Гость
Статьи
Изменилась ли Ваша …

Изменилась ли Ваша сексуальная жизнь после климакса?

Изменилась ли Ваша сексуальная жизнь после климакса? #климакс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

До этого лучше не доживать.

Гость
#2

к сексу была всегда равнодушна а с наступлением климакса вообще стала секс ненавидеть

Гость
#3
Гость

к сексу была всегда равнодушна а с наступлением климакса вообще стала секс ненавидеть

Теперь то уже можно сексится.

Гость
#4

Да, изменилась. На фоне гормональной перестройки такая хочуха началась - такой и в молодости не было.

Гость
#5

Природой не предусмотрено рождение детей после климакса, поэтому и сексуальной жизни не предусмотрено.

Гость
#6
Гость

Природой не предусмотрено рождение детей после климакса, поэтому и сексуальной жизни не предусмотрено.

И вообще жизни, да?😁

Гость
#7
Гость

И вообще жизни, да?😁

Во-во. Женщин похоже рассматривают, как только детородный ресурс...😁

Гость
#8
Гость

Да, изменилась. На фоне гормональной перестройки такая хочуха началась - такой и в молодости не было.

О майн гад, я боюсь этого момента)))

Гость
#9

Мне 57 лет. В молодости не так хотелось секса и не получала наслаждение как после климакса.

Гость
#10

После климакса сухость просто раздражает и я потеряла интерес к обычному сексу, во время секса никакие лубриканты не помогают. Очень люблю в попу.

Гость
#11
Гость

После климакса сухость просто раздражает и я потеряла интерес к обычному сексу, во время секса никакие лубриканты не помогают. Очень люблю в попу.

Брррррррррр

Гость
#12
Гость

Теперь то уже можно сексится.

Но не хочется...

Гость
#13
Гость

Да, изменилась. На фоне гормональной перестройки такая хочуха началась - такой и в молодости не было.

Это продлится не более 1-2 лет, ваша сексуальная мощь. Потом будет отвращение к сексу и усыхновение. Наслаждайтесь.

Гость
#14
Гость

Природой не предусмотрено рождение детей после климакса, поэтому и сексуальной жизни не предусмотрено.

Это так, к сожалению. Еще видимо, мочевой канал не предусмотрен после климакса, он плохо работает, усыхает и болит

Гость
#15
Гость

И вообще жизни, да?😁

А вы думаете, что жизнь будет длиться вечно?

Гость
#16
Гость

После климакса сухость просто раздражает и я потеряла интерес к обычному сексу, во время секса никакие лубриканты не помогают. Очень люблю в попу.

Попа тоже скоро усохнет. Еще и кал валиться начнёт из раздолбанной дыры.

Гость
#17
Гость

Попа тоже скоро усохнет. Еще и кал валиться начнёт из раздолбанной дыры.

Мне настолько хочется в попу, что ничего уже не волнует, все равно старая одной ногой в могиле

Гость
#18
Гость

Мне настолько хочется в попу, что ничего уже не волнует, все равно старая одной ногой в могиле

Да нет там для женщин ничего приятного. Ты мужик, без вагины?

Гость
#19
Гость

Попа тоже скоро усохнет. Еще и кал валиться начнёт из раздолбанной дыры.

Береги честь смолоду

Гость
#20
Гость

Да нет там для женщин ничего приятного. Ты мужик, без вагины?

Ты читать умеешь? Или ты настолько тупой, что не догоняешь, что я писала до этого?

Ольга
#21

Когда менопауза пришла, думала, что муж уйдёт)) Ужасная сухость и жжение во влагалище были, мужа и на километр не подпускала -отдалились очень. Сходила к врачу, назначил Триожиналь. Он содержит прогестерон, эстриол- гормоны, которых организму при климаксе не хватает. Так же у него в составе лактобактерии, которые улучшают микрофлору. Неприятные симптомы у меня прошли, с мужем всё стало прекрасно, что тоже важно для меня.

Гость
#22
Ольга

Когда менопауза пришла, думала, что муж уйдёт)) Ужасная сухость и жжение во влагалище были, мужа и на километр не подпускала -отдалились очень. Сходила к врачу, назначил Триожиналь. Он содержит прогестерон, эстриол- гормоны, которых организму при климаксе не хватает. Так же у него в составе лактобактерии, которые улучшают микрофлору. Неприятные симптомы у меня прошли, с мужем всё стало прекрасно, что тоже важно для меня.

Похоже на рекламу. И не всем можно. И даже препараты которые принимаете вы, не помогут вашему мужу ощущать с вами, то что он ощущал раньше. Сейчас это все равно что тыкать в мягкую тряпочку. Да, гормональные препараты уберут адскую боль во время секса. Но и на этом все. Как бы не было, сексуальная жизнь сойдет на нет. Хотя гормоны могут чуть чуть её продлить, и смягчить симптомы. Но опять же, от них может болеть грудь, и яичники. Гормоны идут не всем, и не всем можно. Лучше наверно вообще отказаться от секса, Чем применять гормоны.

Анита
#23
Гость

После климакса сухость просто раздражает и я потеряла интерес к обычному сексу, во время секса никакие лубриканты не помогают. Очень люблю в попу.

Используйте увлажняющий интимный гель, Вагиженаль хороший, состав отличный. И нет проблем.

Альбина
#24

Были факторы, которые влияли, а это перепады настроения, раздражительность, бессонница, ну и приливы. В таком состоянии не то что секса, ничего не хотелось. Потом взяла себя в руки, занялась активно собой, от климатических проявлений стала пить Неоклимсал по совету гинеколога. Симптомы стали менее выраженные и я ожила!

Любовь
#25

Сначала, когда шла перестройка организма, да. Сейчас я снова заказываю Эстрожель на аптека.ру, очень он мне нравится. Рада, что он вернулся. Временно использовала другой препарат, тоже неплохой, но Эстрожелю он проигрывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: