Гость
Статьи
Секс насколько важен?

Секс насколько важен?

Девушки, кому на сколько сильно важен секс или вообще не важен? Как к нему относитесь для вас это неземное наслаждения или ничего особенного? И было у вас такое, что, допустим, в течении года хотелось каждый день, а потом стало фиолетово? Поделитесь мнением и опытом. #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не важен вообще. Оргазм сама могу раз в месяц, когда могу и несколько месяцев без него, когда как короче. Пипирки побоку, от них кайфа нет.

#2

Для меня секс практически не важен.

Гость
#3

Не важен, не вижу в сексе ничего особенного.

Гость
#4

Не знаю, как для девок. Я парень. Для меня кончить- как посрaть.
Тупо, удовлетворение потребности, с сонливостью после.

#5

Важен, разумеется.

Гость
#6

Для меня важен. Если продолжительное время у меня не было секса, то тяжело очень работать, сосредотачиваться…

Гость
#7

Спроси у реальных девушек а не у форумных старушенций, которые сейчас тебе нарассказывают как девушкам секс не нужен и какие они все фригидные. У бабуль просто время вышло и их разъедает зависть к молодым которые сексятся

НоЫВоигура
#8
Гость

Для меня важен. Если продолжительное время у меня не было секса, то тяжело очень работать, сосредотачиваться…

У меня при длительном отсутствии секса,вообще перестает соображать голова,остается только одна извилина: добраться до секса.

Гость
#9
Гость

Спроси у реальных девушек а не у форумных старушенций, которые сейчас тебе нарассказывают как девушкам секс не нужен и какие они все фригидные. У бабуль просто время вышло и их разъедает зависть к молодым которые сексятся

А 26 лет это уже старушенция?

Николай.
#10

Ну это вам нужно самой решить, важен он вам или нет.

Гость
#11

Типо того) Ощущения схожие с теми когда при занятии сексом дело уже дошло до полового акта, но он еще не начался, вот также себя чувствую, только без секса.

Гость
#12
НоЫВоигура

У меня при длительном отсутствии секса,вообще перестает соображать голова,остается только одна извилина: добраться до секса.

Типо того) Ощущения схожие с теми когда при занятии сексом дело уже дошло до полового акта, но он еще не начался, вот также себя чувствую, только без секса.

Гость
#13
Гость

Не важен вообще. Оргазм сама могу раз в месяц, когда могу и несколько месяцев без него, когда как короче. Пипирки побоку, от них кайфа нет.

А вульвы?

Гость
#14
Гость

А 26 лет это уже старушенция?

Если в 26 не хочется секса - это ранняя старушенция.

Алёна
#15

Мастурбирую каждый день для здоровья, пробовала Вирт, кажется затягивает и живьём секс стал не интересен

Гость
#16
Алёна

Мастурбирую каждый день для здоровья, пробовала Вирт, кажется затягивает и живьём секс стал не интересен

Мастурбация и вирт не дают такого полного удовлетворения, как реальный секс.

Гость
#17
Гость

Если в 26 не хочется секса - это ранняя старушенция.

Черт, я, кажется, с пелёнок старушенция

Гость
#18

Ну если секс в самом начале отношений, когда ты любишь человека и только о нем и думаешь то конечно это очень важно. А спустя годы - раз в месяц и то много

Гость
#19

В течение жизни было по разному. До 27 лет вообще не хотела секса. Зотя вышла замуж в 21.
Потом в 27 первыц раз попробовала с любовником и очень впечатлилась.
В 30 развелась и с этого времени секс стал очень важен.
Был период затишья (вообще без секса, не хотела, т к был тяжелый разрыв с любимым мужчиной) в 37-38.
После 40 опять как пошёл секс!
Но что будет после 50, не знаю. Наверное уже успокоюсь.

Гость
#20
Гость

Не важен вообще. Оргазм сама могу раз в месяц, когда могу и несколько месяцев без него, когда как короче. Пипирки побоку, от них кайфа нет.

Правильно от пипирок кайфа и не будет. Кайф доставляет ЧЛЕН чего ты в жизни не видела

Гость
#21
Гость

А 26 лет это уже старушенция?

Ну да конечно. Вам все сем 26 лет. В душе.

Гость
#22
Гость

Ну если секс в самом начале отношений, когда ты любишь человека и только о нем и думаешь то конечно это очень важно. А спустя годы - раз в месяц и то много

Странно…

Гость
#23

Не очень. Есть много чего важнее в отношениях - уважение, забота, эмпатия, доброта, комфорт. Секс на последнем месте из перечисленного. Приятно, но не более. Да и самой мне намного быстрее получить удовольствие, чем с мужчиной. С мужчиной приятные ощущения физически, но больше эмоционально - что он меня любит, хочет, что считает меня красивой. Как из-за секса женятся или разводятся - для меня загадка, это приятно, но это такая мелочь по сравнению со всем остальным, из чего состоит повседневная жизнь.

Гость
#24
Гость

Не очень. Есть много чего важнее в отношениях - уважение, забота, эмпатия, доброта, комфорт. Секс на последнем месте из перечисленного. Приятно, но не более. Да и самой мне намного быстрее получить удовольствие, чем с мужчиной. С мужчиной приятные ощущения физически, но больше эмоционально - что он меня любит, хочет, что считает меня красивой. Как из-за секса женятся или разводятся - для меня загадка, это приятно, но это такая мелочь по сравнению со всем остальным, из чего состоит повседневная жизнь.

Для тебя это навечно останется загадкой потому что с такими взглядами не один мужчина не захочет с тобой связываться не то что создавать семью.

#25

Без секса жизни нет.

Гость
#26

Очень нужен и важен, особенно с постоянным партнером

#27

Лично для меня, это и потребность и наслаждение и отличное самочувствие до следующего секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема