Гость
Статьи
Размер члена и …

Размер члена и скупость мужика

Вы замечали,что это взаимнозависящие явления?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Также, как и женщины с маленькой грудью и завышенным ЧСВ.
Все взаимосвязано.

Гость
#2

Был один такой , на свиданки все в парк звал )))) но конечно размер там был огого .. ещё один был с большим ( но мы не спали ) тот вроде норм был , тратился

#3

Для того. чтобы делать вывод необходимо большое количество мужчин. Видимо, у тебя есть это количество, если возникла мысль проанализировать 😂

Гость
#6

Я заметила только одно. Парни с большим , не умеют зарабатывать. Думают, что членом девушка будет сыта.

#7
Гость

Ты сама на мужика похода,выдра короткостриженная

😂эк тебя правда- то задела)))

Гость
#8
Гость

Так мужик с маленьким йухом по твоему какой,вот ты - какой?

Закомплексованный. Но мне его не понять, у меня он, к сожалению не маленький. но и не огромный. Обычный, мясистый крепкий буй.
Использовать не планирую. Только, чтобы поссать.

Гость
#9
Мамба Танго

😂эк тебя правда- то задела)))

Как может задеть мнение пародии на женщину?🤔🥱

Гость
#10
Гость

Закомплексованный. Но мне его не понять, у меня он, к сожалению не маленький. но и не огромный. Обычный, мясистый крепкий буй.
Использовать не планирую. Только, чтобы поссать.

😂

Гость
#11
Гость

Я заметила только одно. Парни с большим , не умеют зарабатывать. Думают, что членом девушка будет сыта.

Да, так это и работает.
Желательно, чтобы девушка хорошо зарабатывала. А нормальный член -это приятное приложение.

Маленьким писькам - большие возможности.

Гость
#12

Я скупой и жадный аж пиппппец🤣
Даже женился, чтоб не тратиться на теток))
Член 16-17см/5см. Это вам для статистики🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Я скупой и жадный аж пиппппец🤣
Даже женился, чтоб не тратиться на теток))
Член 16-17см/5см. Это вам для статистики🤣🤣🤣

Один только вопрос: зачем ты его измерял? Или тебе измеряли?
Ведь это тоже комплексы.

Никогда не слышал от женщины, что она тем же занималась со свей розой.
А может надо, а?

#14

Для вас размер играете роль ?
Размер не имеет никакого значение если мужик умеет пользоваться им.

(Я не говорю про 5см )

Гость
#15
Мадина

Для вас размер играете роль ?
Размер не имеет никакого значение если мужик умеет пользоваться им.

(Я не говорю про 5см )

Про яички тоже нельзя забывать. Мне знакомые так и говорили - что приятно когда ими о лобок постукивают и по соскам проводят. Для меня это странно конечно же, но фетиш - он такой, разный.

Даже имя им присвоили - Гантань, или шары баодин.

Гость
#16

Большеписечники щедрые 18-20 см. Мелкописечники любят извращения минет и анал, жмотные, зачастую разведенные (возможно жены сбегают поэтому).

Гость
#17
Гость

Один только вопрос: зачем ты его измерял? Или тебе измеряли?
Ведь это тоже комплексы.

Никогда не слышал от женщины, что она тем же занималась со свей розой.
А может надо, а?

Женщины по размеру груди парятся

Гость
#18
Гость

Я скупой и жадный аж пиппппец🤣
Даже женился, чтоб не тратиться на теток))
Член 16-17см/5см. Это вам для статистики🤣🤣🤣

А вот это правильно, тратится на женщин смысла нет - итак все дадут бесплатно, если понравился.

Гость
#19
Гость

Женщины по размеру груди парятся

Да, есть такое. Помню, как когда-то давно меня ветром занесло в стрип-бар. Там была юная дева, которая вот очень переживала за свою маленькую грудь. Спрашивала - а тебе как она?
Я ей ответил, что она дуреха, и зря комплексует. Я же сейчас с тобой, а не с ними. А их там огромный выбор, девиц этих.

Гость
#20
Гость

А вот это правильно, тратится на женщин смысла нет - итак все дадут бесплатно, если понравился.

Эти самые опасные!
Влюбчивые.

Гость
#21
Гость

Да, есть такое. Помню, как когда-то давно меня ветром занесло в стрип-бар. Там была юная дева, которая вот очень переживала за свою маленькую грудь. Спрашивала - а тебе как она?
Я ей ответил, что она дуреха, и зря комплексует. Я же сейчас с тобой, а не с ними. А их там огромный выбор, девиц этих.

Грудь для женщин - либо повод для гордости, тогда она вываливается постоянно из одежды, либо сильно обтягивается. Чтобы все могли заменить красотишу.
Но нередко у девушек/женщин масса претензий к груди: и даже не то что размер не тот. Как правило - форма не та. По этому поводу масса комплексов.

Гость
#22

я заметил, что чем дальше, тем тупее сабжерши на этом ресрурсе.

#23
Гость

Как может задеть мнение пародии на женщину?🤔🥱

ясно-ясно. Я всегда считала, что женщина - это женщина, а не люха))) Но тебе виднее, не так ли, любительница членного анализа?)

Гость
#24
Гость

Один только вопрос: зачем ты его измерял? Или тебе измеряли?
Ведь это тоже комплексы.

Никогда не слышал от женщины, что она тем же занималась со свей розой.
А может надо, а?

Измерил - задолбали презики туго одеваются. Сначала не обращал внимания, думал так и должно быть туго чтоб не слетало и все +- одинаковые, пока дюрекс ультратонкие вообще не смог натянуть дальше головки - только тогда впервые в жизни прочитал инструкцию🤣🤣 и замерил)
Только остался вопрос, раз уж все тут сегодня собрались: как правильно мерить длину? Вдавливать линейку или нет? По инструкции надо вдавливать до упора в кость) Но на мой взгляд так некорректно получается...

А учитывая, что я сильно жадный - сильно расстроился, что придется выкинуть пачку на 12 презов... Хотя..., мож сын если будет - передарю🤔😁

Гость
#25

Жадность и размер члена никак не связаны.

#26
Гость

Измерил - задолбали презики туго одеваются. Сначала не обращал внимания, думал так и должно быть туго чтоб не слетало и все +- одинаковые, пока дюрекс ультратонкие вообще не смог натянуть дальше головки - только тогда впервые в жизни прочитал инструкцию🤣🤣 и замерил)
Только остался вопрос, раз уж все тут сегодня собрались: как правильно мерить длину? Вдавливать линейку или нет? По инструкции надо вдавливать до упора в кость) Но на мой взгляд так некорректно получается...

А учитывая, что я сильно жадный - сильно расстроился, что придется выкинуть пачку на 12 презов... Хотя..., мож сын если будет - передарю🤔😁

до рождения первого внука - не дарите. После второго - в самый раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: