Гость
Статьи
Ревность мужа после …

Ревность мужа после первого секса

Я вышла замуж за очень хорошего мужчину, мы очень друг друга любим и он правда человек моей мечты. По происхождению татарин, но без мусульманских экстримов. До свадьбы секса не было. Сейчас отличная полноценная жизнь. Единственно муж очень стал ревнив после того как мы стали заниматься любовью. Не пускает меня одну никуда, без скандалов конечно но вижу что хотел бы что если в гости или куда надолго то то только с ним... ну или к родителям если еду тогда ок типа, говорили об этом, и как я понимаю что пока не забеременею будет такая ситуация... а потом тоже конечно дома сидеть с детьми. Я знала в принципе что так будет, он был против чтобы я работала но иногда хочу с подругами потусить а он вижу расстраивается.... Надо сказать я не очень переживаю, мы хорошо проводим время , он много путешествует по работе и мы ездим вместе. Много куда ходим, Скучать не приходится. Ничего не запрещает, даже поощряет мои яркие наряды если мне хочется носить мини иногда. Нам правда очень хорошо вместе.
Просто хотела спросить у кого подобная ситуация?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помолвлена с татарином, никакой ревности, никаких запретов, все отлично.

Гость
#2

Неуверенный в себе мужичонка, возможно абьюзер. Дальше будет хуже.

-
#3

Как говорила моя тетка "красивая жена в семье - проблемы для мужа"! Он просто боится вас потерять, не хочет чтобы на вас другие мужчины смотрели, как по мне так это маразм.

Реджина Тодocpeнко
#4

А что ты сделала для того, чтобы он тебя не ревновал?

#5

Ты любишь мужа? Не смеши мои булки! Ты замужем, какие тусовки с подругами? Он ведь знает чем это кончается. Эти тусовки обычно начинаются с пива, а потом кончаются сексом! Если даже это не так, значит ты не любишь своего мужа! Тебе просто очень удобно и комфортно с ним, но ты его не любишь! Когда жена любит мужа, ей не интересны тусовки с подругами! И любящая жена, старается не знакомить мужа со своими подругами. И это естественно. Очень много случаев, когда подруга уводит мужа своей подруги! Так что или потусить с подругами, или жить с мужем.... надо решить тебе. Но ты его не любишь!

Гость
#6
Vika - Vika

Ты любишь мужа? Не смеши мои булки! Ты замужем, какие тусовки с подругами? Он ведь знает чем это кончается. Эти тусовки обычно начинаются с пива, а потом кончаются сексом! Если даже это не так, значит ты не любишь своего мужа! Тебе просто очень удобно и комфортно с ним, но ты его не любишь! Когда жена любит мужа, ей не интересны тусовки с подругами! И любящая жена, старается не знакомить мужа со своими подругами. И это естественно. Очень много случаев, когда подруга уводит мужа своей подруги! Так что или потусить с подругами, или жить с мужем.... надо решить тебе. Но ты его не любишь!

Что ж ты тогда своему мужику рога наставляешь с любовниками?

Гость
#7

И это называется "без экстрима"?!

Гость
#8

Автор, не зная подробностей, непонятно, у мужа загоны или вы хотите такого, что ревность его оправдана. НО дело в том, что вы теперь его жена,а не девушка и он должен о вас заботиться и защищать вас, а не в сексе.

Вы упомянули про ваше желание "потусить с подругами" - речь о клубе или о чем? Если подруги не шаб.олды, речь просто о прогулке в парке и о нормальном кафе, то нормально. Если речь о ночном клубе и т.п., то муж, как любой мужчина понимает, что другие мужчины идут в клуб, чтобы найти женщину для секса. И он не доверяет этим мужчинам. Его нет рядом, кто вас защитит.

Например для вас думаю есть разница, муж выедет в кафе с друзьями на пару часов или в ночной клуб/сауну?

Также и о мини юбках. Смотря насколько они мини. Если чуть выше колена - нормально, если еле попу прикрывают, то не нормально замужней женщине сигнализировать одеждой, что она в поиске. Муж же понимает, что думают и как реагируют на такую одежду мужчины. И он этим мужчинам не доверяет, его нет рядом, кто вас защитит.

Гость
#9
Гость

Неуверенный в себе мужичонка, возможно абьюзер. Дальше будет хуже.

Не факт. Для мужчины скорее ненормально равнодушно реагировать на мини жены. Если речь прям о сильно коротких юбках, если он не куколд.

Гость
#10
Гость

Автор, не зная подробностей, непонятно, у мужа загоны или вы хотите такого, что ревность его оправдана. НО дело в том, что вы теперь его жена,а не девушка и он должен о вас заботиться и защищать вас, а не в сексе.

Вы упомянули про ваше желание "потусить с подругами" - речь о клубе или о чем? Если подруги не шаб.олды, речь просто о прогулке в парке и о нормальном кафе, то нормально. Если речь о ночном клубе и т.п., то муж, как любой мужчина понимает, что другие мужчины идут в клуб, чтобы найти женщину для секса. И он не доверяет этим мужчинам. Его нет рядом, кто вас защитит.

Например для вас думаю есть разница, муж выедет в кафе с друзьями на пару часов или в ночной клуб/сауну?

Также и о мини юбках. Смотря насколько они мини. Если чуть выше колена - нормально, если еле попу прикрывают, то не нормально замужней женщине сигнализировать одеждой, что она в поиске. Муж же понимает, что думают и как реагируют на такую одежду мужчины. И он этим мужчинам не доверяет, его нет рядом, кто вас защитит.

Мини ему самому нравится и он всегда мотивировал чтобы так одевалась - каблуки платья итд. Подруги у меня нормальные хоть и не все замужем. О клубах речи нет конечно. Максимум что нормально сносит это если в кафе куданибудь во время шоппинга с подругой пойдем. И то не вечером. А так только с ним за ручку:))) при этом пока не было боизочти вообще не парился...

Гость
#11
Гость

Мини ему самому нравится и он всегда мотивировал чтобы так одевалась - каблуки платья итд. Подруги у меня нормальные хоть и не все замужем. О клубах речи нет конечно. Максимум что нормально сносит это если в кафе куданибудь во время шоппинга с подругой пойдем. И то не вечером. А так только с ним за ручку:))) при этом пока не было боизочти вообще не парился...

Пока не было боизости вообще не парился, ходи куда хочешь итд...

Гость
#12
Гость

Пока не было боизости вообще не парился, ходи куда хочешь итд...

Так близость произошла в браке вы написали. Может дело в том, что стали его женой, а не в том, что случилась близость?

Поговорите с ним прямо, что вы человек, личность. Что быть с ним ваш выбор и чтобы он был спокойным и не ревновал. Сложно советовать не зная вас, не зная, как вы выстроили отношения. Ведь отношения строятся до брака. Посмотрите психологов на ютубе Сатью Дас и Марка Бартона.

гусь
#13

1) он алкоголь употребляет?
2) а ты?
3) а твои подруги?

Гость
#14

Это происходит либо из-за неуверенности в себе, либо проецирует на тебя свое поведение, когда он где-то без тебя. Думает, что ты ведешь себя так же с посторонними мужиками, как он себя с посторонними женщинами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: