Гость
Статьи
Я не гей?! Как …

Я не гей?! Как объяснить жене и себе, что случилось

Здравствуйте. Начну с главного. Мне 37 лет, я женился 4 года назад. Недавно моя жена родила сына и интим сошёл на нет. Я пытался много раз поговорить, объяснял, что плохо себя чувствую без секса, но …

Евгений
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

речь не о вас, а о реальности. Пользователь вика-вика ведь историю о Чем рассказала, хоть ни она, ни психологи, ни обыватели не поняли? Посмотрите в Суть: ***-Отчим - преступник и насильник по совместительству, Насиловал Пасынка - Мальчика, Ребенка Женщины, на которой он по каким-то причинам был Женат - и все окружающие люди о нём ошибочно думали, будто он гетеро мужик и хотя бы Непреступник. Бог знает, Зачем он женился на этой женщине - для секса и с женщиной тоже (или он из тех как-раз аморальных людей, кому Вообще без разницы, с Кем, не будь людей, они бы и с животными и таких людей сейчас всё больше, свинг-свинг-оргии тому подтверждение) и крыши над головой, и заодно с её ребенком, или ради того, чтобы собственно добраться До Мальчика - ребенка Мужского пола, что ему, как гомосеку и нужно, а саму женщину потрахивал Изредка, чтобы ничего не заподозрила. И для бороды.
В любом случае - это в для гомосексуального поведения и мировоззрения Норма. Растлять, насиловать, беспорядочные половые связи хоть в туалете с первым встречным.
Так что, Любая распущенность и моральное разложение людей проявляется так же и в том, Чем они занимаются и на что способны в безнравственном смысле. Нарушение моральных и физических границ людей происходит повсеместно, а кто до куда в этом дойдет - это обычно их собственный выбор (кроме тех, кто пережил насилие психическое и физическое, но это не снимает ответственности с них за любые собственные скверные действия, совершаемые ими впоследствии по уже Их выбору в жизни, конечно, но толчок на плохую жизнь под принуждением и Добровольный аморальный выбор - по сути разные понятия и начала).
Там в этом пресловутом "первом разе" всё понятно - взрослый чел на это идет осознанно и из-за распущенности. Вопрос в том, Как поступит мужик в дальнейшем - будет ли второй раз и третий, и десятый и... *** от этого так легко и распространяется, что содомия начинает нравится попробовавшим. (лесбы - тоже содомия, кстати, это для эльзы)

не только как поступит после этого мужик, юношей тоже касается.

#154

Да успокойтесь вы и забудьте. Былое не вернешь, что по этому поводу теперь переживать? Поздно. Но к массажисту тому больше не ходите, если не хотите... а то, знаете, можете нечаянно и снизу оказаться.

#155
Мужик феменист

Ага, не ***. И поэтому у него встал, когда ему делал массаж МУЖЧИНА. Не раньше и не позже. Короче массажист все сделал правильно и автор 100% ***

Завидуем, что у автора есть семья, а у вас нет? Потому хотим уничтожить его самооценку?

Гость
#156
Гость

речь не о вас, а о реальности. Пользователь вика-вика ведь историю о Чем рассказала, хоть ни она, ни психологи, ни обыватели не поняли? Посмотрите в Суть: ***-Отчим - преступник и насильник по совместительству, Насиловал Пасынка - Мальчика, Ребенка Женщины, на которой он по каким-то причинам был Женат - и все окружающие люди о нём ошибочно думали, будто он гетеро мужик и хотя бы Непреступник. Бог знает, Зачем он женился на этой женщине - для секса и с женщиной тоже (или он из тех как-раз аморальных людей, кому Вообще без разницы, с Кем, не будь людей, они бы и с животными и таких людей сейчас всё больше, свинг-свинг-оргии тому подтверждение) и крыши над головой, и заодно с её ребенком, или ради того, чтобы собственно добраться До Мальчика - ребенка Мужского пола, что ему, как гомосеку и нужно, а саму женщину потрахивал Изредка, чтобы ничего не заподозрила. И для бороды.
В любом случае - это в для гомосексуального поведения и мировоззрения Норма. Растлять, насиловать, беспорядочные половые связи хоть в туалете с первым встречным.
Так что, Любая распущенность и моральное разложение людей проявляется так же и в том, Чем они занимаются и на что способны в безнравственном смысле. Нарушение моральных и физических границ людей происходит повсеместно, а кто до куда в этом дойдет - это обычно их собственный выбор (кроме тех, кто пережил насилие психическое и физическое, но это не снимает ответственности с них за любые собственные скверные действия, совершаемые ими впоследствии по уже Их выбору в жизни, конечно, но толчок на плохую жизнь под принуждением и Добровольный аморальный выбор - по сути разные понятия и начала).
Там в этом пресловутом "первом разе" всё понятно - взрослый чел на это идет осознанно и из-за распущенности. Вопрос в том, Как поступит мужик в дальнейшем - будет ли второй раз и третий, и десятый и... *** от этого так легко и распространяется, что содомия начинает нравится попробовавшим. (лесбы - тоже содомия, кстати, это для эльзы)

интересно а вас как сюда занесло в содомическую тему?

Гость
#157
Гость

Иногда в жестких условиях мужчины траххают друг друга или животных.
Так что, радуйся, что не траххал какую-нибудь козу))))
Короче, выпей и забудь, как страшный сон.

это равнозначно, вот что интересно

Гость
#158
Vika - Vika

Радуйся что ты не ***, потому что, *** сосал твой член, а не ты его член. Живи спокойно. Я читала об этом, когда мой парень признался, что его отчим т.рахал его в попу типа насильно. Я поверила, а потом ☝ мне сказали, что он ходит к своему отчиму, хотя тот уже не живёт с ними. Вот где ***!

что ещё ужасно к сказанному выше о вашем комментарии - жена это гомосека-преступника-насильника и мать того мальчика наверняка до сих пор ничего не знает об этом. И сколько таких семей, родственников, "друзей семьи", растляющих и насилующих детей тайно, когда никто не в курсе?? Упаси Господи

Гость
#159
Гость

блин неужели все поверили разводке о_О

Какая разводка?Массажисты такие гады,что им сунуть-высунуть ничего не стоит,хоть женщине,хоть мужчине.Человек расслабляется,а они возбуждаются,массируя чужое тело и удовлетворяют свои желания.

Мужик феменист
#160
Sirenka

Завидуем, что у автора есть семья, а у вас нет? Потому хотим уничтожить его самооценку?

Если у мужчины есть семья, то ему можно только посочувствовать

Гость
#161

Конечно нужно рассказать, ты норм. мужчина, а не норм. то, что она творит с тобой. В конце концов посетите психолога.
У меня до.случай, с точностью до наоборот.Хоть любовника заводи...

Гость
#162
Гость

"но один раз не считается"
дык а кто скажет или признается, если на одном разе не закончилось, а было и второй раз, и еще, и еще?? Загвоздка в том, что подавляющее большинство после гомоинтима не останавливается, а лишь входит во вкус. Просто узнать другие, кто знал "только об одном разе", даже когда-то давно, могут только однажды случайно встретившись друг с другом в каком-нибудь ***-клубе, ***-вечеринке или на свиданке через интернет. Не говоря уже о тех, кто после того "всего-лишь одного первого раза" просто продолжили тайные гомоотношения друг с другом в тайне от всех остальных из интерната, армии и т.д.
Там Может быть, только единицы действительно оставили в прошлом после "одного раза". Но если на "один раз" смогли решиться, хоть по дури, хоть по пьяни (а всё это в любом случае, Распущенность и развратность, когда без разницы, с Кем, лишь бы оргазм получить) и получили удовольствие, то много лиц мужского пола потом решит, будто это неприемлемо? Нет конечно.
Поэтому открытые ***, даже ***-блогеры и говорят натуралам и женщинам "вы даже не представляете, Сколько мужиков, скрывающих свои страсти, Женатых, тайно т.рахается с открытыми геями, т.е. с теми же мужиками". Я лично считаю, что их в современной россии, в зависимости от региона, процентов до 50 наверно есть, а где-то и больше (ближе к мск и спб и где тюремные зоны). Точно только Бог знает, конечно.
это мое мнение на основе многих данных и личных выводов

Вы правы!!!!!! А происходит так потому, что отношения с другими мужчинами оказываются гораздо эмоционально ярче и насыщеннее, принося гораздо большее удовлетворение, и физическое, и психологическое!! Поймите: ни одна женщина в этом мире, даже самая лучшая, не способна доставить мужчине такое наслаждение, которое ему может доставить другой мужчина!!! Я, в свое время, имел отношения со многими женщинами, но всё это было безнадежное уныние и скука, по сравнению с той эмоциональной феерией, которую я получаю, общаясь с парнями!... Поэтому в мире миллионы случаев, когда мужчины становятся геями, зачастую уходя от семьи и детей, но практически не встречается такого, чтобы *** вдруг стал натуралом!!...

Гость
#163

Автор, ты сейчас ведешь себя как *** истеричка.

Гость
#164

Не надо ничего говорить жене, сам попытайся забыть произошедшее. Ты - не ***, оральные ласки тебе могла доставить и старая бабка, пока ты лежал с закрытыми глазами, это не значит, что ты геронтофил. Если сильно тревожит произошедшее - или к психологу. С женой нужно поговорить, но не об этом, а об отсутствие секса. Это не нормально. Ты же не импотент. Меня а принципе поражают женщины, которые после родов забивают на мужа. Да, в приоритете ребёнок, но уж полчаса в день можно уделить внимание мужу. Возможно, после родов у неё либидо на нуле, но это решаемо тем, что ребёнка на три часа оставить с бабушкой/няней, дать жене сходить в салон красоты и привести себя а порядок, сводить в ресторан/кино, самому проявить инициативу в сексе (самому оказать жене оральные ласки), делать все медленно, без напора. И да, говорите почаще комплименты жене.

Гость
#165
Гость

Вы правы!!!!!! А происходит так потому, что отношения с другими мужчинами оказываются гораздо эмоционально ярче и насыщеннее, принося гораздо большее удовлетворение, и физическое, и психологическое!! Поймите: ни одна женщина в этом мире, даже самая лучшая, не способна доставить мужчине такое наслаждение, которое ему может доставить другой мужчина!!! Я, в свое время, имел отношения со многими женщинами, но всё это было безнадежное уныние и скука, по сравнению с той эмоциональной феерией, которую я получаю, общаясь с парнями!... Поэтому в мире миллионы случаев, когда мужчины становятся геями, зачастую уходя от семьи и детей, но практически не встречается такого, чтобы *** вдруг стал натуралом!!...

Просто эти семейные мужики изначально были геями, но пытались побороть свою натуру. Или бисексуалами. Реальный натурал не посмотрит на представителя своего пола, как на сексуальный объект.

Гость
#166
Гость

Не надо ничего говорить жене, сам попытайся забыть произошедшее. Ты - не ***, оральные ласки тебе могла доставить и старая бабка, пока ты лежал с закрытыми глазами, это не значит, что ты геронтофил. Если сильно тревожит произошедшее - или к психологу. С женой нужно поговорить, но не об этом, а об отсутствие секса. Это не нормально. Ты же не импотент. Меня а принципе поражают женщины, которые после родов забивают на мужа. Да, в приоритете ребёнок, но уж полчаса в день можно уделить внимание мужу. Возможно, после родов у неё либидо на нуле, но это решаемо тем, что ребёнка на три часа оставить с бабушкой/няней, дать жене сходить в салон красоты и привести себя а порядок, сводить в ресторан/кино, самому проявить инициативу в сексе (самому оказать жене оральные ласки), делать все медленно, без напора. И да, говорите почаще комплименты жене.

хороший пример, подтверждающий коммент №66 - распущенный извращенный чел готов со всем, кто движется.

Гость
#167
Гость

Просто эти семейные мужики изначально были геями, но пытались побороть свою натуру. Или бисексуалами. Реальный натурал не посмотрит на представителя своего пола, как на сексуальный объект.

не существуют "изначальных" ***. ***, они же ***. народ походу определиться с терминами не может - это Те лица мужского пола, которые занимаются сексуальными контактами с лицами своего пола. Если человек мужского пола не занимался гомосексуальным интимом до какого-то возраста и вдруг от сильного зуда в гениталиях - занялся им, Добровольно, то он Фактически стал гомосексуалистом. Возможно, кто-то из них "один раз попробовал" и "больше не будет", но реалии доказывают, что большинство не видит причин себе отказывать после одного гомораза. В том-то и дело, что и мужик, и парень, и мальчик являются 100%ми натуралами до момента, когда происходит первый гомосексуальный контакт. Дети чаще всего растляются, взрослым мужчинам такое тоже может грозить, но уже гораздо реже, а гораздо чаще просто распущенные и извращенные лядуны идут на это Сами. и Добровольно записываются в гомосеки, потому-что сделали это добровольно. да, потому-что натуралом называется только тот, кто Никогда не пробовал (по своему выбору) и не собирается.

Гость
#168
Гость

Вы правы!!!!!! А происходит так потому, что отношения с другими мужчинами оказываются гораздо эмоционально ярче и насыщеннее, принося гораздо большее удовлетворение, и физическое, и психологическое!! Поймите: ни одна женщина в этом мире, даже самая лучшая, не способна доставить мужчине такое наслаждение, которое ему может доставить другой мужчина!!! Я, в свое время, имел отношения со многими женщинами, но всё это было безнадежное уныние и скука, по сравнению с той эмоциональной феерией, которую я получаю, общаясь с парнями!... Поэтому в мире миллионы случаев, когда мужчины становятся геями, зачастую уходя от семьи и детей, но практически не встречается такого, чтобы *** вдруг стал натуралом!!...

так я и не спорю, а на западе давно даже такая поговорка есть, что-то вроде "каким бы ни был мужик бисексуалом, а от мужика уже не откажется". И да, женщина - не мужик, у неё Нет пениса, у неё вагина, а, как говорят, лучше мужчины т.рахнет только мужчина - потому-что это природное мужское свойство. Но вот только такой момент - и натуралы (Реальные, у которых никогда не было Никаких сексуальных контактов с людьми мужского пола и нет даже в мыслях и не собираются), тоже прекрасно наслаждаются "Психологическим удовлетворением друг с другом" - это называется Дружба. не та "дружба", которую гомосеки считают "дружбой" в кавычках, когда они со всеми своими "друзьями" ахаются, а Нормальная дружба, человеческая. Хотя, полное психологическое удовлетворение Натурал конечно не может получить без женщины. В идеале - без Любимой женщины. Чахнут мужчины без них, страдают. А гомосеки страдают без мужиков, без мужского пола для Секса, Не для дружбы (ни один *** не откажется от секса ради дружбы и духовного). Вот в чем морально разница.
И вы еще в одном ошибаетесь - *** назад (в гетеро) не возвращаются не из-за какой-то "психологической" близости с другими мужчинами (т.к. настоящая дружба и честное братство есть в обычном гетеромужском мире), а именно из-за Физической зависимости - от члена товарисча и от простатного оргазма, плюс - исковерканные от противоестественной сексуальной связи с лицами психика и мировоззрение - вот где крюк, крючище, с которого *** уже не могут соскочить.
(надо добавить, что конечно, искренняя честная дружба вообще явление редкое, т.к. в целом таких людей не так часто можно встретить.)

Гость
#169
Гость

так я и не спорю, а на западе давно даже такая поговорка есть, что-то вроде "каким бы ни был мужик бисексуалом, а от мужика уже не откажется". И да, женщина - не мужик, у неё Нет пениса, у неё вагина, а, как говорят, лучше мужчины т.рахнет только мужчина - потому-что это природное мужское свойство. Но вот только такой момент - и натуралы (Реальные, у которых никогда не было Никаких сексуальных контактов с людьми мужского пола и нет даже в мыслях и не собираются), тоже прекрасно наслаждаются "Психологическим удовлетворением друг с другом" - это называется Дружба. не та "дружба", которую гомосеки считают "дружбой" в кавычках, когда они со всеми своими "друзьями" ахаются, а Нормальная дружба, человеческая. Хотя, полное психологическое удовлетворение Натурал конечно не может получить без женщины. В идеале - без Любимой женщины. Чахнут мужчины без них, страдают. А гомосеки страдают без мужиков, без мужского пола для Секса, Не для дружбы (ни один *** не откажется от секса ради дружбы и духовного). Вот в чем морально разница.
И вы еще в одном ошибаетесь - *** назад (в гетеро) не возвращаются не из-за какой-то "психологической" близости с другими мужчинами (т.к. настоящая дружба и честное братство есть в обычном гетеромужском мире), а именно из-за Физической зависимости - от члена товарисча и от простатного оргазма, плюс - исковерканные от противоестественной сексуальной связи с лицами психика и мировоззрение - вот где крюк, крючище, с которого *** уже не могут соскочить.
(надо добавить, что конечно, искренняя честная дружба вообще явление редкое, т.к. в целом таких людей не так часто можно встретить.)

исковерканные от противоестественной сексуальной связи с лицами Мужского (своего) пола

Мужик феменист
#170

Вот я например не ***, но с удовольствием бы отсосал чей-нибудь большой тяжелый член

Гость
#171

Строго говоря, если бы автор был не ***/би, он бы не позволил массажисту-мужчине трогать его руками за МПХ. Видимо, автор ***. Бывает. Зачем разводить из-за этого панику, не понимаю. А жене нужно помогать дома с маленьким ребенком по максимуму, и ночью тоже, тогда сексуальное желание уйдет в ноль, останется одно желание - отдохнуть и выспаться. Жена там с младенцем на ушах одна стоит, а у автора мысли только о том, куда свой ... пристроить, кошмар. Вот это наши современные мужчины. Не годны ни на что((

Гость
#172
Гость

Жалею что не проехала с ней до конечной и не отодрала в кабинке ТЦ😂, она сама напрашивалась на это

Вы случайно, не мужчина. Поражаюсь некорректным выражениям женщины в адрес другой женщины в сексуальном контексте. Если вы действительно женщина, могу себе вообразить, какой вы бы были, если би родились мужчиной.

Гость
#173
Гость

какое понимание, ты жене изменил, шкура, *** шлюпка, тебя она выгнать должна

Что вы все нервничает????? Да тема - разводка. Таких тьма здесь. При этом - разводка неграмотная. И, если уж совсем откровенно - я склоняюсь к мнению, что автор, в случае, если это не разводка - реально латентный би. Ну не может мужик кончить от другого мужика. Другое дело - признать это. Зачем головой биться об стену, если это ничего не изменит? И эти фразы: "Спасибо за понимание"..... Какое понимание? Автор, повторюсь, если это не разводка, сам должен самоидентифицировать свои предрасположенности в интимной среде, а не искать ответы на свои деликатные особенности у третьих лиц, при этом, в этих мнениях находить некое моральное оправдание. Взрослый мужик ведь. 21 век. Такое ощущение, что если автор признает в себе, что он би - планета остановится)

Гость
#174
Гость

речь не о вас, а о реальности. Пользователь вика-вика ведь историю о Чем рассказала, хоть ни она, ни психологи, ни обыватели не поняли? Посмотрите в Суть: ***-Отчим - преступник и насильник по совместительству, Насиловал Пасынка - Мальчика, Ребенка Женщины, на которой он по каким-то причинам был Женат - и все окружающие люди о нём ошибочно думали, будто он гетеро мужик и хотя бы Непреступник. Бог знает, Зачем он женился на этой женщине - для секса и с женщиной тоже (или он из тех как-раз аморальных людей, кому Вообще без разницы, с Кем, не будь людей, они бы и с животными и таких людей сейчас всё больше, свинг-свинг-оргии тому подтверждение) и крыши над головой, и заодно с её ребенком, или ради того, чтобы собственно добраться До Мальчика - ребенка Мужского пола, что ему, как гомосеку и нужно, а саму женщину потрахивал Изредка, чтобы ничего не заподозрила. И для бороды.
В любом случае - это в для гомосексуального поведения и мировоззрения Норма. Растлять, насиловать, беспорядочные половые связи хоть в туалете с первым встречным.
Так что, Любая распущенность и моральное разложение людей проявляется так же и в том, Чем они занимаются и на что способны в безнравственном смысле. Нарушение моральных и физических границ людей происходит повсеместно, а кто до куда в этом дойдет - это обычно их собственный выбор (кроме тех, кто пережил насилие психическое и физическое, но это не снимает ответственности с них за любые собственные скверные действия, совершаемые ими впоследствии по уже Их выбору в жизни, конечно, но толчок на плохую жизнь под принуждением и Добровольный аморальный выбор - по сути разные понятия и начала).
Там в этом пресловутом "первом разе" всё понятно - взрослый чел на это идет осознанно и из-за распущенности. Вопрос в том, Как поступит мужик в дальнейшем - будет ли второй раз и третий, и десятый и... *** от этого так легко и распространяется, что содомия начинает нравится попробовавшим. (лесбы - тоже содомия, кстати, это для эльзы)

Последовательница Киррила, РПЦ?

Гость
#175
Гость

интересно а вас как сюда занесло в содомическую тему?

Рубрика скоро не "секс" будет именоваться, а, "Киррил РПЦ")))))

Гость
#176
Гость

Что вы все нервничает????? Да тема - разводка. Таких тьма здесь. При этом - разводка неграмотная. И, если уж совсем откровенно - я склоняюсь к мнению, что автор, в случае, если это не разводка - реально латентный би. Ну не может мужик кончить от другого мужика. Другое дело - признать это. Зачем головой биться об стену, если это ничего не изменит? И эти фразы: "Спасибо за понимание"..... Какое понимание? Автор, повторюсь, если это не разводка, сам должен самоидентифицировать свои предрасположенности в интимной среде, а не искать ответы на свои деликатные особенности у третьих лиц, при этом, в этих мнениях находить некое моральное оправдание. Взрослый мужик ведь. 21 век. Такое ощущение, что если автор признает в себе, что он би - планета остановится)

Автора потрясло то,что с ним произошло!Вам,что ли,массаж никогда не делали?Не знаете,что и заснуть можно в это время?Нега и истома,тебя поимели,а ты сомневаешься-сон или не сон.Если бы автор был би,то не было бы темы-ачётакова?!У автора жена есть,вряд ли он знал,что от мужчины можно тоже удовольствие получить.Для него это неприятное открытие.Автора не поимели,а только поласкали,но он в панике-жене "изменил",мысли о скрытом гействе...

Мужик феменист
#177

Знаете, мне кажется что если бы массажист автору не минет начал делать, а вставил член ему в попу и начал делать мощные фрикции, или просто нежно завел за щеку и начал легонько поё6ывать, то автор бы всё равно так и лежал бы, наслаждаясь близостью, а когда массажист бы кончил и вынул, то автор вскочил бы на ноги, и, сгорая от стыда, тут же полез бы жаловаться на вуман

Гость
#178
Алёна

Неправильно скрывать это от жены,женщина поймёт,мой признался,когда я включила *** порно,смотрю у него стояк,ну я начала делать минет ,не доводя до финала,что говорю нравятся мужчины,да,говорит нравится мужское тело,вообщем рассказал ,что и недавно был любовник,и до свадьбы,но не семью же разрушать,сейчас у нас регулярно мжм,я нашла на сз,он в него влюблён,думаем жить втроём

ты настолько стремная, что найти нормального мужика даже не рассчитываешь?

Гость
#179
Гость

Парень, с тобой ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!! Не переживай. Воспринимай, как приключение, опыт. Считай придремал, отрубился и само как-то так вышло. ТЫ НЕ ***!!! И даже не думай об этом. *** - массажист, а ты гетеро. Больше туда не ходи и забудь эту историю. Ну расслабился, с кем не бывает. А что для тебя более жесть? Это или измена жене? Вот и подумай. То, что произошло - это не измена и ты не ***. И мой тебе совет! Никогда и никому об этом не говори! Тем более жене. Она не поймет. Будет развод. Держись. Скоро все забудешь.

В смысле "не измена"? измена только с женщиной, а с мужиком не считается? а если бы твоя жена покувыркалась с другой женщиной, ты бы тоже считал, что все нормально и это не измена?

Гость
#180
Гость

У многих мужиков на массаже встает

бедные массажисты...

Гость
#181
Гость

ахаха, ну да, это в европе ***, а у него чисто по-братски хороший мужской секс, упругий мужик делает минет, а тот счастливо кончает -ееее, никакое не гейство, ни разу

😂👍

Гость
#182
Гость

Вам секс не нужен. Вы и обходитесь. Сколько же у нас баб с низким либидо! Жесть

ты лесб иянка?

Гость
#183
Непсихолог

Нет, Не сделало этот случай вас этим самым.
узпокойтеся
Жену в охапку и бегом к сексологу (с Медицинским образованием) идите и там выясняйте что у нее нитак в сексе с вами
Вы - нормальный человек.
над вами был совершен половой акт без вашего согласия, так как вы от неожиданности промолчали. но вы на него не соглашались!
если хотите можете отдельно сначала к сексологу сходить сам поговорить, успокоится и тд только ищите специалиста пожилого, с мед образованием.

он СОГЛАСИЛСЯ! Всё было совершено с его согласия, он не оказал НИ МАЛЕЙШЕНО сопротивления. Где же тут "без согласия", ну алё???И ничего нормального в этом нет. А жену его жалко...

Гость
#184
Непсихолог

Нет, Не сделало этот случай вас этим самым.
узпокойтеся
Жену в охапку и бегом к сексологу (с Медицинским образованием) идите и там выясняйте что у нее нитак в сексе с вами
Вы - нормальный человек.
над вами был совершен половой акт без вашего согласия, так как вы от неожиданности промолчали. но вы на него не соглашались!
если хотите можете отдельно сначала к сексологу сходить сам поговорить, успокоится и тд только ищите специалиста пожилого, с мед образованием.

если тебя начнут насиловать, ты тоже от неожиданности промолчишь?

Гость
#185
Гость

а что плохого в том, чтобы быть геем? Любой человек изначально бисексуален и при определенных обстоятельствах может иметь секс с противоположным полом. Получили удовольствие и радуйтесь.

Неправда.

Гость
#186
Гость

а что плохого в том, чтобы быть геем? Любой человек изначально бисексуален и при определенных обстоятельствах может иметь секс с противоположным полом. Получили удовольствие и радуйтесь.

а измена жене - ничего страшного? ты не против, если твой муж получит удовольствие с мужиком на стороне?

Гость
#187
Гость

интересно а вас как сюда занесло в содомическую тему?

так же, как и вас

Гость
#188
Гость

Конечно нужно рассказать, ты норм. мужчина, а не норм. то, что она творит с тобой. В конце концов посетите психолога.
У меня до.случай, с точностью до наоборот.Хоть любовника заводи...

сходи на массаж)

Гость
#189
Гость

Вы правы!!!!!! А происходит так потому, что отношения с другими мужчинами оказываются гораздо эмоционально ярче и насыщеннее, принося гораздо большее удовлетворение, и физическое, и психологическое!! Поймите: ни одна женщина в этом мире, даже самая лучшая, не способна доставить мужчине такое наслаждение, которое ему может доставить другой мужчина!!! Я, в свое время, имел отношения со многими женщинами, но всё это было безнадежное уныние и скука, по сравнению с той эмоциональной феерией, которую я получаю, общаясь с парнями!... Поэтому в мире миллионы случаев, когда мужчины становятся геями, зачастую уходя от семьи и детей, но практически не встречается такого, чтобы *** вдруг стал натуралом!!...

ф-фу...

Гость
#190
Гость

Просто эти семейные мужики изначально были геями, но пытались побороть свою натуру. Или бисексуалами. Реальный натурал не посмотрит на представителя своего пола, как на сексуальный объект.

+++

Гость
#191
Мужик феменист

Вот я например не ***, но с удовольствием бы отсосал чей-нибудь большой тяжелый член

зачем?

Гость
#192
Гость

Последовательница Киррила, РПЦ?

у тебя психотравма на почве рпц? что случилось?

Гость
#193
Гость

Рубрика скоро не "секс" будет именоваться, а, "Киррил РПЦ")))))

ты болен?

Непсихолог
#194
Гость

он СОГЛАСИЛСЯ! Всё было совершено с его согласия, он не оказал НИ МАЛЕЙШЕНО сопротивления. Где же тут "без согласия", ну алё???И ничего нормального в этом нет. А жену его жалко...

да автор просто в шоке был, эффект неожиданности

Непсихолог
#195
Гость

если тебя начнут насиловать, ты тоже от неожиданности промолчишь?

во-первых вы мне не тыкайте, аноним.
а во-вторых бывают ситуации, когда человек Не знает как реагировать, например когда дед внучке под юбку лезет... и женщина Спустя Годы понимает что это такое было. и какие последствия для ее психики это привело. как пример. увы Очень частый, скрываемый в семьях

Непсихолог
#196
Гость

сходи на массаж)

есть гинекологический массаж, когда Ж кончает от рук массажиста
но его нельзя делать часто

Мужик феменист
#197
Гость

зачем?

Глупый вопрос. Зачем люди сосут член? Чтобы испытать доминирование мощного властного самца с огромным вонючим членом.

Гость
#198
Гость

Вы случайно, не мужчина. Поражаюсь некорректным выражениям женщины в адрес другой женщины в сексуальном контексте. Если вы действительно женщина, могу себе вообразить, какой вы бы были, если би родились мужчиной.

нет, к сожалению не мужчина. а может быть к счастью. эмоциональная привязанность бывает только к мужчине. женщины будоражат лишь как сексуальный объект-я это в жизни скрываю(западаю на разных и довольно часто) поэтому могу высказаться. форум анонимный, а пар сбрасываю, легче становится.

Гость
#199
Гость

у тебя психотравма на почве рпц? что случилось?

А почему мой пост так тебя задел? Возможно, я просто спровоцировал таких как ты, потому как предстоятель рпц латентный сторонник военных конфликтов. P.S. Ты настолько х......о, что даже к своему оппоненту не способно обратиться корректно. Я тебе, немытая деревня, не "тыкал".

Гость
#200
Гость

нет, к сожалению не мужчина. а может быть к счастью. эмоциональная привязанность бывает только к мужчине. женщины будоражат лишь как сексуальный объект-я это в жизни скрываю(западаю на разных и довольно часто) поэтому могу высказаться. форум анонимный, а пар сбрасываю, легче становится.

Как ни парадоксально, я вас понимаю. У меня аж три знакомых женщины, замужем, но, у нас откровенные беседы. Так вот. Очень часто говорят, что хотели бы в мужском амплуа овладеть женщиной. Но, эмоционально к женщинам не влечёт. У меня тоже экзотика в интимной среде. Нравится моральная доминация женщины в сексуальной сфере. А, в прочих сферах - обычный мужик.

Гость
#201

Один раз не пидарас, второй раз - как первый раз, третий вжик - снова мужик! Я рада за ваш камин аут. Теперь вы знаете что вам надо.

Гость
#202

Да брать жену силой вот и все. Что за *** я не понимаю, где вы их берете? У меня 2 детей погодок, так я сама всегда хочу, проявляю инициативу к мужу! А этот козел еще выделывается со своими двумя минутами! Разводись если не спит с тобой, значит не любит. Зачем жена если нет секса в 37 лет. Чтоооо там господи еб т мать ее вагоны разгружать заставляют, что там в сексе такоооого тяжелого непосильного труда объясните мне не знающей матери двоих детей

Следующая тема
Предыдущая тема