидный был персонаж. Любил целоваться и получать медали. При нем царил спокойный и махровый застой.

При нём, ЦК правил, а не один человек. Он там был, как Зис председатель...или свадебный генерал. Но да, "не зарывался".

Гость
#36
Elle✨

А чо тигрёнок ничего про королеву дельного не говорит? Тему создал - и в кусты. Хотя в соседнем треде обсуждают методику надевания лифчика - туда можешь сходить.

Тигренок еще не проснулся особо. Да и клиент с России сейчас звонил, минут 30 обсуждали условия заказа.

Гость
#37

Эля мне сегодня приснилось как я тебя трогал во всех местах .У нас во сне с тобой ничего не было, просто я тебя трогал везде. было классно. Хочу тебя, детка. Хочу тебя всю, моя маленькая пусечка

#38
Гость

Тигренок еще не проснулся особо. Да и клиент с России сейчас звонил, минут 30 обсуждали условия заказа.

С России? А ты то где, в Букингемском дворце заседаешь? Или в Виндзорском замке?

#39
Гость

Эля мне сегодня приснилось как я тебя трогал во всех местах .У нас во сне с тобой ничего не было, просто я тебя трогал везде. было классно. Хочу тебя, детка. Хочу тебя всю, моя маленькая пусечка

Шо, прям вот так вот прилюдно?😳

#40
Гость

Эля мне сегодня приснилось как я тебя трогал во всех местах .У нас во сне с тобой ничего не было, просто я тебя трогал везде. было классно. Хочу тебя, детка. Хочу тебя всю, моя маленькая пусечка

И как, мне то хоть понравилось?

Гость
#41
Elle✨

С России? А ты то где, в Букингемском дворце заседаешь? Или в Виндзорском замке?

нееее Эль, например, пишет мне человек из Нижнего Новгорода, я считаю это Россия )) Это мой сленг. Просто у меня стало полно заказов со всей России (города, села РФ и т.д.). Вот поэтому так и пишу

Гость
#42
Elle✨

И как, мне то хоть понравилось?

зачем прилюдно, мы с тобой лежали где-то, тебе нравилось да, особенно тебе нравилось когда я гладил твою попу и целовал тебя в шею.

Гость
#43

Элька, правда я не уверен, что ты мне понравишься внешне. Я просто телец. Ценитель прекрасного. Мне нравятся только реально симпатиШные девчульки ))) Сегодня в метро тоже еду на работу - одна села напротив меня и уставилась на меня,сидит и смотрит взгляд не отводит, ну ниче такая девчулькак конечно. У меня просто на левой руке серебряный браслет + золотая печатка с моими инициалами - сидела еще разгялдывала ))) Любопытная такая ))) Молоденькая

Гость
#44
Гость

зачем прилюдно, мы с тобой лежали где-то, тебе нравилось да, особенно тебе нравилось когда я гладил твою попу и целовал тебя в шею.

Вздрочнул хоть? После таких снов?😁🤣

#45
Гость

Элька, правда я не уверен, что ты мне понравишься внешне. Я просто телец. Ценитель прекрасного. Мне нравятся только реально симпатиШные девчульки ))) Сегодня в метро тоже еду на работу - одна села напротив меня и уставилась на меня,сидит и смотрит взгляд не отводит, ну ниче такая девчулькак конечно. У меня просто на левой руке серебряный браслет + золотая печатка с моими инициалами - сидела еще разгялдывала ))) Любопытная такая ))) Молоденькая

Здорово, слушай!)

Гость
#46
Гость

Вздрочнул хоть? После таких снов?😁🤣

нееее, с утра стояк как обычно и все.

#47
Гость

нееее, с утра стояк как обычно и все.

Ну понятно, раз я тебе приснилась. Будет тут стояк, ещё бы!

Гость
#48
Elle✨

Ну понятно, раз я тебе приснилась. Будет тут стояк, ещё бы!

напиши мне уже на майл, интересно с тобой пообщаться на разные темы. anhiman@mail.ru Может фотки свои даже скинешь ( в одежде естественно). Я человек порядочный тебе фото своей пиписьки отправлять не буду. Обещаю :)

Гость
#49
Elle✨

Ну понятно, раз я тебе приснилась. Будет тут стояк, ещё бы!

У меня с утра и без тебя стояк, вот сразу видно без мужика ты. У мужчин утренний стояк же.

#50
Гость

напиши мне уже на майл, интересно с тобой пообщаться на разные темы. anhiman@mail.ru Может фотки свои даже скинешь ( в одежде естественно). Я человек порядочный тебе фото своей пиписьки отправлять не буду. Обещаю :)

Я форумные знакомства в приватные не переношу)