Гость
Статьи
Если бы вы застали за …

Если бы вы застали за интимом

Как бы вы отнеслись к тому, что застали сестру с мужчиной, занимающихся интимом? Частный дом. Мама и вы на работе. Друг зашёл за сестрой, узнал что одна, она пригласила на кофе, и тут случайно интим, прямо на столе. И неожиданно вы заходите. И видите всё это. Молча проходите в свою комнату за чем-то. И потом уходите обратно на работу. Вот не знаю что и думать дальше.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы взял кофейник и ошпарил бы им их голые жоnы.

Гость
#2

надо было встать и начить ***

Гость
#3

не мешай играть отцу с дочкой

ВлаDick
#4

А че думать-то? Все же люди, все (почти) трахаются

Гость
#5

Ха-ха !

Гость
#6

сказала,бы ,накой трахаетесь на столе,мы все тут едим и пьем чай,не оскверняйте святое,заставила еще и вымыть стол

Гость
#7

Я вечно в такие истории попадала . Заставала братьев с жёнами , родителей своих и родителей мужа , сына с девушкой ..... да всех не перечислишь . Как будто специально аж самой неудобно .

Гость
#8

А приятного аппетита трудно было пожелать?

#9

И что?Они взрослые люди, а вы просто оказались не в том месте, не в то время

Гость
#10

Тряпку им бросьте вытереть кончину

Гость
#11

Присоединилось

Гость
#12

Смотря за чем застать, если-бы застал за классикой - было-бы не приятно, но понял-бы это, а если-бы застал за тем, как дочь, или подруга, или сестра, сосёт член, или ещё хуже - лижет очко мужику - перестал-бы воспринимать её за полноценного человека, и полностью прекратил-бы общение

Serg
#13
Гость

Смотря за чем застать, если-бы застал за классикой - было-бы не приятно, но понял-бы это, а если-бы застал за тем, как дочь, или подруга, или сестра, сосёт член, или ещё хуже - лижет очко мужику - перестал-бы воспринимать её за полноценного человека, и полностью прекратил-бы общение

Макс, ты параноик. 😏

Лаура
#14

Я единственный ребёнок, но если бы сестра была, а я застала её в такой ситуации - извинилась и прошла мимо. Она взрослый человек, они взрослые люди, потому это делают. Бывают неожиданные ситуации, но не стоит на этом внимание заострять, воспримем адекватно естественный процесс. В случае надобности, конечно, можно обсудить меры, чтобы недоразумения не случались. Но никакого негатива, посмеялись и забыли.

#15

Если на секунду представим что это не вымышленная история в духе америкагских комедий, то...
Думать о многом можно: о у сестры есть парень, может скоро свалит к нему? Или: надо сказать чтобы предохранялись? Или: блин ее *** на моей части стола была... Всë ем с другого края. Или: надо же - ге ***, а я то думал. Или: кто там сегодня на Чемпионате мира играет? В целом много о чем можно думать

Гость
#16
Serg

Макс, ты параноик. 😏

Желаю тебе и всем пропагандирующим хyecoсание, чтобы когда у них будут дочери, они им попадались на глаза лижущие жoпы и сосущие хyи своим мужикам

Serg
#17
Гость

Желаю тебе и всем пропагандирующим хyecoсание, чтобы когда у них будут дочери, они им попадались на глаза лижущие жoпы и сосущие хyи своим мужикам

Макс, ты моральный ypoд, каких мало... 😏 Злобное извращённое существо, полностью утратившее человеческий облик и остатки мужского достоинства...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема