Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Секс по дружбе не отношения
Встречалась с молодым человеком, он начал на меня поднимать руку, я в ответ дралась с ним, в итоге разорвала отношения и тут объявился друг (с которым был секс по дружбе в течение 4х лет), с ним очень крутой секс))
Я все время, которое знакома с другом, хотела с ним отношений, не дружеских, а серьезных. Он игнорировал мои просьбы и возможности. В итоге я вернулась к молодому человеку, драки прекратились, все наладилось, ну а друг обиделся, что я не выбрала его и начал отношения со старой разведенкой, съехался с ней. Прошло 2 года, я живу с молодым человеком, секса почти нет (хотя обоим по 23 года), отношения с ним катятся по п***. Друг уверяет, что давал мне шанс выбрать его для отношений (ни намека от него не было, если что, ни слов, ни предложений, ни даже букета цветов), я считаю, если он хотел отбить меня у парня - сделал бы это. Но нет, он отбил разведенку у какого-то узбека и в течение этих 2х лет он зовет меня трахаться с ним))
Отказываю ему, потому что бесит своей упертостью и гордыней. Что посоветуете: жить дальше с парнем, отказывая себе в хорошем сексе, или все таки дать другу напоследок хорошенько, или бросить и забыть обоих?#отношени

Милаизнарнии
3 ответа
Последний — Перейти
#1

ТС, лучше всего было бы послать на три буквы обоих и не трахаться ни с кем. Найдёте себе ещё в 23 года. Ищите своего. Эти оба - не ваши.

Мужчина
#2

Да че тут посоветовать.. То что вы написали бред, для вашего возраста допустим. Трахайтесь с кем хотите.

#3

Ваш друг никогда не стал бы вам парой потому, что не способен быть "парнем". Он может отлично заниматься сексом, но на действия он не способен потому, что возможно у него когда-то была травма. Если он человек эмоциональный (а это уже понятно, раз обижается), то даже если бы вы и сошлись, сами бы потом его бросили. Ведь он не был бы вашим лидером и символом романтики. Скорее наоборот, он бы сам вёл себя как девушка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: