Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Секс в браке, на сколько часто или редко считается нормой у кого как?

Лиза
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, бывает слабая, средня, сильная половая конституция. От пола человека это не зависит. От этого зависит как часто и сильно хочется секса.

Поэтому у каждого человека своя норма. Нет общей для всех нормы.

Гость
#2

В браке мужик сразу импотентом не становится и штамп в паспорте не влияет на потенцию. Молодому здоровому мужику нужно несколько раз в день и большинство мужиков занимаются сексом не менее раза в день. Вопрос только с кем. А вот есть ли секс в браке это очень сложный вопрос. Вскорости после женитьбы часто начинается отвратительная бытовуха, скандалы, а когда жена беременная и рождаются дети - капец и пропадает желание заниматься сексом именно с женой. Но любовницы всегда готовы выручить

#3

Мне вообще по 2,3 недели без него нормально
Даже не думаю об этом и желания почему то не возникает

Инна
#4

Почему то раньше говорили о женщинах что секс им не нужен, но чаще стали жаловаться женщины сейчас что в браке пропал секс

Али- баба
#5

Норма- желание. Нет желания- нет секса.

Инна
#6

Что стало с мужиками? Почему им не нужен секс с женами?

Гость
#8
Гость

В браке мужик сразу импотентом не становится и штамп в паспорте не влияет на потенцию. Молодому здоровому мужику нужно несколько раз в день и большинство мужиков занимаются сексом не менее раза в день. Вопрос только с кем. А вот есть ли секс в браке это очень сложный вопрос. Вскорости после женитьбы часто начинается отвратительная бытовуха, скандалы, а когда жена беременная и рождаются дети - капец и пропадает желание заниматься сексом именно с женой. Но любовницы всегда готовы выручить

"Молодому здоровому нужно несколько раз в день", что за чушь 🤦‍♂️. Сразу видно глупая баба пишет

Гость
#9
Инна

Что стало с мужиками? Почему им не нужен секс с женами?

А что в нём хорошего?

Инна
#10
Гость

Автор, бывает слабая, средня, сильная половая конституция. От пола человека это не зависит. От этого зависит как часто и сильно хочется секса.

Поэтому у каждого человека своя норма. Нет общей для всех нормы.

А если изначально в отношениях секс регулярный а в браке становится не интересно, что делать женщине? Изменять? Плохо разводиться из-за этого я думаю тоже не каждая будет

Гость
#11
Инна

Что стало с мужиками? Почему им не нужен секс с женами?

Не возбуждают. Женщина уже не хрупкая слабая женщина, а гром баба, зарабатывающая наравне, на такую не стоит.

Гость
#12
Инна

А если изначально в отношениях секс регулярный а в браке становится не интересно, что делать женщине? Изменять? Плохо разводиться из-за этого я думаю тоже не каждая будет

Не поверю что мужчина весь такой хороший, богатый, содержит семью и даже секса ему не надо.

Гость
#14
жирный пенс

На тебя не стоит, уже очко дедам вылизываешь и cpaку подставляешь.

Отвали, а, прицепилось как гавняшка вонючая.

жирный пенс
#15
Гость

Отвали, а, прицепилось как гавняшка вонючая.

Это для тебя, вылижи мне очко, ты любишь rовно есть, старуха затасканная.

Гость
#17
Гость

Отвали, а, прицепилось как гавняшка вонючая.

И мне очко полируй. Я пocpaл.

Инна
#18
Гость

Если она договорится, что он не будет ограничивать её половую свободу, это не будет изменой.

А если мужик на эту тему даже разговаривать не хочет, его всё устраивает и норм

жирный пенс
#19
Гость

И мне очко полируй. Я пocpaл.

Вот и очередь собирается в общественный таулет.

Ocean
#20

Хочешь счастливый брак, будь готова всю жизнь заниматься сексом, настраивать себя на секс, быть готовой к нему, приучать себя хотеть. Ибо желание секса у мужчины обусловлено физиологией и только качественно и регулярно разряжаемый мужчина успешен в обществе. Если муж не хочет секса с женой, это означает, что именно с ней не хочет.

Ocean
#21
Инна

Почему то раньше говорили о женщинах что секс им не нужен, но чаще стали жаловаться женщины сейчас что в браке пропал секс

Во-первых, женщины в браке привыкают к сексу и уже его хотят. А во-вторых, быть нежеланной - ужасно обидно, вот и хотят.

Ocean
#22
Инна

Что стало с мужиками? Почему им не нужен секс с женами?

Потому что жёны все дружно отрастили яйки и попринимали на себя мужские функции. А на мужика у мужика не стоит.

Ocean
#23
Инна

А если изначально в отношениях секс регулярный а в браке становится не интересно, что делать женщине? Изменять? Плохо разводиться из-за этого я думаю тоже не каждая будет

Смотря кому становится неинтересно.

Ocean
#24
Гость

Не возбуждают. Женщина уже не хрупкая слабая женщина, а гром баба, зарабатывающая наравне, на такую не стоит.

Аллилуйя!🙏

Ocean
#25
Инна

А если мужик на эту тему даже разговаривать не хочет, его всё устраивает и норм

Если у мужчины нет секса с женой, значит он есть с другой и, как минимум, с рукой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема