Гость
Статьи
Что делать если нет …

Что делать если нет интима

Подскажите неопытной. Мне 24, интима никогда не было. В последнее время чувствую очень шалят гормоны, я стала раздражительной, участилась бессонница, одним словом чувствую тело требует. Но парня пока нет, да и если появится ясное дело к интиму это все сразу и быстро не придет. Как спасаться в таких ситуациях? Занятия спортом могут мне помочь? Пожалуйста, только адекватные ответы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный адекватный совет - раз за бесплатно никто тебя не дрючит, купи мужика на пару часиков за деньги.

Гость
#2

Займись наукой

Гость
#3

упахаться - и точно ни какого интима не надо будет :-)
Но, сходили бы Вы к врачу, вдруг не так уж безобидно гормоны шалят, хотеть в принципе нормально, но раз жить мешает, что аж решили написать - лучше для спокойствия провериться.
Занятия спортом, увлечения, - да.
Поверьте, люди без этого живут.

Автор
#5
Гость

Займись наукой

А каким образом она поможет телу?

Черная кокотка
#6

Только мужик эту проблему сможет решить, все остальное это временная мера, в том числе и дрочка

Гость
#7

Спорт ни при чем. Мастурбируйте.

Гость
#8

Мастурбация тебе в помощь

Автор
#9
Гость

упахаться - и точно ни какого интима не надо будет :-)
Но, сходили бы Вы к врачу, вдруг не так уж безобидно гормоны шалят, хотеть в принципе нормально, но раз жить мешает, что аж решили написать - лучше для спокойствия провериться.
Занятия спортом, увлечения, - да.
Поверьте, люди без этого живут.

Я анализы сдавала, все отлично никаких проблем, пожтому и пришла к такому выводу

Ольга
#10

Найдите мужчину для здоровья.Не обязательно же месяцами встречаться перед сексом

Баффи
#11

Валерьянки попейте

Гость
#12
Гость

Идиот! Маме своей посоветуй мужика купить.

Судя по твоему тупому совету, *** как раз ты.

Черная кокотка
#13

А так больше отвлекаться, не смотреть на обнажённых танцующих мужчин из тик тока, не смотреть на привлекательных мужчин на улице

Гость
#14
Автор

А каким образом она поможет телу?

Интеллектуальная деятельность = большой расход энергии

Гость
#15

Только качественный оргазм помогает стабилизировать гормоны,но оргазм с мужиком не гарантирован,поэтому приступай собственноручно.

Али-баба
#16
Черная кокотка

А так больше отвлекаться, не смотреть на обнажённых танцующих мужчин из тик тока, не смотреть на привлекательных мужчин на улице

Как вы себе это представляете, если все в масках ходят, как грабители. Раньше в банк зайдёшь в маске, тебя мигом повяжут. Сейчас зайдешь без маски, тебя и слушать не станут

Гость
#17

Ну хочешь, могу побыть пару раз твоим парнем.

Гость
#18

Если в спортзале то нет! Там мальчики с хорошим телом! Поэтому будет еще хуже! Поэтому уберись в квартире по полной, бегай по улице 3 км, но если влом, то струя воды из душа в помощь, или пальчик на бусинку!

Гость
#19

Здесь,во многих темах,тетки,с пеной изо рта,доказывали,что секс девушкам не нужен по -определению,что,секс девушки терпят только ради выгоды.

Коля
#20

Рост какой? Низкой советовать не буду

ЯСама
#21

Сублимируйте сексуальную энергию в духовную . Займитесь спортом ,найдите увлекательное хобби ,меньше сидите или лежите .Старайтесь отвлекаться от мыслей о сексе , больше ходите . Купите себе классный вибратор . Только не принимайте препараты понижающие сексуальное желание . Понизите либидо ,потом не восстановите .Хороший вибратор - самое то ...

Автор
#22
Коля

Рост какой? Низкой советовать не буду

175.
А какое это имеет значение?

Гость
#23

Поправочка: Если парень появится, то к сексу перейдет очень быстро, срок в несколько недель (если не спешить). Вот время до его появления может быть долгим.

Гость
#24

вибратор купи

Гость
#25

дрель купи

Гость
#26

если секса никогда не было тебя ничего не должно беспокоить
а то что я тут читаю - показывает разводку
ты типа в курсе что должно быть
хотя знать этого не можешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: