Гость
Статьи
Хочу мужчину

Хочу мужчину

Очень хочется мужчину иногда такое в голову лезит представляю чтобы я с ним вытворяла. Абсолютно незнакомые мимо проходят а у меня🔥 сижу смотрю на него и представляю как ему приятны мои ласки как он постанывает от удовольствия. Представляю какой он в постели как он хорош в своём деле. Иногда плохо становится такая тоска берёт

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже бывают такие фантазии.

Орхидея
#2

Найдите себе мужчину и мысли отпадут.

гость
#3

что автор, финансовые проблемы? рассказывайте, дадим совет

Гость
#4

Угу. У авторши течка как у мартовской кошки драной

Гость
#5
Гость

Угу. У авторши течка как у мартовской кошки драной

это не авторка, а автор.

на любую женщину такой спрос у мужчин, что она не знает, куда деться от предложений секса.

Гость
#6
Гость

это не авторка, а автор.

на любую женщину такой спрос у мужчин, что она не знает, куда деться от предложений секса.

Женщина которая на расхват не пялится на первовстресного мужика с фантазиями о сексе. Явно страшная и никому не нужная у которой чешется между ног

Гость
#7
Гость

Женщина которая на расхват не пялится на первовстресного мужика с фантазиями о сексе. Явно страшная и никому не нужная у которой чешется между ног

Страшному - страшная: чем не вариант? Мужчины разве все красавцы? В основном более чем заурядные лица.
Я тоже думаю, что мужчина писал. Стиль выдаёт.

Гость
#8
Гость

Страшному - страшная: чем не вариант? Мужчины разве все красавцы? В основном более чем заурядные лица.
Я тоже думаю, что мужчина писал. Стиль выдаёт.

Ага, только страшная в себя поверила. Хотеть одно, иметь другое. Явно проблемы с наличием штанов. Раз на первовстречного кидается.

Лапуся
#9
Орхидея

Найдите себе мужчину и мысли отпадут.

Попробуй, найди. Это непросто а иногда и вообще из области фантастики

Лапуся
#10

Гуманоида на улице легче встретить, чем свободного, темпераментного, умного, с чувством юмора, привлекательного и порядочного

Гость
#11
Лапуся

Гуманоида на улице легче встретить, чем свободного, темпераментного, умного, с чувством юмора, привлекательного и порядочного

Ага, только учитывая что авторша животное с течкой и пистолетом, ей только обезьяна подойдет а не умный и хороший. Она тупое животное

Гость
#12
Гость

Ага, только учитывая что авторша животное с течкой и пистолетом, ей только обезьяна подойдет а не умный и хороший. Она тупое животное

С течкой и писдочёсом

Гость
#13

У меня тоже никого нет, бывает грустно. Держись.

Гость
#14
Гость

это не авторка, а автор.

на любую женщину такой спрос у мужчин, что она не знает, куда деться от предложений секса.

Женщина не может спать с тем, кто её не ценит и не уважает. И кто ей самой отвратителен. Иначе потом плохо будет на душе. Может быть за редкими исключениями. А хорошего, желанного любовника не всегда получается найти.

#15

У меня так же бывает.
Недавно рядом со мной шли 2 русских мужика.
Они были такими красивыми, высокими, спортивны.
Ухххх как я возбудилась и представляла что они со мной делали бы

Гость
#16

"Хочется мужчину"

Гуляя однажды в весеннем лесу
Повстречала случайно мечту свою
Ах, насколько же хороша
И ростом примерно - метра под два.

И вот с этой мечтою своей
Закрутила любовный роман
И хотя это было, лишь только во сне
Но зато безо всяких изъян.

Гость
#17
Лапуся

Гуманоида на улице легче встретить, чем свободного, темпераментного, умного, с чувством юмора, привлекательного и порядочного

@ministr_oboroni - вот идеальный вариант для тебя. Это ВК

Боцман
#18
Гость

Женщина которая на расхват не пялится на первовстресного мужика с фантазиями о сексе. Явно страшная и никому не нужная у которой чешется между ног

Не обязательно, может просто быть ленивой, эгоистичной, жадной или уже "початой" каким-нибудь мужиком и для отношений уже не пригодной.

Боцман
#19
Гость

Страшному - страшная: чем не вариант? Мужчины разве все красавцы? В основном более чем заурядные лица.
Я тоже думаю, что мужчина писал. Стиль выдаёт.

Мужчины то не все красавцы, но вы всех женщин без косметики видели? Там полный ***, разница в том, что мужчина сразу показывает товар лицом, а у женщин ситуация куда хуже, поэтому ходят с губищами как у утки и штукатурки на всю лицо, а сможешь и нефритовый стержень на пол шестого навечно уйдёт.

Гость
#20
Гость

Женщина которая на расхват не пялится на первовстресного мужика с фантазиями о сексе. Явно страшная и никому не нужная у которой чешется между ног

вы идиот? при таком спросе даже 60-летние бабки колотят понты, что секс не предлОгать и женатики мимо.

Все эти "страшные" и "никому не нужные" бывают только в ваших самоутешающих фантазиях, при таком спросе ЛЮБАЯ хоть чуть похожая на женщину имеет право колотить понты и не каждому даст.

Гость
#21
Гость

Ага, только страшная в себя поверила. Хотеть одно, иметь другое. Явно проблемы с наличием штанов. Раз на первовстречного кидается.

у вас проблемы с наличием мозгов.

НЕТ таких женщин, чтоб "на штаны кидались". Кроме ка кв ваших фантазиях. При таком спросе на женщин их попросту не может быть. И нет.

Гость
#22
Лапуся

Попробуй, найди. Это непросто а иногда и вообще из области фантастики

чу, Лапуся, долой лицемерие. Ведь под "мужчиной" вы понимаете тех, по кому здесь пишут страдашки? А у них, как на подбор, почему-то есть личная секретарша. А остальные для вас не мужчины просто, так что не надо лицмерить. Эти толпы на все готовы ради иллюзорной надежды на сексик, но вам они неинтересны просто. Вот что кроется за вашим лицемерным "попробуй найди".

Гость
#23
Лапуся

Гуманоида на улице легче встретить, чем свободного, темпераментного, умного, с чувством юмора, привлекательного и порядочного

собственно, постом ниже и озвучены характеристики, которые я обрисовал выше. угадал, значит.

толпы "не таких" их не устраивают. тогда как обычному мужчине вообще не найти НИКАКУЮ женщину.

Гость
#24
Гость

Ага, только учитывая что авторша животное с течкой и пистолетом, ей только обезьяна подойдет а не умный и хороший. Она тупое животное

тупое животное - вы, если верите в такие дешевые разводки.
предложите себя авторке, посмотрите, как "даст", ага...

Гость
#25
Гость

У меня тоже никого нет, бывает грустно. Держись.

так заведи, хватит лицемерить. женщина же!

Гость
#26
Гость

Женщина не может спать с тем, кто её не ценит и не уважает. И кто ей самой отвратителен. Иначе потом плохо будет на душе. Может быть за редкими исключениями. А хорошего, желанного любовника не всегда получается найти.

тубубубубудуду, по жизни решил не ввязываться в этот дроч, опять кипятить мозг, доказывая телкам их долбучее лицемерие.

ух ты бух какое благородие, не с каждым оно может. а ПОЧЕМУ, ска, ты не с каждым можешь? да потому что тебя и так хочет весь мир!

а у нас такой возможности нет, поэтому в благородие мужики не имеют возможности играть . ТОЛЬКО поэтому, а не по чему-либо другому, благородие ты наше зажравшееся.

Serg
#27

Недотрахеит

Гость
#28
Гость

У меня тоже никого нет, бывает грустно. Держись.

приходи ко мне. у меня 17 см, толщина 5

Гость
#29
Гость

приходи ко мне. у меня 17 см, толщина 5

Врешь как рыбак

Гость
#30
Гость

Тоже бывают такие фантазии.

У меня это уже не фантазии а патология🐱

Гость
#31
Орхидея

Найдите себе мужчину и мысли отпадут.

У меня плохие социальные условия не чем платить

Гость
#32
гость

что автор, финансовые проблемы? рассказывайте, дадим совет

А какой вы хотите мне дать совет как заработать деньги? Это я и сама умею

Гость
#33
Гость

Угу. У авторши течка как у мартовской кошки драной

Не драной но мартовской

Гость
#34
Гость

это не авторка, а автор.

на любую женщину такой спрос у мужчин, что она не знает, куда деться от предложений секса.

Да что вы говорите, вот на меня нет

Гость
#35
Гость

Женщина которая на расхват не пялится на первовстресного мужика с фантазиями о сексе. Явно страшная и никому не нужная у которой чешется между ног

Не страшнее тебя, с внешностью полный порядок. Я же говорю низкий социальный статус из за этого немогу находится в нужных мне местах где мужчины моего уровня

Гость
#36
Гость

Страшному - страшная: чем не вариант? Мужчины разве все красавцы? В основном более чем заурядные лица.
Я тоже думаю, что мужчина писал. Стиль выдаёт.

Мне нужен красивый иначе ничего неполучится

Гость
#37
Лапуся

Попробуй, найди. Это непросто а иногда и вообще из области фантастики

Да сейчас не то время мужчинам нужны только деньги

Гость
#38
Лапуся

Гуманоида на улице легче встретить, чем свободного, темпераментного, умного, с чувством юмора, привлекательного и порядочного

👍зреете в корень

Гость
#39
Гость

Ага, только учитывая что авторша животное с течкой и пистолетом, ей только обезьяна подойдет а не умный и хороший. Она тупое животное

Ну если ты тупое животное которое научилось здесь писать и нашла для этого мою тему я рада за тебя

Гость
#40
Гость

У меня тоже никого нет, бывает грустно. Держись.

Это какае то глобальная проблема нашего на сегодняшний день женского общества. И не потому что мы такие плохие а что то произашло нехорошие с мужчинами они вымерли

Гость
#41
Гость

Женщина не может спать с тем, кто её не ценит и не уважает. И кто ей самой отвратителен. Иначе потом плохо будет на душе. Может быть за редкими исключениями. А хорошего, желанного любовника не всегда получается найти.

Это очень сложно чтобы подходил на все сто. Вот видишь он весь такой сладенький сидит а начнёшь общаться и вся сказка растает

Гость
#42
Мадина

У меня так же бывает.
Недавно рядом со мной шли 2 русских мужика.
Они были такими красивыми, высокими, спортивны.
Ухххх как я возбудилась и представляла что они со мной делали бы

Понимаете так хочется ласки и чтобы подошёл на все сто в плане секса но это такая большая редкость. Вот даже хоть красивого встретить это такая большая редкость

Гость
#43
Гость

"Хочется мужчину"

Гуляя однажды в весеннем лесу
Повстречала случайно мечту свою
Ах, насколько же хороша
И ростом примерно - метра под два.

И вот с этой мечтою своей
Закрутила любовный роман
И хотя это было, лишь только во сне
Но зато безо всяких изъян.

Сладкие сны так редки наяву

Гость
#44
Боцман

Не обязательно, может просто быть ленивой, эгоистичной, жадной или уже "початой" каким-нибудь мужиком и для отношений уже не пригодной.

Это полный бред. Достаточно иметь деньги и крутится в нужных местах

Гость
#45
Гость

собственно, постом ниже и озвучены характеристики, которые я обрисовал выше. угадал, значит.

толпы "не таких" их не устраивают. тогда как обычному мужчине вообще не найти НИКАКУЮ женщину.

А зачем мне страшный который меня незаводит? Или алкаш который ходит по улицам. Я себя не на помойке нашла чтобы всякую *** подбирать

Гость
#46
Боцман

Мужчины то не все красавцы, но вы всех женщин без косметики видели? Там полный ***, разница в том, что мужчина сразу показывает товар лицом, а у женщин ситуация куда хуже, поэтому ходят с губищами как у утки и штукатурки на всю лицо, а сможешь и нефритовый стержень на пол шестого навечно уйдёт.

Ой про женщин заговорил а у вас у всех что с ебало4 мама в детстве уранила? И в штанах смех. В постели ничего неумеете и лизать нехочу. И денег нет. *** такой нужен😂

гость
#47
Гость

А зачем мне страшный который меня незаводит? Или алкаш который ходит по улицам. Я себя не на помойке нашла чтобы всякую *** подбирать

автор, ну что за слёзы? мужчин полно и очень хотят. если бы вам реально хотелось секса, то мигом бы нашли. признайтесь, никакое удовольствие вы не получаете, а только хотите найти состоятельного и давать ему за хорошее финансовое вложение в вас. а пока таких не нашлось.
форум то анонимный, можете всё честно рассказать

Боцман
#48
Гость

Ой про женщин заговорил а у вас у всех что с ебало4 мама в детстве уранила? И в штанах смех. В постели ничего неумеете и лизать нехочу. И денег нет. *** такой нужен😂

Все таки большинство баб не сообразительны до жути, каждое сообщение подтверждение данного утверждения.
Речь была про то, что у мужчин товар лицом, а баба свое лицо упавшее на камень трижды в детстве шпаклюет и выравнивает, что бы казаться лучше чем есть на самом деле, скрывает свою плохую генетику.
Вы в свои штаны посмотрите, там не у всех тоже все замечательно, каждой второй лобиопластика нужна, но речь была не об этом, вы хоть включите свою голову, когда читаете, ну раз в неделю хотя бы :)

Гость
#49
гость

автор, ну что за слёзы? мужчин полно и очень хотят. если бы вам реально хотелось секса, то мигом бы нашли. признайтесь, никакое удовольствие вы не получаете, а только хотите найти состоятельного и давать ему за хорошее финансовое вложение в вас. а пока таких не нашлось.
форум то анонимный, можете всё честно рассказать

Это ты плачешь что не дают. А я мастурбирую потому что со здоровьем у меня всё в порядке. Это не то что у вас в 30 уже не стоит. Конечно с деньгами а как же без них мужик без денег это ло4

Гость
#50
Боцман

Все таки большинство баб не сообразительны до жути, каждое сообщение подтверждение данного утверждения.
Речь была про то, что у мужчин товар лицом, а баба свое лицо упавшее на камень трижды в детстве шпаклюет и выравнивает, что бы казаться лучше чем есть на самом деле, скрывает свою плохую генетику.
Вы в свои штаны посмотрите, там не у всех тоже все замечательно, каждой второй лобиопластика нужна, но речь была не об этом, вы хоть включите свою голову, когда читаете, ну раз в неделю хотя бы :)

Что у вас на лицо импотенци4 и уродств4 вот и весь товар😂