Гость
Статьи
МЧ вслух восхищается …

МЧ вслух восхищается чужими прелестями

Помогите разобраться, запуталась. Встречаемся полгода, мне 34, ему 37. Отношения у нас прекрасные, он для меня много чего делает, в том числе и для моих детей, у меня их двое, я разведена. Играется с ними и как я вижу его они не напрягают, даже наоборот, у самого просто нет детей.
Говорит что любит, подбираем жилье для покупки, собираемся вместе жить. Если не получается увидиться, говорит что скучает.
Но как говорится без ложки дёгтя никуда.
Ну вот как это понять и стоит ли заострять внимание, сидим смотрим фильм, молодая актриса, сцена любви, ей задирают майку, там грудь, красивая, он сидит и говорит, какой размер, 3 или 4, рассматривает. Смотрим в другой день опять фильм, там выскакивает дама в белье, он произносит, ух какая.
Я сама стройная, красивая, так говорят. Занимаюсь спортом. Хоть бы раз сказал мне подобные слова, когда я раздеваюсь, вот ни разу, с того момента как начали встречаться. Первый раз разделась, никакого ух какая или какой размер у тебя, не было.
Секс иногда прям хорош, страсть и все такое, иногда как будто он бревно. А раз вообще смотрел телек, я открыла глаза и увидела, резко желание сошло на нет.
Но как все это понимать, с одной стороны он мне и пишет и звонит постоянно в течение дня, приезжает и все свободное время со мной.....ну значит не надоела.
А с другой стороны обидны некоторые моменты. Как разобраться в мужской голове?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Он просто обычный долбо....Причем старый долбо...

Гость
#2

ты ему интересна как прачка, готовка и уборка, и секс, как женщина ты его не возбуждаешь

Гость
#3

Никак ..все *** и мужики и бабы

Гость
#4

Не вижу ничего прекрасного. Вас унижают, сравнивают с другими, не уважают и считаете это прекрасными отношениями. Секс иногда хорош. Еще один минус.
Вы у него удобная подстилка и не более того. Плюет вам в душу легко и запросто.
Что, так боитесь одна остаться и не встретить лучшего? Тогда сидите рядом с ним и его плевки глотайте.

#5

Даже не пытайтесь разобраться в мужской голове (если Вы не психолог конечно). Лучше сядьте и обсудите всё что Вас беспокоит как взрослые люди.

Гость
#6

Радуйся, он честный, хотя и му@дила, что с ***-хой связался, да ещё жильё совместное в проекте. Такому махровому всё должна прощать, соскочит - другого долго искать...

Гость
#7

Вполне возможно, что это ничего не значит

Гость
#8

Мозгов у него нет, потому и не женат в свои 37 лет.
Даже если на экране женщина в тысячу раз лучше своей, нормальный мужчина вслух не будет восхищаться, наоборот будет восхищаться той, которая рядом.
Себя поставьте на его место, мало ли какие у него изъяны, Вы же будете своему мужчине комплименты отвешивать, а не экранному герою. Вы же понимаете, что можете задать его чувства.
А вообще, стоит отплатить той же монетой. Будет актер с мышцами, хорошей фигурой, ростом, вот и скажите при нем, "ух какой, интересно, в обхват бицепсы сколько см или ещё что в см", и на своего так...снисходительно, посмотрев на живот, кривые ноги, лысину просвечивающую сквозь трёх волос в семь рядов и т.д. Я бы так поступила. Начнет возникать, припомнить ему 3-4 размер груди и чужие попы.

Гость
#9
Гость

Радуйся, он честный, хотя и му@дила, что с ***-хой связался, да ещё жильё совместное в проекте. Такому махровому всё должна прощать, соскочит - другого долго искать...

"жильё совместное в проекте."

Какое совместное? Они не в браке, встречаются полгода. На кого оформят, того и будет.

Гость
#10
Гость

Мозгов у него нет, потому и не женат в свои 37 лет.
Даже если на экране женщина в тысячу раз лучше своей, нормальный мужчина вслух не будет восхищаться, наоборот будет восхищаться той, которая рядом.
Себя поставьте на его место, мало ли какие у него изъяны, Вы же будете своему мужчине комплименты отвешивать, а не экранному герою. Вы же понимаете, что можете задать его чувства.
А вообще, стоит отплатить той же монетой. Будет актер с мышцами, хорошей фигурой, ростом, вот и скажите при нем, "ух какой, интересно, в обхват бицепсы сколько см или ещё что в см", и на своего так...снисходительно, посмотрев на живот, кривые ноги, лысину просвечивающую сквозь трёх волос в семь рядов и т.д. Я бы так поступила. Начнет возникать, припомнить ему 3-4 размер груди и чужие попы.

Был женат, развелся с женой. Да я думаю нужно поговорить с ним, как будто не понимает что мне это неприятно

Гость
#11
Гость

Радуйся, он честный, хотя и му@дила, что с ***-хой связался, да ещё жильё совместное в проекте. Такому махровому всё должна прощать, соскочит - другого долго искать...

Я одна не пропаду, у меня есть своё жилье и работа и деньги. С ним любовь

Гость
#12
Гость

Мозгов у него нет, потому и не женат в свои 37 лет.
Даже если на экране женщина в тысячу раз лучше своей, нормальный мужчина вслух не будет восхищаться, наоборот будет восхищаться той, которая рядом.
Себя поставьте на его место, мало ли какие у него изъяны, Вы же будете своему мужчине комплименты отвешивать, а не экранному герою. Вы же понимаете, что можете задать его чувства.
А вообще, стоит отплатить той же монетой. Будет актер с мышцами, хорошей фигурой, ростом, вот и скажите при нем, "ух какой, интересно, в обхват бицепсы сколько см или ещё что в см", и на своего так...снисходительно, посмотрев на живот, кривые ноги, лысину просвечивающую сквозь трёх волос в семь рядов и т.д. Я бы так поступила. Начнет возникать, припомнить ему 3-4 размер груди и чужие попы.

*задеть его чувства

Гость
#13
Гость

"жильё совместное в проекте."

Какое совместное? Они не в браке, встречаются полгода. На кого оформят, того и будет.

Имеется ввиду будем жить вместе, а кв у каждого своя, если что разойтись легко ничего не деля

Гость
#14

Не понимаю в чём проблема с актрисами/певицами/и т.д? Он же не соседкой или коллегой восхищается, а картинкой на экране. Это не женщина, с которой можно завязать отношения, а некий образ, да ещё и с кучей доработок, чтобы выглядело соответственно.

Гость
#15
Гость

Я одна не пропаду, у меня есть своё жилье и работа и деньги. С ним любовь

🤣🤣🤣 Вы прикалываетесь, "любовь"? Или сами верите?

Гость
#16
Гость

🤣🤣🤣 Вы прикалываетесь, "любовь"? Или сами верите?

Да не, не прикалываюсь, у меня к нему чувства, вот пытаюсь разобраться с его отношением ко мне.

Гость
#17

Ну вы друг другу не подходите, вам нужен мужик саб, чтобы каблуки лизал, всякое терпел от вас, если причиндалы прижмете, а не нормальный мужик, наверно оттуда ваши беды, вы хотите сабмиссивного мужика, но уборщик из мака вас или официант терпила не заинтересует такая вот драма

#18

Мне кажется все мужики в отношениях все равно время от времени смотрят на других женщин. Даже не потому что ни лучше или хуже а просто потому что мужикам всегда хочется новое.

Гость
#19
alena_4ka

Мне кажется все мужики в отношениях все равно время от времени смотрят на других женщин. Даже не потому что ни лучше или хуже а просто потому что мужикам всегда хочется новое.

Смотрят все, конечно. Но именно при мне говорить, интересно это какая грудь, 2 или 3 размер? Понятно дело там была молодая красивая сочная грудь. Можно было просто промолчать. Но получается он не смог задержать язык за зубами, так она ему понравилась?

Гость
#21
alena_4ka

Мне кажется все мужики в отношениях все равно время от времени смотрят на других женщин. Даже не потому что ни лучше или хуже а просто потому что мужикам всегда хочется новое.

Это не значит,что он должен восхищаться другими женщинами вслух при ней

Гость
#22

У меня похожая проблема была, мой пялился на других, я решила с ним расстаться, потому что мириться с этим не намерена, сказала ему в итоге мы не расстались, но больше я не замечала подобного, на вашем месте я бы поговорила, не надо молчать, если что то не нравится всегда говорить надо, может он и не думал что вам неприятно, ляпнул мысли вслух, а вы переживаете, поговорите и сразу все встанет на свои места

#23
Гость

Я одна не пропаду, у меня есть своё жилье и работа и деньги. С ним любовь

Живите вместе,не тяните его в ЗАГС, сейчас это редкость,чтобы мужчина лип к женщине с детьми.

#24
Гость

Смотрят все, конечно. Но именно при мне говорить, интересно это какая грудь, 2 или 3 размер? Понятно дело там была молодая красивая сочная грудь. Можно было просто промолчать. Но получается он не смог задержать язык за зубами, так она ему понравилась?

Поговорите с ним,скажите что вам это неприятно и всего делов

Гость
#25

Я бы сразу нах послала. Пусть дрочит на актрис. Тем более он вам никогда комплименты не делает. При нем тоже начните восхищаться другими мужчинами, но не внешностью, а успешностью, статусом и деньгами

Гость
#26
Гость

"жильё совместное в проекте."

Какое совместное? Они не в браке, встречаются полгода. На кого оформят, того и будет.

Тот же вопрос возник. Влюблённые женщины глупы, намечают себе чего-то. А потом: почему хату на меня не оформил?

Гость
#27
Гость

У меня похожая проблема была, мой пялился на других, я решила с ним расстаться, потому что мириться с этим не намерена, сказала ему в итоге мы не расстались, но больше я не замечала подобного, на вашем месте я бы поговорила, не надо молчать, если что то не нравится всегда говорить надо, может он и не думал что вам неприятно, ляпнул мысли вслух, а вы переживаете, поговорите и сразу все встанет на свои места

Поговорю, расставаться не хочется

Гость
#28
Дмитрий

Живите вместе,не тяните его в ЗАГС, сейчас это редкость,чтобы мужчина лип к женщине с детьми.

В ЗАГС и сама не спешу, что я там не видела)

Гость
#29
Дмитрий

Поговорите с ним,скажите что вам это неприятно и всего делов

Главное сделать это так, чтобы не выглядеть истеричкой с заниженной самооценкой)))) говорят если подобное задевает тебя, то значит у тебя низкая самооценка. Но у меня с ней все в порядке, я на себя в зеркало любуюсь сама😂 видимо хочется чувствовать, что я самая прекрасная для своего мужчины, у меня пока нет этого, из за того, что он часто комментирует других девушек. Возникает вопрос, а я хуже? Почему мне он так не говорит. Почему? Когда в белье красивом или когда разделась, почему бы не сказать. Зато картинка в телеке или компе сразу подмечает прелести......это и обидно. Если бы я тоже слышала в свой адрес такие слова, я бы может так остро не реагировала.

Гость
#30

Пфф, у тебя двое детей, а ты думаешь о каких-то самовлюбленных штанах? Я думала, материнство всех делает умнее.
Какая тебе разница, тяни бабки, используй, доминируй!

Гость
#31
Гость

Пфф, у тебя двое детей, а ты думаешь о каких-то самовлюбленных штанах? Я думала, материнство всех делает умнее.
Какая тебе разница, тяни бабки, используй, доминируй!

Спасибо, я уже была в браке с мужчиной, закрывая глаза на измену, можно было жить припеваючи, только любви нет и расплата тоже есть за бабки и комфорт, это абьюз и тирания моральная. Разве это круто, когда ложишься в постель, а сама думаешь побыстрей бы это кончилось, так как тебя заставляют. А если не дашь, то игнор и козья морда, неважно, устала ты или нет. И да, не забудь еще, что должно быть наготовлено на сутки вперед, так как пока я на работе все должны кушать разнообразные блюда. Я хочу любви, мне не нужно тянуть с него бабки, я обеспечена. Он помогает мне во многом, возит детей моих куда надо, раз ночью сорвались поехали в дежурную больницу, ребенка показать врачу. Это я о том, что он делает для меня. Огорчает лишь то, что я описала в посте. Просто не могу понять как к этому относиться, сразу самооценка в ноль уходит, ведь там красивые картинки, девушки, до которых мне реально в принципе дойти, если постараться, у меня чуть хуже фигура, но и я могу сделать такие фото, с ретушью будет огонь. Может и правда сделать, чисто для себя, для поднятия своей самооценки.