Гость
Статьи
Катя девственница

Катя девственница

Такая ситуация. Моя подруга - девственница. Пусть будет Катя. Есть парень, который намекает на секс. Была она у него дома несколько раз, где они смотрели фильмы. Они выпивали, но он пил всегда немного, в отличие от Кати. В один из разов они попытались заняться сексом, но у него не встал. В итоге у них был оральный секс, с его стороны. Затем он явно намекал ей на «ответ», но для неё это неприемлемо. Девочки, что посоветуете? Как пробудить его страсть, может какое-то бельё или колготочки? Минет не предлагать. А может возбудить его как-то по-другому? Есть у него ещё странная тяга. Вроде и не относится к таким, но что-то какие-то намеки были. В общем намекал на палец в одно место ему. Катя уже хочет лишиться девственности с ним, а потом расстаться. Говорит, что не хочет продолжения отношений. Что нам делать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

#2

идите уроки учите,а не скакать по ***😂

Автор
#3
А.Н.Оним

идите уроки учите,а не скакать по ***😂

Боюсь, что на нашей работе учить уроки уже не надо

Гость
#4
Гость

Дура

С чего бы она дура? Судя по рассказу скромная девушка

Гость
#5

Поставить его голеньким на колени, и доминировать.
Как? Да очень просто. Пальчик ему в попку и хлыстом по спине и ягодицам. 10 минут доминирования, и у него стояк на Катю.
Я тебе помог?

Гость
#6
А.Н.Оним

идите уроки учите,а не скакать по ***😂

какие уроки, девочка уже настроена серьезно, наверняка она взрослая и самодостаточная женщина, которая ищет счастья

Автор
#8
Гость

Поставить его голеньким на колени, и доминировать.
Как? Да очень просто. Пальчик ему в попку и хлыстом по спине и ягодицам. 10 минут доминирования, и у него стояк на Катю.
Я тебе помог?

Она не умеет доминировать. Скорее чтоб над ней

#9

Автор,ну всем понятно,конечно,что Катя-это ты))А что за идея-фикс лишиться девственности и разорвать отношения?Наша условная Катя больше никому неинтересна,что придется раздвинуть ноги перед первым встречным?🙂

Гость
#10

И зачем Кате без любви мучиться с импотентом, чтобы потом его бросить? Вот нафига??? Пусть бросит его сразу, найдёт здорового парня с которым сложатся взаимные чувства...С ним и девственности лишится, и секситься будет в удовольствие, а не в муку.

Ну и ну!
#11
Гость

И зачем Кате без любви мучиться с импотентом, чтобы потом его бросить? Вот нафига??? Пусть бросит его сразу, найдёт здорового парня с которым сложатся взаимные чувства...С ним и девственности лишится, и секситься будет в удовольствие, а не в муку.

очередная разводка от мужика

Гость
#12
Тина

Автор,ну всем понятно,конечно,что Катя-это ты))А что за идея-фикс лишиться девственности и разорвать отношения?Наша условная Катя больше никому неинтересна,что придется раздвинуть ноги перед первым встречным?🙂

Видно, Катя совсем ущербная страхолюдина, что на неё никто из нормальных парней не позарился, а только этот бедолага, несостоятельный как мужчина. Катя, видно, думает, как пленки лишится, принцы косяком повалят.
Говорят, что секс по любви это дар богов. Секс без любви - низменная похоть и грязь. Не могу не согласиться.

Гость
#13
Ну и ну!

очередная разводка от мужика

Похоже на то. Тема - разводка. Мужчины более приземленны и думают лишь о том, чтобы куда-то вставить. Они и без чувств могут тыкать во всё подряд. Девственницы куда более романтичны. Вот когда их поюзают, обломают мечты, тогда те и становятся разочарованными и циничными.

Гость
#14
Гость

Похоже на то. Тема - разводка. Мужчины более приземленны и думают лишь о том, чтобы куда-то вставить. Они и без чувств могут тыкать во всё подряд. Девственницы куда более романтичны. Вот когда их поюзают, обломают мечты, тогда те и становятся разочарованными и циничными.

Ну прям, обычно им хочется с хорошей фигурой и миловидных. Просто не всем так везёт)). А гадости можно про любую наговорить.

Гость
#15
Гость

Видно, Катя совсем ущербная страхолюдина, что на неё никто из нормальных парней не позарился, а только этот бедолага, несостоятельный как мужчина. Катя, видно, думает, как пленки лишится, принцы косяком повалят.
Говорят, что секс по любви это дар богов. Секс без любви - низменная похоть и грязь. Не могу не согласиться.

По крайней мере получше тебя)

Гость
#16
Гость

"Катя" не девственница. У неё уже был секс, хоть и оральный.

Её не Катя зовут 😏..

Гость
#17
Автор

Она не умеет доминировать. Скорее чтоб над ней

Сильно завидуешь этой "Кате", лохушка ущербная?! Аж тему завела о грязном белье, блевотина. Какая ты подруга, св*лочь.

Автор
#18
Гость

Сильно завидуешь этой "Кате", лохушка ущербная?! Аж тему завела о грязном белье, блевотина. Какая ты подруга, св*лочь.

Она знает об этой теме и сама хочет услышать советы

Анна
#19

По ходу чувак ***, отстрапоньте же его, он хочет, чтоб его оттрахали! Поэтому и не стоит

Гость
#20
Автор

Она не умеет доминировать. Скорее чтоб над ней

Зачем врешь, "подруга". Это над тобой доминируют. Решила свои комплексы за счёт кого-то. Не выйдет)).

Гость
#21
Автор

Она знает об этой теме и сама хочет услышать советы

Чушь).

гость.
#22
Гость

Чушь).

да разводки мужики безработные пишут. дома у них жена-лошадь рабочая,а *** на диване

#23
Гость

Её не Катя зовут 😏..

Конечно не Катя. Я изменила имя

Гость
#24

опять какие-то шлюшачьи истории

Автор
#25
Гость

опять какие-то шлюшачьи истории

Ну такая жизнь нынче

Гость
#26
Автор

Ну такая жизнь нынче

у тебя- да

Ночной собеседник
#27

Даже не знаю, что тут советовать. У него слабая потенция, надо понимать. Онанист или импотент. Ищите другого. Минет не надо делать, все она верно понимает. Ну а лучше всего не торопиться с этим. Какой смысл лишиться с каким-то обормотом?

+35797849101 Adam
#28
Гость

Поставить его голеньким на колени, и доминировать.
Как? Да очень просто. Пальчик ему в попку и хлыстом по спине и ягодицам. 10 минут доминирования, и у него стояк на Катю.
Я тебе помог?

Помоги мне тоже

+35797849101 Adam
#29

Меня позовите, я ему помогу 😉 мой ватсап в нике.

Автор
#30

Девственность потеряна. У него наконец-то встал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: