Гость
Статьи
Маленький член

Маленький член

Начали встречаться с парнем. Он симпатичный, высокий, крепкий. Очень хорошо относится ко мне и в принципе хороший человек и мужчина. Но вот дело дошло до секса, а член у него небольшой.
Меня это очень смущает, потому что у бывшего мужа был большой в диаметре и мне это очень нравилось (отношение только было плохое очень, поэтому развелись)
Девушки, у кого так было, что мужчина отличный, а член не устраивает? Вы вместе смогли быть?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все таки имеет значение размер, правда.

Гость
#2

Нет, такой парень не подходит для серьезных отношений. Но с ним Вам можно попробовать анал, если раньше не было. Для первого раза такой член даже полезным будет, пользуйтесь моментом

Али- баба
#3
Гость

Все таки имеет значение размер, правда.

Имеет, имеет...после толстяка, карандаш не айс))

Miskam
#4

Зашей себе дырку.

Гость
#5

Как эти мелкописечники задолбали, каждые 2 недели одно и то же.
Сказано же - "маленький член - это приговор" (с) Ивлеева. Идите меняйте пол - все равно вам ничего не светит, или в пидарасы подайтесь

Автор
#6
Miskam

Зашей себе дырку.

У меня дырка маленькая, киця:)
Но толстый член однозначно приятнее, чем тонкий, так что не злуй

Miskam
#7
Автор

У меня дырка маленькая, киця:)
Но толстый член однозначно приятнее, чем тонкий, так что не злуй

Сколько см в диаметре?

Иришундра
#8

прям мелкописечные их так много, тут каждый день, страдают из-за письки, крупные, атлеты и тд. А писька не удалась, мелкая. Ну тут агрегат только по увеличению члена, а мелкописечные а как вам живется? У меня прям нюх уже на них в обществе, от них разит не уверенностью и жалостью к себе. Прям нутром чую подвох, а у кого средний и большой. Как они себя ведут отличие сразу видно. Умницы, отличный подход, и важно хороший обхват, а не карандашик. ААА кстати это мелкописечные, прям гонятся за узенькими влагалищами и они говорят писю уменьши, зашей. Прям разит слабостью, неуверенностью, комплексами и тд

Miskam
#9
Иришундра

прям мелкописечные их так много, тут каждый день, страдают из-за письки, крупные, атлеты и тд. А писька не удалась, мелкая. Ну тут агрегат только по увеличению члена, а мелкописечные а как вам живется? У меня прям нюх уже на них в обществе, от них разит не уверенностью и жалостью к себе. Прям нутром чую подвох, а у кого средний и большой. Как они себя ведут отличие сразу видно. Умницы, отличный подход, и важно хороший обхват, а не карандашик. ААА кстати это мелкописечные, прям гонятся за узенькими влагалищами и они говорят писю уменьши, зашей. Прям разит слабостью, неуверенностью, комплексами и тд

17 4,3

Гость
#10

Ты по члену выбераешь парня

Автор
#11
Miskam

17 4,3

Так у тебя все ок, чего тут выступаешь)

Автор
#12
Гость

Ты по члену выбераешь парня

Член это важный пункт у выборе парня))
Как видишь

Али- баба
#13
Автор

Член это важный пункт у выборе парня))
Как видишь

Я мелкопис, я мелкопис
Воротит дам с моей пипетки..
Да ну ее в болото
Мне оторвать ее охота.
Зачем мне рост
Зачем мне стать
Коль корнем не удался...
А мне сверлить
А мне сверлить...

Гость
#14

Маленький, большой - больше мозг не о чем думать?
Ну скажите ему, чтобы в вашу пещеру с головой нырял. Или вместе со своим членом еще и руку просовывал.

Али- баба
#15
Гость

Маленький, большой - больше мозг не о чем думать?
Ну скажите ему, чтобы в вашу пещеру с головой нырял. Или вместе со своим членом еще и руку просовывал.

Ей,есть тут кто- нибудь?))

Гость
#16

Мало того, что для значительной части мужчин секс труднодоступен, но когда ты ценой невероятных усилий доберешься до этого секса, вдруг выяснится, что ты непригоден по своим параметрам. Самое смешное, что для женщин с точки зрения ощущений размер члена не имеет никакого значения, к тому же секс женщинам, как они постоянно говорят, вообще не нужен. Разговоры про маленький член, это все женские придирки в условиях высокой востребованности со стороны мужчин.

Автор
#17
Гость

Маленький, большой - больше мозг не о чем думать?
Ну скажите ему, чтобы в вашу пещеру с головой нырял. Или вместе со своим членом еще и руку просовывал.

У меня маленькая пещера:) толстого члена достаточно и без руки)

Ира
#18

Мой мужчина меня как человек устраивает. Я бы сказала всё очень даже здорово.
Но у него для меня слишком огромный. Я с трудом его принимаю. Даже не знаю на сколько меня ещё хватит.

Гость
#19
Гость

Мало того, что для значительной части мужчин секс труднодоступен, но когда ты ценой невероятных усилий доберешься до этого секса, вдруг выяснится, что ты непригоден по своим параметрам. Самое смешное, что для женщин с точки зрения ощущений размер члена не имеет никакого значения, к тому же секс женщинам, как они постоянно говорят, вообще не нужен. Разговоры про маленький член, это все женские придирки в условиях высокой востребованности со стороны мужчин.

Но когда реально дурище дашь в руку нормальный половой мужской орган, но сразу же бабенка на ходу переобуется и с ужасом на глазах, начнет тебе задвигать, что ты же меня порвешь. Удавил бы, падлюг.

Автор
#20
Гость

Но когда реально дурище дашь в руку нормальный половой мужской орган, но сразу же бабенка на ходу переобуется и с ужасом на глазах, начнет тебе задвигать, что ты же меня порвешь. Удавил бы, падлюг.

Это ж тебе комплимент)))

Али- баба
#21
Ира

Мой мужчина меня как человек устраивает. Я бы сказала всё очень даже здорово.
Но у него для меня слишком огромный. Я с трудом его принимаю. Даже не знаю на сколько меня ещё хватит.

Раз все здорово, то расслабтесь....Свернув налево....что, за стручки,?подумаете... А вдруг мой, огроменный кому просторы мироздания расширяет.)))

Гость
#22
Автор

Это ж тебе комплимент)))

Нет, это называется - иди на ***!
Если бы одна такая попалась, то ладно, а то их несколько было таких яко бы пугливых. Одна даже мне подробно поведала, как у нее там все будет разрываться и так далее. Но что творится в женской голове. Ну, не было такого раньше. Знаю о чем говорю. Общаться нормально с людьми уже стало невыносимо. Научитесь Вы разговаривать, обсуждать проблемы. Но между собой, а не через интернет, где каждый свою дурь втюхивает.

Гость
#23
Автор

У меня маленькая пещера:) толстого члена достаточно и без руки)

И уж определись - то тебе мало, то тебе много. Ваш орган к любому члену приспособиться. Надеюсь это Вы понимаете?
Лучше мужчине подскажите как вам доставить удовольствие. Если он туго соображает, то нужно буквально на пальцах объяснить от чего вам приятно. Меняйте позы, учитесь тоже проявлять инициативу. Секс - это танец двух тел.

Гость
#24
Гость

Ты по члену выбераешь парня

Он становится членом его кружка.

Гость
#25
Гость

Маленький, большой - больше мозг не о чем думать?
Ну скажите ему, чтобы в вашу пещеру с головой нырял. Или вместе со своим членом еще и руку просовывал.

Можно бутылку засунуть.

Гость
#26

Это был не муж, а самотык резиновый, которым ты себе свою cpaку раздолбил гoмoсек eбaный.

Гость
#27

Нет, не смогли...Смысл?? Он комплексует-это раздражает. Неуверенностью за километр веет. А в сексе так совсем беда, беда, огорчение. Симпатия оооочень быстро проходит...Улетучивается, какая бы она не была.

Гость
#29
Гость

Мало того, что для значительной части мужчин секс труднодоступен, но когда ты ценой невероятных усилий доберешься до этого секса, вдруг выяснится, что ты непригоден по своим параметрам. Самое смешное, что для женщин с точки зрения ощущений размер члена не имеет никакого значения, к тому же секс женщинам, как они постоянно говорят, вообще не нужен. Разговоры про маленький член, это все женские придирки в условиях высокой востребованности со стороны мужчин.

Даааа, сцуукккии они...

Гость
#30

Пилллять!
Большой ×××уй будешь помнить всегда! Но большие попадаются редко - селявИ))
Обычно, как говорят бабы, это середнячОк 15-16см длиной и до 13см в обхвате🥒

Гость
#31

Можно и мужчину шикарного и секс хороший) если он готов идти на «компромисс» то все можно обыграть. В прямом смысле) сейчас куча игрушек и столько всего!
И необязательно даже указывать напрямую в тоне «у тебя маленький/худой». Просто играйте вместе, тем более ему точно должно понравится делать вам приятное.

Вот и будьте с мужчиной вашей мечты (в первую очередь как человек что очень даже важно) и с хорошим сексом;) секс не только потыкал-разошелся. Этo близость двоих - столько можно придумать!

Гость
#32
Гость

И уж определись - то тебе мало, то тебе много. Ваш орган к любому члену приспособиться. Надеюсь это Вы понимаете?
Лучше мужчине подскажите как вам доставить удовольствие. Если он туго соображает, то нужно буквально на пальцах объяснить от чего вам приятно. Меняйте позы, учитесь тоже проявлять инициативу. Секс - это танец двух тел.

Пафоса сколько! Секс - это танец двух тел, но член-то это орган тела размер которого имеет значение в танце.

Гость
#33
Гость

Ты по члену выбераешь парня

У неё облом. С одной стороны парень видный, подруги завидовать будут. а с другой облом. Вот у неё и идёт раздвоение. Прикольные истории случаются, когда выбор делают в пользу зависти подруг, когда уверовавшие в свои возможности видные парни лезут к завидующим подругам, после чего к маленькому члену добавляются их насмешки. Сложный выбор у автора.

Гость
#34

Так всегда и бывает: если мужчина отличный - значит Член маленький. Потому что мужикам с большим членом не нужно быть «отличными», их и так любят

Гость
#35
Иришундра

прям мелкописечные их так много, тут каждый день, страдают из-за письки, крупные, атлеты и тд. А писька не удалась, мелкая. Ну тут агрегат только по увеличению члена, а мелкописечные а как вам живется? У меня прям нюх уже на них в обществе, от них разит не уверенностью и жалостью к себе. Прям нутром чую подвох, а у кого средний и большой. Как они себя ведут отличие сразу видно. Умницы, отличный подход, и важно хороший обхват, а не карандашик. ААА кстати это мелкописечные, прям гонятся за узенькими влагалищами и они говорят писю уменьши, зашей. Прям разит слабостью, неуверенностью, комплексами и тд

Мнокописсичники едут в Азию за узкими вагинами.

Гость
#36

У меня был знакомый мелкопис, причём итальянец. Так вот, он себе купил насадок на член и фаллоимитаторов. И всем этим добром пытался меня удовлетворить.
Ну такое себе, хороший Член ничего не заменит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: