Гость
Статьи
Гимен или та самая …

Гимен или та самая пленка

Почему много людей, особенно мужчин не знают, что девственности нет? А то что они там себе надумывают про какую-то прочную пленку, которую надо ПОРВАТЬ своим агрегатом, это вообще откуда пошло? От безграмотности на уроках биологии? Как там по их мнению вообще может быть пленка, откуда тогда месячные идут......
Не один гинеколог ведь не может определить девственница женщина или нет, только разве что в случае грубого изнасилования, когда есть прям признаки повреждение влагалища.
Гимен это складка, которая у всех индивидуальная и выглядит по разному и она растягивается, а не рвется, а у кого то её вообще с рождения нет ....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта надо было придумать способ манипуляции . Очень хочется виноватить и стыдить . Очень хочется властвовать .

#2

Толи авторка фантазирует, то ли обмануть пытается. Прекрасно пленка чувствуется, если пальцем залезть туда.

Гость
#3

Я смогу определить девственница ты или нет по внешнему виду. Кратко можно определить девственницу по развитием молочных желез, у пробитой развит брюшной пресс а когда ноги раздвигает твердые половые губы.
А вообще нужно бороться не за пленку между ног а за сердце девушки.😃

Гость
#4
Retigr

Толи авторка фантазирует, то ли обмануть пытается. Прекрасно пленка чувствуется, если пальцем залезть туда.

Бред, нет там никакой пленки, учи биологию

Гость
#5
Гость

Я смогу определить девственница ты или нет по внешнему виду. Кратко можно определить девственницу по развитием молочных желез, у пробитой развит брюшной пресс а когда ноги раздвигает твердые половые губы.
А вообще нужно бороться не за пленку между ног а за сердце девушки.😃

Развитие молочных желез никак не связано с "девственностью", как и брюшная полость...откуда такие фантазии ахахах

Гость
#6
Гость

Развитие молочных желез никак не связано с "девственностью", как и брюшная полость...откуда такие фантазии ахахах

Это я вам реально говорю. Когда дефларируется девушка у нее в мозг поступает сигнал что она готова к размножению и у нее начинают развиваться молочные железы; для будущего потомства а когда по вашему они начинают развиваться когда она забеременеет?!? Брюшной пресс развивается для подготовки к родам а половые губы становятся твердыми от регулярных половых контактов. Есть и много других нюансов а вообще я сказал нужно бороться не за гимен а за сердце девушки.

Гость
#7
Гость

Это я вам реально говорю. Когда дефларируется девушка у нее в мозг поступает сигнал что она готова к размножению и у нее начинают развиваться молочные железы; для будущего потомства а когда по вашему они начинают развиваться когда она забеременеет?!? Брюшной пресс развивается для подготовки к родам а половые губы становятся твердыми от регулярных половых контактов. Есть и много других нюансов а вообще я сказал нужно бороться не за гимен а за сердце девушки.

По вашему грудь развивается только у недевственных? Что-нибудь о половом созревании слышали?)))))

Гость
#8
Гость

По вашему грудь развивается только у недевственных? Что-нибудь о половом созревании слышали?)))))

Развитые молочные железы придают форму полушара грудям. Если с гименопластикой еще можно как-то решить вопрос, то развитые молочные железы, хороший брюшной пресс, цвет сосков, твердость половых губ и многое другое за ширмой не спрячешь. А нужно ли? Я же сказал по умолчанию мужчина должен бороться за сердце девушки.

Гость
#9

Девственность, это не пленка, а отсутствие сексуальных контактов.

Гость
#10
Гость

Это я вам реально говорю. Когда дефларируется девушка у нее в мозг поступает сигнал что она готова к размножению и у нее начинают развиваться молочные железы; для будущего потомства а когда по вашему они начинают развиваться когда она забеременеет?!? Брюшной пресс развивается для подготовки к родам а половые губы становятся твердыми от регулярных половых контактов. Есть и много других нюансов а вообще я сказал нужно бороться не за гимен а за сердце девушки.

А у женщин с размерм груди -1 ,девственная плева появляется после каждого полового акта ! Факт !

#11

Есть плёнка и она рвётся! А если ты тупая, иди почитай книжки! Менструация идёт, потому что в этой самой плеве есть дырочка. И любой гинеколог определяет, есть плева, или она порвана.

Гость
#12
Vika - Vika

Есть плёнка и она рвётся! А если ты тупая, иди почитай книжки! Менструация идёт, потому что в этой самой плеве есть дырочка. И любой гинеколог определяет, есть плева, или она порвана.

Уж сколько раз гинекологи не спросив зеркалом лазили и даже в процессе ,пока им не скажут ни хр не понимали .

НоЫВоигура
#13
Retigr

Толи авторка фантазирует, то ли обмануть пытается. Прекрасно пленка чувствуется, если пальцем залезть туда.

Скажу даже больше: я сразу отличу зашитую порванку от истинно девственной.

Гость
#14
Гость

Бред, нет там никакой пленки, учи биологию

Детка, вали отсюда! Ты взрослых баб разводишь на строение звезды? Биолох ***.

гость
#15

автор, что вы за бред несете? фотки девственных пiсь погуглите и увидите
загораживающую ткань, а в ней маленькую щелочку. проникновение вызывает неминуемый разрыв. какие там растягивания? если уж потеряли девственность и соответственно свою значимость для некоторых мужчин, которые могли бы выбрать вас в качестве жены, так и признайтесь. не всем нужны невинные и для вас найдется парень даже для брака.

НоЫВоигура
#16
гость

автор, что вы за бред несете? фотки девственных пiсь погуглите и увидите
загораживающую ткань, а в ней маленькую щелочку. проникновение вызывает неминуемый разрыв. какие там растягивания? если уж потеряли девственность и соответственно свою значимость для некоторых мужчин, которые могли бы выбрать вас в качестве жены, так и признайтесь. не всем нужны невинные и для вас найдется парень даже для брака.

Парень найдётся даже для самой последней шлю.хи. Но,большинство из таких парней,если им показать видео,как этих шл.юх шпилили вдоль и поперек во все дыры,сбегут с такой скоростью,что ,пятки будут сверкать. Но есть ещё категория самых опущеных,этим всё по барабану: они даже готовы лизать сразу после того,как жену кто-то отсексил без презика)).

Гость
#17
НоЫВоигура

Парень найдётся даже для самой последней шлю.хи. Но,большинство из таких парней,если им показать видео,как этих шл.юх шпилили вдоль и поперек во все дыры,сбегут с такой скоростью,что ,пятки будут сверкать. Но есть ещё категория самых опущеных,этим всё по барабану: они даже готовы лизать сразу после того,как жену кто-то отсексил без презика)).

Я готов лизать сразу, я не привереда. Я готов лизать сразу после ее секса с другим мужиком. А еще если он ее лишил девственности для меня, я буду лизать ее писю сразу...

Гость
#18
НоЫВоигура

Парень найдётся даже для самой последней шлю.хи. Но,большинство из таких парней,если им показать видео,как этих шл.юх шпилили вдоль и поперек во все дыры,сбегут с такой скоростью,что ,пятки будут сверкать. Но есть ещё категория самых опущеных,этим всё по барабану: они даже готовы лизать сразу после того,как жену кто-то отсексил без презика)).

Такова моя судьба опущеного.

Гость
#19

Это складка, а не пленка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: