Гость
Статьи
Как договориться с …

Как договориться с мужчиной

У меня появился мужчина. Мы общались. Дружили. Потом переспали. И мы встречаемся. Получилось так, что мы обсуждали интим. И выяснилось, что он хочет попробовать анал, и ему нравится минет. Без минета он не представляет отношения. Ему нравится смотреть и чувствовать как девушка его ласкает. И без минета он не может встречаться. А я вот не хочу всех этих аналога, минетов. Я хочу просто заниматься любовью с ним. Как с ним договориться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять у пришибленного осеннее обострение. Плодит темы чтобы начать строчить комментарии на его гейскую и орально-фекальную тематику

гость
#2

Видимо у мужчины конкуренция, в дамах. Вот и ищет ту, которая опустошит яички, как только они наполнятся. А не бегать в туалет, каждый раз спускать. Ведь нахождение рядом женского тела-вызывает эрекцию. Мозг дает команду на спуск. А если рядом всегда такая девушка, поможет спустить когда надо. Это и есть подруга по жизни.

Гость
#3

Автор, увы.... Договориться будет сложно.... Но можно попробовать.... Скажите ему прямо, что "никогда этого не делали" (даже если это и не так) и Вам сложно переступить через эту границу.... Вы готовы может быть попробовать это в перспективе, но должно пройти время.... "Пожалуйста, не торопи меня...." За прошедшее время вы или разойдетесь, или Вы расширите пределы своей сексуальной приемлимости, или мужчина успокоится..... Секс важен, но жизнь не только секс!

Гость
#4

Кто оплачивает еду и досуг в паре? Если он, то у вас особо выбора нет. Точнее, у вас есть выбор, либо отсасывать, либо уходить. А он найдет ту, которая ему ему все будет делать.

Гость
#5

Он не хочет с Вами встречаться ,автор, не очевидно Вам?

Гость
#6
Гость

Он не хочет с Вами встречаться ,автор, не очевидно Вам?

Встречаться хочет, но с разнообразием в сексе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: