Гость
Статьи
не хочу мужа

не хочу мужа

Девочки всем привет, вообщем недавно у нас с мужем зашёл разговор за прошлое, и у него достаточно «яркая и красочная» была жизнь, имел очень многих женщин, изменял жене, и т.д.
И после всего услышанного у меня появилось к нему отвращение, не хочу с ним больше спать, ну и уйти не могу #секс

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спи и разваливай семью

Гость
#2

Ох, как я Вас понимаю, автор. Сама через подобное прошла. Мне помогло осознание, что все это прошлое не имеет никакого значения, что муж выбрал меня. Да и у меня тоже были другие отношения до него. Все в прошлом, а значит - фиг с ним. Отпустите ситуацию. Скажите спасибо его прошлым партнершам за то, что он теперь умеет

Гость
#3

А он ведь теми баснями просто старался вам ещё больше понравиться, ну и приврал большую половину. Точно вам говорю, по себе знаю, там правды немного о его похождениях в молодости

Гость
#4

Переиппались вы оба, вот и отвращение. Вы ему тоже расскажите подробно о бывших и его начнет от вас тошнить. Вот тогда и будет у вас гармония.

Гость
#5

язык мой, враг мой (с) Микка Саало

Гость
#6

Не нравится - уходите. Его прошлое никуда не уберётся

Николай.
#7

Не нервничай те. Сейчас прибегут форумчанки, и быстренько вам обьяснят что это хорошо, значит мужчина с опытом, а это очень важно и нужно и вообще его прошлое вас совершенно не касается. Ну и что что вы жена! Это его прошлое, было и было, не ваше дело. Ещё про низкую самооценку напишут. И отправят к психологу. Ну вот примерно так.

Смит
#8

От ощущения своей неполноценности?

Гость
#9

А он должен был быть девственником нецелованным? Ему 15 лет что ли? Чего вы ожидали от взрослого мужчины?

Гость
#10
Гость

А он должен был быть девственником нецелованным? Ему 15 лет что ли? Чего вы ожидали от взрослого мужчины?

Ну как минимум, чтоб он жене не изменял

гость 789
#11
Смит

От ощущения своей неполноценности?

Почему сразу автор неполноценный ?

Гость
#12

Не понимаю автора. Зачем выяснять прошлое, если не готов его принять. Его же не переделать. В чем смысл?

Гость
#13

Понимаю вас. Блуд всегда будет ассоциироваться с грязью. Это то же самое, как, например, жить с человеком и знать, что когда-то он валялся в городских канавах, ср..ал в штаны и блевал под себя. И даже если потом сходил в душ и купил чистую одежду, то отвращение за его/ее образ жизни не смыть ничем. Лучше либо вообще не знать о прошлом человека, либо не связывать с ним жизнь. Особенно, если он сам называет это "яркой и красивой" жизнью, не демонстрируя никакого раскаяния в своей блевoтине. Только вы можете решить, насколько отвратителен или не отвратителен вам этот человек.

Гость
#14
Николай.

Не нервничай те. Сейчас прибегут форумчанки, и быстренько вам обьяснят что это хорошо, значит мужчина с опытом, а это очень важно и нужно и вообще его прошлое вас совершенно не касается. Ну и что что вы жена! Это его прошлое, было и было, не ваше дело. Ещё про низкую самооценку напишут. И отправят к психологу. Ну вот примерно так.

не, местный "истеблешмент" так может только в другую сторону писать, а если это про мужчину, то местные жабы напишут: этот казел совал во все вонючие вокзальные дырки (типа их дырки чем-то отличаются) и срочно его бросай. Еще они скажут, что тока нагулявшаяся, пропустившая через себя все вооруженные силы китая, бабища будет "идеальной женой", а вот этот "кобель никогда не остановится". Вы слишком хорошо видите этот клоповник.

Гость
#16
гость 789

Почему сразу автор неполноценный ?

Потому что ты тормоз

Гость
#17
Гость

не, местный "истеблешмент" так может только в другую сторону писать, а если это про мужчину, то местные жабы напишут: этот казел совал во все вонючие вокзальные дырки (типа их дырки чем-то отличаются) и срочно его бросай. Еще они скажут, что тока нагулявшаяся, пропустившая через себя все вооруженные силы китая, бабища будет "идеальной женой", а вот этот "кобель никогда не остановится". Вы слишком хорошо видите этот клоповник.

Еще один манипулятор-свистун. У самого член через всю армию Китая еще не прошел?

Гость
#18

ну и дyрa

Гость
#19
Гость

Еще один манипулятор-свистун. У самого член через всю армию Китая еще не прошел?

какое тебе дело до моего члена? не переживай за него, с ним все хорошо, есть кому о нем позаботиться. По теме есть что сказать?

Гость
#20
Гость

Еще один манипулятор-свистун. У самого член через всю армию Китая еще не прошел?

кхуууйй изо рта вынь. бубнит чето не члено раздельное. ты че, бабка, сказать хотела?

Николай.
#21
Гость

Потому что ты тормоз

Другого не ждал.

Гость
#22

Ну так уходи и живи со своим целомудрием наедине. А муж твой молодец. Вам просто завидно, что у него были такие моменты в жизни, что ваша случка в школьном туалете по пьяни, кажется каким то унижением.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: