Гость
Статьи
Комрады какие чувства …

Комрады какие чувства вы испытываете во время делания минета?

Собственно, когда струя спермы бьёт вам в рот и капает на грудь. Вы глотаете?

Женщина мечта
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, а надо?

Женщина мечта
#2

Разве ваш главный комрад Вантала не научил как правильно @осать? Нынче это в тренде

Гость
#3

Если мужчина готов меня после этого поцеловать то да, если нет то нет. Не глотаю если не целует. Если не готов перешагнуть свою брезгливость не надо и от других ждать. Считаю поцелуй некой благодарностью за проделанную работу а если после этого надо идти полоскать рот чтобв поцеловаться то оно мне и не надо тоже.

Гость
#4
Женщина мечта

Разве ваш главный комрад Вантала не научил как правильно @осать? Нынче это в тренде

Камрады это втихую делают. Это называется взаимовыручка на абф. Но афишировать они это не любят.

Женщина мечта
#5
Гость

Если мужчина готов меня после этого поцеловать то да, если нет то нет. Не глотаю если не целует. Если не готов перешагнуть свою брезгливость не надо и от других ждать. Считаю поцелуй некой благодарностью за проделанную работу а если после этого надо идти полоскать рот чтобв поцеловаться то оно мне и не надо тоже.

Извините, как вы поняли что вы комрад?

Женщина мечта
#6
Гость

Камрады это втихую делают. Это называется взаимовыручка на абф. Но афишировать они это не любят.

😂😂😂 канеш, вот и читают из-за угла молча

Гость
#7

Хоть знаешь перевод слова комрад? Друг, сослуживец, товарищ, применительно к людям мужского пола. Или ты ***?
Ту уже наглотался столько, что мозги скисли.))

Гость
#8
Гость

Хоть знаешь перевод слова комрад? Друг, сослуживец, товарищ, применительно к людям мужского пола. Или ты ***?
Ту уже наглотался столько, что мозги скисли.))

ну, очень многие *** тоже служили)) и служат

Гость
#9

Судя по описанию, вы хорошо разбираетесь во всех тонкостях.
А с какой целью вы это спрашиваете? Хотите вспомнить молодость?

Гость
#10
Женщина мечта

😂😂😂 канеш, вот и читают из-за угла молча

Молча подглядывают на тему из-за угла, и мотают на ус. А ты думаешь, почему они тут трутся с утра до вечера и визжат что бабы меркантильные? Хотят жonoй торговать, но вот на их *** покупателей нет. Печаль .... Вот и выливают свою боль на вумане. Ну а кому их жona нужна? Они живут в барачных отсеках, ходят в замасленных пуховиках и дерматиновых кроссовках, не моются, не лечатся, лысые, гнилозубые, постоянно употребляют спиртосодержащую жидкость. И вот результат - на их потертую *** нет покупателей. Увы и ах

Гость
#11

Прямо огнетушитель описала). Блин, как я много упустила в жизни)

Женщина мечта
#12
Гость

ну, очень многие *** тоже служили)) и служат

Гомокомрад 😁

Женщина мечта
#13

Многие мущинки в отсутствие секса стали баловаться в попку и в ротик. Поделитесь впечатлением гомокомрады

Гость
#14

Ждем комментарии шизофреника про на его любимую орально-фекальную и гейскую тематику. Он много сосал и сейчас охотно поделится его личным опытом

Женщина мечта
#15
Гость

Молча подглядывают на тему из-за угла, и мотают на ус. А ты думаешь, почему они тут трутся с утра до вечера и визжат что бабы меркантильные? Хотят жonoй торговать, но вот на их *** покупателей нет. Печаль .... Вот и выливают свою боль на вумане. Ну а кому их жona нужна? Они живут в барачных отсеках, ходят в замасленных пуховиках и дерматиновых кроссовках, не моются, не лечатся, лысые, гнилозубые, постоянно употребляют спиртосодержащую жидкость. И вот результат - на их потертую *** нет покупателей. Увы и ах

Ну могли бы очко отбелить чтоб не коричневое было и парик надеть. Написать типа *** на подсосе😆

Гость
#16

Если есть доверие, партнер не курит, не пьет, сперма нормальная, глотаю и ни чего ни куда не капает, все чистенько. Не надо ни чего куда-то сплевывать, и вытираться. Очень удобно и в постели и по быстрому.
Если нет полного доверия, не глотаю. И когда сперма жидкая, она какая то противная, не глотаю.

Гость
#17

Иногда так долго приходится сосать, что рада тому, что мужчина наконец-то кончил

Женщина мечта
#18

А ну гомокомрады молча дизы влепили я вас посчитаю 😁

Гость
#19

А ты, что испытываешь, когда глотаешь?

Na_avosi
#20

Ничего не буду комментировать, просто почитаю этот срач 😄

Гость
#21
Женщина мечта

А ну гомокомрады молча дизы влепили я вас посчитаю 😁

Половина Украины, России, и всего СНГ камрады. Мужики испортились, на всём пространстве бывшего СССР не найдёшь девственной мужской задницы. Всё сплошь шаловливые камрады

Женщина мечта
#22
Гость

Половина Украины, России, и всего СНГ камрады. Мужики испортились, на всём пространстве бывшего СССР не найдёшь девственной мужской задницы. Всё сплошь шаловливые камрады

Не говори сплошные противные и коварные. Только намекни что есть молодой горячий *** аж глазки комрадские горят

Гость
#23

Когда парень молодой, то сперма даже вкусная. Глотаю с удовольствием

Женщина мечта
#24
Гость

Когда парень молодой, то сперма даже вкусная. Глотаю с удовольствием

А тебе самому сколько, если не секрет?

Гость
#25
Женщина мечта

Не говори сплошные противные и коварные. Только намекни что есть молодой горячий *** аж глазки комрадские горят

Не скажи. Я бы поняла, если бы они по любви. Но ведь они денег хотят. За деньги готовы лизать немытые писюны, или писты, и подставить свой зад. Им всё равно с кем, с мужчиной или женщиной. Вот где ужас

Женщина мечта
#26
Гость

Не скажи. Я бы поняла, если бы они по любви. Но ведь они денег хотят. За деньги готовы лизать немытые писюны, или писты, и подставить свой зад. Им всё равно с кем, с мужчиной или женщиной. Вот где ужас

Им по любви больно а за всяческие материальные блага будь здоров. Да со смазочкой влетает как к себе домой, вот только #опа #опой а внешность комрад. Ну че сказать глори холл пусть замутят, яйца скотчем прилепят и типа женская

Гость
#27

Я делаю это с чувством, с душой😍😍😍

Женщина мечта
#28

Понятно девочки какие темы нужно создавать? Ни одного ко#ла не блеет здесь

Na_avosi
#29
Женщина мечта

Понятно девочки какие темы нужно создавать? Ни одного ко#ла не блеет здесь

Они уже скопировали эту тему и обсуждают её на мд-форумах и антибабе

Гость
#30
Na_avosi

Они уже скопировали эту тему и обсуждают её на мд-форумах и антибабе

Чтобы понять, как их вычислили

Алексей
#31

Я девтсвенник

Гость
#32
Женщина мечта

Многие мущинки в отсутствие секса стали баловаться в попку и в ротик. Поделитесь впечатлением гомокомрады

*** оно везде ***

Гость
#33

Комрады в экстазе

#34

Сливаем в баночку

#35

Я люблю все делать с мужем. И спать и глотать и в попу ❤️

Злой виноградарь
#36

Чувства, испытываемые комрадами, напрямую зависят от цветовой дифференциации штанов.

#37

Конечно глотаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: