Гость
Статьи
Если у девственницы не …

Если у девственницы не пошла кровь

Мужчины, если бы у вашей девушки девственницы не пошла кровь во время первого секса, то вы бы обрадовались этому? Это же значит, что ей не было больно, а сразу стало приятно, можно не прекращать секс, а продолжать дарить ей и себе удовольствие. У нее не будет психотравмы, ну и вам тоже не пришлось себя чувствовать садистом или мясником.
Девушки, а вы бы обрадовались, если бы у вас не было боли и крови при первом разе? Или вы бы расстроились?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Вы больны автор? У меня крови не было, но ни а каком удовольствии речи не было. Продолжил бы- я в него что то засунула.
И кровь это не норма. Хорошо что об этом стали говорить. Мне 27. А вот было 14-17 реально в каждом паблике, эту ересь писали. И девочки друг другу передавали что будет море кровищи. Все молчали старшие. По крайнем я так помню. Удивилась что крови не было но боль адская.
Радует что современные девушки больше знают. И парни осознают что кровь это разрыв. Все таки медленно но идем к секс просвету.

Гость
#2

Если нет крови, это не значит, что нет боли. Знаю по себе.

#3

Мусины, мусины.)))

#4

Автор, идиотко. Какой нафиг "девушки". Этим занимаются в первую брачную ночь (если сил хватит). Или во вторую, если свадьба тяжело далась.) С ЖЕНОЙ!

Гость
#5
Лучик

Вы больны автор? У меня крови не было, но ни а каком удовольствии речи не было. Продолжил бы- я в него что то засунула.
И кровь это не норма. Хорошо что об этом стали говорить. Мне 27. А вот было 14-17 реально в каждом паблике, эту ересь писали. И девочки друг другу передавали что будет море кровищи. Все молчали старшие. По крайнем я так помню. Удивилась что крови не было но боль адская.
Радует что современные девушки больше знают. И парни осознают что кровь это разрыв. Все таки медленно но идем к секс просвету.

Адская боль у меня бывает только, если насухую. Но это проходит, когда появляется смазка. Или если очень большой размер. Но тут я бы даже засунуть его в себя не позволила. Первый раз был с парнем, у которого средний размер. Смазки было много. Было очень приятно. Никакой боли абсолютно

Гость
#6
Гость

Если нет крови, это не значит, что нет боли. Знаю по себе.

А от чего боль тогда, если нет разрывов? От секса насухую? Этой боли можно избежать. Так вы бы были рады, если бы не было ни крови, ни боли?

Гость
#7
Лучик

Вы больны автор? У меня крови не было, но ни а каком удовольствии речи не было. Продолжил бы- я в него что то засунула.
И кровь это не норма. Хорошо что об этом стали говорить. Мне 27. А вот было 14-17 реально в каждом паблике, эту ересь писали. И девочки друг другу передавали что будет море кровищи. Все молчали старшие. По крайнем я так помню. Удивилась что крови не было но боль адская.
Радует что современные девушки больше знают. И парни осознают что кровь это разрыв. Все таки медленно но идем к секс просвету.

Вы были бы рады, если бы боли тоже не было?

Гость
#8
Гocть

Автор, идиотко. Какой нафиг "девушки". Этим занимаются в первую брачную ночь (если сил хватит). Или во вторую, если свадьба тяжело далась.) С ЖЕНОЙ!

Ну ок. Если бы у жены не было крови и боли, ты был бы рад за нее?

Гость
#9

Иди биологию почитая ту3,14здень.

Гость
#10
Гость

Иди биологию почитая ту3,14здень.

Ты даже оскорбление нормально написать не можешь

Гость
#11
Гость

Ты даже оскорбление нормально написать не можешь

Тогда и алгебру заодно, моль бледная.

Гость
#12

Так крови может не быть или наоборот. И то, и другое нормально, зависит от индивидуальных особенностей организма. А на степень безболезненности проникновения уже влияет уровень возбуждения, заботливый, внимательный мужчина.

Вы с гинекологом поговорите на эту тему, если интересно, вас проинформируют.

Гость
#13

Да все были бы рады, если бы не было боли и крови. Что за вопрос вообще? Только мазохистам нравится, когда у них боль и кровь. Остальным людям это не нравится и они хотят этого избегать.

Гость
#14

У девок, которые радовались, что у них пошла кровь во время дефлорации, мозги промыты патриархальными стереотипами. Они радуются, что они правильные и смогли доказать свою девственность. Теперь муж их не убьет. Ура

Гость
#15

Один мужик писал тут, что женщины должны хотеть испытать боль во время первого раза, потому что терпеть боль от дефлорации это очень романтично. Когда еще придется? Надо хвататься за эту возможность.
Ну это шиза, согласитесь

Гость
#16

И нормальному мужчине, если он не садист, будет неприятно смотреть на страдания партнерши или на ее кровь. Ему будет неприятно от осознания, что это он сделал. Поэтому некоторые мужчины боятся девственниц. Остальные все равно решаются на секс, но возбуждение пропадает, если они видят страдания или кровь. Когда девушки пишут, что их МЧ дотрахивал их, несмотря на боль и кровь при первом разе, мне хочется посоветовать им бросить этого мужчину, если только они не сексуальные мазохистки. С мужчиной явно что-то не так, если у него не пропадает возбуждение от вида страданий партнерши

Гость
#17

Поэтому да, мужчине будет приятно, если обошлось без боли и крови. Обычно мужчины хотят девственницу не для того, чтобы сделать ей больно, а для того, чтобы доставить ей удовольствие, открыть для нее мир удовольствий. Посмотреть не как она реагирует на боль, а как она реагирует на удовольствие. Мужчины были бы только за, если бы у женщин никогда не было боли и крови во время секса

#18
Гость

Ну ок. Если бы у жены не было крови и боли, ты был бы рад за нее?

Так жена не чужой ведь человек. Конечно рад.)

#19
Гость

Один мужик писал тут, что женщины должны хотеть испытать боль во время первого раза, потому что терпеть боль от дефлорации это очень романтично. Когда еще придется? Надо хвататься за эту возможность.
Ну это шиза, согласитесь

Романтика она такая.
Как говорил главный герой из фильма "Джентльмены удачи": "Украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму - романтика!"))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: