Гость
Статьи
Шеф изменяет жене с …

Шеф изменяет жене с молодой

Шеф изменяет жене с молодой девушкой. Он и раньше изменял, но на ночь с ним ни одна не оставалась. Каждую после секса отвозили домой либо она сама ехала. А с этой у него какие-то серьёзные отношения. Девушка молодая, не знаю сколько ей точно лет, ну лет на 27-30 шефа старше.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи нас в курсе

Гость
#2

Пусть сексятся на здоровье, Вам какое дело. На работе всегда кто-то с кем-то романы заводят, это их дело

#3

Ничосе,молодая,аж на 27-30 лет старше шефа 😂👍 расскажи,чем дело кончится,нам очень интересно))))

6581
#4

Автор, это вы?) не верь его лапше, поюзает и бросит

Гость
#5

А вы под дверью стоите? Откуда такие подробности? Молодая старше на 27 лет? Молодая была уже не молода...

Гость
#6

И чего дальше? Вы-то ему кто, жена или та самая любовница?

Гость
#7

Она старше шефа на 27/30 лет? Какая же она молодая?

Гость
#8

И что? Мне было бы все равно кто там на работе с кем сексится. Жене его что ли глаза хотите открыть?

Гость
#9

У меня на одной работе был начальник и его зам, она намного моложе, тоже на 20 с чем-то лет. Я не знала, но коллега, который давно с ними работает, просвятил, что она раньше была его любовницей, потом он развелся, теперь они живут вместе. Но они это получается скрывали, передо мной старались лишнего не говорить, делали вид, что только по работе коллеги, как будто меня это интересует, мне было глубоко наплевать. Но они постепенно расслабились и перестали притворяться.

Гость
#10

Продолжайте наблюдение...

Гость
#11
Nataliya

Ничосе,молодая,аж на 27-30 лет старше шефа 😂👍 расскажи,чем дело кончится,нам очень интересно))))

Не знаю, модератор наверное исправила

Гость
#12
Nataliya

Ничосе,молодая,аж на 27-30 лет старше шефа 😂👍 расскажи,чем дело кончится,нам очень интересно))))

Он старше неё на 27-30

Гость
#13

А вам какое дело—то?

#14

а вы сами имели виды на шефа?

#15
Гость

Он старше неё на 27-30

Ну и что? Вам-то что? Уж хоть кому-нибудь из задающих этот вопрос ответьте😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: