Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Вы бы стали встречаться для секса и просто провести время иногда (рестораны, кино) с женатым мужчиной с двумя детьми? на 13 лет старше. Уволить не собираюсь и не хочу, но дико возбуждает его тело и он ещё и врач хирург. Вы бы стали встречаться на постоянно основе с таким? #любовник

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я себя не на помойке нашла.

Гость
#2

Ты уже этого хочешь. Но зачем тебе мнение если ты уже решила это. Почему бы и нет. Мы не ***, но разнообразие нужно.

Алина
#3
Вредина

Нет, я себя не на помойке нашла.

Но он дико сексуален. Я пока острога не замужем детей нет..только на него посмотрю и уже возбуждает

Дмитро
#4

Да не, мне больше бабы нра

#5
Алина

Но он дико сексуален. Я пока острога не замужем детей нет..только на него посмотрю и уже возбуждает

Вам все равно, что у него семья?

Гость
#6

Нет

Dungeon_Master_72
#7

Зачем разваливать семью, если есть куча свободных мужиков?

Татьяна
#8

Стала бы.

Гость
#9

Когда ты хвастливо заявляешь о женатом любовнике "Уволить не собираюсь и не хочу", нужно свои возможности сопоставлять со своими желаниями. В твоём случае, в отличии от некоторых любовниц женатых мужчин, это не ты ему даёшь, а он тебя трахает. Но достойные любовницы те, которые дают.

Гость
#10

Нет

НоЫВоигура
#11

Моя любовница тоже на 13 лет моложе меня и тоже дико от меня возбуждается. Она настолько хорошо возбуждается от одного моего вида и присутствия,что,мы давным-давно отменили все прелюдии за полной их ненадобностью.

Алина
#12
Dungeon_Master_72

Зачем разваливать семью, если есть куча свободных мужиков?

Я и не собираюсь разваривать. Там учинено дети 17 лет и 14. Мне он интересен как любовника и для времяпровождение, для создания семьи мужчину. Но времени учинено не так много, на 3 работах он работает

Алина
#13
НоЫВоигура

Моя любовница тоже на 13 лет моложе меня и тоже дико от меня возбуждается. Она настолько хорошо возбуждается от одного моего вида и присутствия,что,мы давным-давно отменили все прелюдии за полной их ненадобностью.

Что же в вас такого)

НоЫВоигура
#14
Алина

Что же в вас такого)

Ничего особого во мне нет,я считаю,просто,не жирный,не обрюзгший,спортивный,стройный,без пуза. Она говорит,что,подхожу к ней по всем параметрам стопроцентно.

НоЫВоигура
#15
Алина

Я и не собираюсь разваривать. Там учинено дети 17 лет и 14. Мне он интересен как любовника и для времяпровождение, для создания семьи мужчину. Но времени учинено не так много, на 3 работах он работает

Когда же вы встречаетесь,если он на трех работах работает? Сколько раз в неделю встречаетесь?

Гость
#16

Возможно он и сексуален, но подумай о другом. Есть мужчина вроде красивый и умный. Но! Если он изменяет это говорит не только о том, что мол какой он плохой жене изменяет, сколько о том что он трус. Вот этот факт тебя по-прежнему возбуждает? Природа не закладывала возбуждаться от трусости... Не будет человек смелый и сильный прятаться, обманывать Есть проблемы он их решает и живет как хочется, а он боитсся и предпочитает шухер... Возбуждает???

НоЫВоигура
#17
Гость

Возможно он и сексуален, но подумай о другом. Есть мужчина вроде красивый и умный. Но! Если он изменяет это говорит не только о том, что мол какой он плохой жене изменяет, сколько о том что он трус. Вот этот факт тебя по-прежнему возбуждает? Природа не закладывала возбуждаться от трусости... Не будет человек смелый и сильный прятаться, обманывать Есть проблемы он их решает и живет как хочется, а он боитсся и предпочитает шухер... Возбуждает???

А разве в принципе существуют нетрусливые люди,которые ничего не боятся?

Недотрога
#18

Главное не обмани саму себя))) реально ты хочешь только его ? А не семью с ним . Или это сегодня а завтра ты захочешь с ним семью, а не будет ли тебе больно когда он будет уходить к жене и спать с ней. Будь честна с собой. Никто тебе не ответит спать тебе с ним или нет

#19

Любовь и семья, это как вера и религия.
Теоретически понятия друг друга дополняющие, но по факту, в очень многих случаях, даже не пересекающиеся.
Ни для кого не секрет что многие девушки выходят замуж за " удобного"... А любят совсем другого мужчину.
Не надо так рьяно осуждать любовь других людей ( а может вы просто завидуете?).
И в браке люди или нет, это ещё не показатель наличия в семье искренних отношений. А изображать идеальную семью, вот это действительно проблема. Самообман и лицемерие.

Лиза
#20

Если просто для секса то с женатыми даже лучше, может потому что я тоже замужем. Они не лезут в твою жизнь, более-менее гарантия здоровья, правда у них со свободным временем часто сложно

Гость
#21
Dungeon_Master_72

Зачем разваливать семью, если есть куча свободных мужиков?

Семья- где есть любовь, забота, взаимопонимание , секс. А если мужчина крутит по сторонам головой и ходит налево, то какая же это семья? И что там есть , чтобы разваливать? Там все уже давно развалено .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема